Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
14248   20560391
Хосты:
1877   1370691
Посетители:
7397   2314198
31

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Ответы
 
Пиши в скайп fliendgt, он за подобное ответственный.
Изменено: Netflashman - 01.01.2012 17:25:59

 
Новостиsmile:)
1.Ежедневно кв/ткв в Sa-mp
2.Сайт обновлен)
3.Открыт набор в клан
Напоминаю сайт:grand-samp.clan.su
P.S Up!
Изменено: Bobcat - 03.04.2012 23:50:02
 
Цитата
__RiTmiX__ пишет:
назови хоть один клан где нету читов

Фраза убила
 
Цитата
Hellsing_o_O пишет:
Цитата
__RiTmiX__ пишет:
назови хоть один клан где нету читов

Фраза убила

этой фразе уже миллион лет, а может и больше.
p.s. везде найдутся трололошки 80 lvl
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Cостав немного поменялся

Mr.Decoy
BRICS
Replicator
Phantom
SenT1neL
KreveD
Granite
Ramzeas
LonelyMC
MooN
*Driver
*)I(eCTb
*Flayer
*Wolf
*petroff


*Неактив
Изменено: andrey3254 - 13.05.2012 01:51:37
 
smile:DЗадавить задавили, а когда пригласил на дигл дуэль, начали тупо троллить , ну удачи вам)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
smile:DЗадавить задавили, а когда пригласил на дигл дуэль, начали тупо троллить , ну удачи вам)

Ты же такой крутой и сильный, куда нам до тебя...

 
Цитата
Angelus пишет:
smile:DЗадавить задавили, а когда пригласил на дигл дуэль, начали тупо троллить , ну удачи вам)

Эм. Не помню, чтобы когда-то тебя давили. Вот дружок твой периодически это делает, особенно когда я с кем-нибудь в пвп. Правда, потом он первый гуфается, но это не суть.
p.s. ответ на твой пост во втором предложении тчк
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
А насчет дуэлей. Это просто смешно. Но допустим, чисто теоретически ты выиграешь, и дальше что? Что это докажет? Мало вам чтоли, когда вы текоботите, а вас с дигла выносят. Если хотите что-то доказывать - забивайте кв, и вперед, сыграем
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
От Forsazh'a Привет посоны smile;)
Sergey Filatov ©
 
Цитата
Сергей Филатов пишет:
От Forsazh'a Привет посоны smile;)

Форсажи же распались уже как 4 месяца. Равик писал
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
smile:D

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
BRICS пишет:
Цитата
Angelus пишет:
smile:DЗадавить задавили, а когда пригласил на дигл дуэль, начали тупо троллить , ну удачи вам)

Ты же такой крутой и сильный, куда нам до тебя...

Всё правильно сказалsmile:D
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Цитата
Angelus пишет:
smile:DЗадавить задавили, а когда пригласил на дигл дуэль, начали тупо троллить , ну удачи вам)

Эм. Не помню, чтобы когда-то тебя давили. Вот дружок твой периодически это делает, особенно когда я с кем-нибудь в пвп. Правда, потом он первый гуфается, но это не суть.
p.s. ответ на твой пост во втором предложении тчк

Я говорю за себя а не за дружков...кстати хз каких, а давлю я и сам, но если потом чел на пвп приглашет, я соглашаюсь а не начинаю Петросяна из себя строить.
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
А насчет дуэлей. Это просто смешно. Но допустим, чисто теоретически ты выиграешь, и дальше что? Что это докажет? Мало вам чтоли, когда вы текоботите, а вас с дигла выносят. Если хотите что-то доказывать - забивайте кв, и вперед, сыграем

Ничего смешного, просто итиресно БЫЛО, что вы можете один на один,уже я понял, после стрельбы с несколькими из вас на респе)2) необоснованно, я юзаю тэки только когда один против толпы, чисто на добивание, или когда против меня такой же тэкобот, если я вижу что чел юзает про, я сам юзаю про, ибо тэки я не люблю ок.
Ну а тролить умеете молодцы) такую чуш в чат толкаете, ники обзываете,) а когда намекнули что некоему НОСКУ по поводу ников лучше рот не открывать, ибо у него он сам смешной,
Он просто назвал меня Петросяном..лучи добра вам,может быть ты и адэкватен Дэкой

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
вы имеете что-то против теков?
 
Цитата
Angelus пишет:
я юзаю тэки только когда один против толпы, чисто на добивание, или когда против меня такой же тэкобот, если я вижу что чел юзает про, я сам юзаю про, ибо тэки я не люблю ок.

Да ну? Шутник я погляжу. У тебя только теки в руках и бывают. Ни разу не видел, чтобы ты с дигла с кем-то стрелялся. Даже, когда тебя на респе, закупленного, карал с дигла какой-то тапок, ты сразу за теки взялся.
p.s. не пытайся на публику играть, сам прекрасно знаешь, что неправ.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
вы имеете что-то против теков?

Цитата
Afrika пишет:
З.Ы: ламоганы - как "дихлофос" против мух - средство против нубов на паблик серверах - не требует особого мастерства, научиться пользоваться "ламо", довольно просто(в т.ч. и скролл на савнах).

Аналогично с теками
Изменено: [Grand]Decoy - 20.05.2012 20:49:11
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Да ну? Шутник я погляжу. У тебя только теки в руках и бывают. Ни разу не видел, чтобы ты с дигла с кем-то стрелялся. Даже, когда тебя на респе, закупленного, карал с дигла какой-то тапок, ты сразу за теки взялся.
p.s. не пытайся на публику играть, сам прекрасно знаешь, что неправ.


Постоянно с тэками??? не видел чтобы я стрелялся с дигла??? Ты реально либо просто врёшь, либо путаешь с кем, у меня постоянные дуэли на диглах с ребятами , это раз, тэки юзаю против толпы, и то на добивание последнего минимума хп, чтобы можно было следующего уничтожать с дигла-шота ,это два...так что омг ты не прав...если ты про тот случай когда мы вас троих закупленных вдвоём разорвали, в месте респавна Воробьёв, ваши проблемы, да я тогда юзал Тэки, т.к не мог позволить себе стоять на месте, ..я помню эту ситуацию, с одим стреляюсь на дигле, втрой с боку заходит...ну я же не нуб,чтобы позволить себя так просто слить..smile:)
Пойми ты , на респавне, я с тэков не палю, т.к для меня самый сок, пострелять с дигла.
Хотя в принципе что мне с тобой тут спорить, оправдываться, я отписался в теме вашего клана,ты неадэкватно отнёсся к критике, даже не критике , а простому замечанию, на этом всё, ещё раз лишь удачи пожелаю.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Может перенесете беседу на нейтральную территорию? В скайп, например.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Ага. Нам один "очень умный, грамотный и воспитанный человек", однажды, очень хотел объяснить в скайпе, кем мы на самом деле являемся. И в итоге не авторизовал нас =D
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Видел пару ваших игроков и честно сказать приятно удивлен игрой,явно видно что на игроков паблика не похожи.Собственно удачи в развитии.
Да и вопрос,если уж играете кв чтож не взяли "моду" перехода в МТА как все?)
 
Цитата
evers1de пишет:
Видел пару ваших игроков и честно сказать приятно удивлен игрой,явно видно что на игроков паблика не похожи.Собственно удачи в развитии.
Да и вопрос,если уж играете кв чтож не взяли "моду" перехода в МТА как все?)

Ну, мы пару раз играли на тренингах МТА. Но, для полного перехода были свои трудности. В том числе и то, что для нормальной, комфортной игры придется снова всему учиться, а времени не так много. Хотя в принципе, один игрок из клана все же играет там.

Ну а за оценку спасибо конечно. Не все положительно высказывается в сторону нашего клана.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Хороший клан, игроки скилловые.
А переходить в МТА надо, са-мп как клиент очень плох.
 
Да чему там учится?Стрельба уже не так сильно стала отличатся,а так-то принцип тот же.Вот переход после 0.3b был реально тяжелее учится.
 
Часто репликатора вижу, остальных мало наблюдаю.
Удачки клануsmile:)
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Цитата
RmpG_Nyan пишет:
Часто репликатора вижу, остальных мало наблюдаю.
Удачки клануsmile:)

Он сутками в афк сидит, а остальные заходят по возможности
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)