Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4754   20665631
Хосты:
1363   1401100
Посетители:
2767   2369986
4

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
Маэро пишет:
слабый клан,летчик анимщик,хотя всё равно доставали из под земли
,
Не скажи. Есть кланы гораздо слабее.
 
ооо клан нб+дб smile:| smile:| smile:| и неадеваты короче- smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
неадеваты

Кто бы говорил smile:wall:
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Цитата
DemixXx пишет:
ооо клан нб+дб и неадеваты короче-


не надо тут ляля.своей бабушке такое загоняй smile:evil: !дбшников в клане нет, неадыкват один, но он уже исправляется..что про нб - все когда-то начинали, и даже ты не исключение
Изменено: Decoy_1234 - 22.12.2010 19:32:18
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
DemixXx пишет:
ооо клан нб+дб smile:| smile:| smile:| и неадеваты короче- smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:

Напридумыва-а-а-ал, и не адекватные те, кто ставит стопятьсот смайлов после текста.
 
И где же вы нб в клане увидели?
 
Просто, о нас сложился стереотип, что мы как долги, армия и т.д... Ничего подобного! Мы "фильтруем" людей перед набором в клан. А посты по типу "Дб, нб, неадекваты" от того, что вам просто нечего сказать. Неправда? Тогда выложите сюда скрины с нашими дб и нб.
Изменено: Grand___Лётчик - 22.12.2010 20:05:02
 
smile:D сидят на базе так
gp-mp-030.png (397.9 КБ)
 
Но ведь афк без боя smile8) А сидим мы для того, чтобы не дать пройти врагу на базу.
 
Цитата
DemixXx пишет:
ооо клан дб и неадеваты короче-

не ври!!!
Цитата
FL@ME_ пишет:
сидят на базе так

и что тут такого Fl@me?Подумаешь люди в афк ушли не во время боя же)))А просто так
 
да я и не в этом смысле скрин выкладывал smile:) просто показать
 
Ты это нам показываешь? smile:D
 
людям smile:D
 
И что ты этим хочешь показать?
 
Забей smile:) мб администраторам интересно будет
 
Цитата
FL@ME_ пишет:
Забей smile:) мб администраторам интересно будет

Чем? Я вообще в паузу вышел и другими делами занимался, да еще и вход загораживал.

Если есть скриншоты нарушений или обаснованые притензии, пиши, но не надо скринить каждый наш шаг и выкладывать его.
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Цитата
FL@ME_ пишет:

Забей smile:) мб администраторам интересно будет


Чем? Я вообще в паузу вышел и другими делами занимался, да еще и вход загораживал.



Если есть скриншоты нарушений или обаснованые притензии, пиши, но не надо скринить каждый наш шаг и выкладывать его.



да флейм наверное хотел поднять кол-во отправленых сообщений smile:D
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
посты набиваю smile:D а вообще флаер я скрин выложил не как претензия к вам smile:)никаких претензий.
Изменено: FL@ME_ - 23.12.2010 14:32:34
 
Цитата
Grand___Лётчик пишет:
Просто, о нас сложился стереотип, что мы как долги, армия и т.д... Ничего подобного! Мы "фильтруем" людей перед набором в клан. А посты по типу "Дб, нб, неадекваты" от того, что вам просто нечего сказать. Неправда? Тогда выложите сюда скрины с нашими дб и нб.

гыыы, фильтруете? Я в этом очень, очень сомневаюсь... Все новенькие в вашем составе полнейшие Нy6к0.
 
Ну вот такой кипишь навели из-за одного скрина smile:D
Клан может полностью соответствовать названию, если избавится от плохих привычек, как мат в лс. И обзаведется сайтом(uCoz тут поможет), чтобы о клане была хоть какая-то информация, помимо это темы.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Ну вот такой кипишь навели из-за одного скрина

Клан может полностью соответствовать названию, если избавится от плохих привычек, как мат в лс. И обзаведется сайтом(uCoz тут поможет), чтобы о клане была хоть какая-то информация, помимо это темы.


есть группа в вк http://vkontakte.ru/club19427996
+юкоз есть, но админ там игрок которого не видели с сентября месяца smile:)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Не все зарегистрированы в контакте. Как ни крути сайт сайт будет выглядеть красивее и вы будете иметь над ним полный контроль, нежели над группой.
 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
гыыы, фильтруете? Я в этом очень, очень сомневаюсь... Все новенькие в вашем составе полнейшие Нy6к0.


А у вас и "старички" играть не умеют. И кто из наших новичков не умеет играть? (Кстати, узнай значение слова "Noob", я уверен, удивишься)
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Кстати, узнай значение слова "Noob", я уверен, удивишься)
КЭП smile:idea: PS играть стали лучше, хотя до нормальной игры далеко smile:)
Изменено: Dartis[FP] - 23.12.2010 17:58:22
LOL
 
из клана более менее играют только флаер и декой smile:) а остальные
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
полнейшие Нy6к0
Изменено: FL@ME_ - 23.12.2010 18:13:10
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Читают тему