Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2254   20696231
Хосты:
771   1409876
Посетители:
1250   2385086
3

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
В школе учат русскому языку только для того, что-бы повсидневной жизни писать грамотно, но никак не для экзаменов! Тем более, гениальный человек обязан знать язык, на котором говорит и пишет.
знать язык, на котором говорит и пишет.
Писать не печать некоторые, просто делают опечатки...
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Интересно, чем?
не вникай smile:(
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
"Я могу победить всех на сервере, доказывать не собираюь, делать мне больше нечего, скринить и записывать на видио."
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:wall: smile:wall: smile:crazy:
LOL
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
что-бы повсидневной
Умница, 5 в дневник)
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Интересно, чем?
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
ПРИНИМАЮТСЯ ЛИШЬ ТЕ СКРИНЫ, НА КОТОРЫХ ПОКАЗАНО НАРУШЕНИЕ, А НЕ КИК!
Даже если ты считаешь, что админы прописывают иногда ошибочно кики, но наверно скринов достаточно, чтобы не продолжать этот спор, кто прав, а кто виноват, хорошо? Просто насолько я помню, ты сам просил скрины, ты их получил. Надеюсь больше не будет подобных дискуссии, и мы останемся при своих же мнениях.
Изменено: 4ukCa - 28.12.2010 15:10:17

 
Цитата
4ukCa пишет:
Умница, 5 в дневник)

У меня 3-ойка по русскому. Как могу, так и пишу)
Цитата
4ukCa пишет:
Даже если ты считаешь, что админы прописывают иногда ошибочно кики, но наверно скринов достаточно, чтобы не продолжать этот спор, кто прав, а кто виноват, хорошо? Просто насолько я помню, ты сам просил скрины, ты их получил. Надеюсь больше не будет подобных дискуссии, и мы останемся при своих же мнениях.

Ок.
Изменено: Flayer Flayer'ович - 28.12.2010 15:23:19
 
Написааали много чего, непонятно зачем
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Смешные васи =D. Вывод сделал когда прочитал 9 страниц этой темы =D


 
читаю по-немногу и офигеваю.
я вам видео буду предоставлять за уход в паузу и т.д.
вот тогда посмотрим ребятки))
 
Цитата
Buldog пишет:
Смешные васи =D. Вывод сделал когда прочитал 9 страниц этой темы =D

Вася - ты, если прочитал 9 страниц нашей темы.
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
читаю по-немногу и офигеваю.

я вам видео буду предоставлять за уход в паузу и т.д.

вот тогда посмотрим ребятки))



вперед и с песней если занятся нечем)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Вася - ты, если прочитал 9 страниц нашей темы.

Давай я буду распоряжаться своим свободным временем. Если захочу , прочитаю хоть стопицот страниц и тебя это касаться не будет. Я думаю ты понял о чем я говорю.


 
Афкшники ЕПТ!!!!

 
Афкашники ЕПТ!!!!

 
О да! Мы такие плохие афкашники, еще с нами есть скрины 2-ух недельной давности и ранее...
 
Цитата
FeaSka пишет:
Афкашники

kto bi govoril..
 
. . . С наступающим smile:!:
 
Цитата
Buldog пишет:
Давай я буду распоряжаться своим свободным временем. Если захочу , прочитаю хоть стопицот страниц и тебя это касаться не будет. Я думаю ты понял о чем я говорю.

верно подметил, но не к месту. Я даже буквы не написал на тему того, что тебе делать.
 
Цитата
_NaROO_ пишет:
kto bi govoril..





Я говорю,или ты тоже такой же тупой как и свин, и будешь придираться к скринам, которые сделаны с пол года давности,до момента,появляения на форуме + еще месяц прошел после того как я написала про грандов, вывод:я все правильно сказала, а ты вот что-то не вовремя влез, да и не помню,что бы мы были знакомы , так что как ты можешь судить? Если сам ничего не видел...

 
Своей сплочённостью клан напоминает мне Альянс. Меньше отвечайте на негативную критику, тем же.
Дэкой, Андрей и Флаер правильные люди!
П.С. Огласите полный состав клана и его иерархию.
 
Сыграл маленькое пвп перед уходом с флаером smile:) Впечатления только приятные спасибо большое адекватно относится ко всему smile:D
LOL
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Своей сплочённостью клан напоминает мне Альянс. Меньше отвечайте на негативную критику, тем же.

Дэкой, Андрей и Флаер правильные люди!

П.С. Огласите полный состав клана и его иерархию.


1.Grand___Decoy
2.Grand___Лётчик
3.Grand___Andrey
4.Grand___Petroff
5.Grand__Packman
6.Grand__Red228
7.Grand__Flayer
8.Grand__KENU
9.Grand__Russo
10.Grand_Shock
11.Grand_Jayz
12.Grand_Cossa
13.Grand_Leo

эт весь состав, он только половина бывает в игре.управление в целом осуществляет 1,2,3,7.Остальные играют менее значительную роль
Изменено: Decoy_1234 - 06.01.2011 23:16:33
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Хы поменял мнение о них smile:) Сегодня помогли мне коса укокошить smile;)
 
Цитата
FL@ME_ пишет:
поменял мнение о них

Мнение поменял, но не о всех smile;)
Клан теперь считаю более собранным smile:)
 
Попыр, ты хоть кому то хорошее слово сказал?
Kanda_, FL@ME_ и Крокодил_ Lacoste, спасибо, с каждым днём пытаемся усовершенствовать клан smile:)
 
Дикой,Флаер - нормальные люди из клана,удачи вам парни smile;)
=)
 
Цитата
Decoy_1234 пишет:
Цитата
Kanda_ пишет:

Своей сплочённостью клан напоминает мне Альянс. Меньше отвечайте на негативную критику, тем же.



Дэкой, Андрей и Флаер правильные люди!



П.С. Огласите полный состав клана и его иерархию.




1.Grand___Decoy

2.Grand___Лётчик

3.Grand___Andrey

4.Grand__Flayer

5.Grand__Packman

6.Grand__Red228

7.Grand___Petroff

8.Grand__KENU

9.Grand__Russo

10.Grand_Shock

11.Grand_Jayz

12.Grand_Cossa

13.Grand_Leo

14.Grand__P@YNE

эт весь состав, он только половина бывает в игре.управление в целом осуществляет 1,2,3,4.Остальные играют менее значительную
роль


немного изменился состав и положение управляющих)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Atom пишет:
Дикой,Флаер - нормальные люди из клана,удачи вам парни


спс грим, только Decoy через е читается ,а не через и smile:)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Читают тему