Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6021   20641092
Хосты:
796   1395576
Посетители:
1458   2356119
13

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Ответы
 
вот бы так ещё повторить smile:D
 
Цитата
[Grand_Zam] Лётчик пишет:
А может Я просто стоял часа 2 во сне... Доказательств того что Я ушел в бою у тебя нету.

Ммм...Крокодил, в следующий раз когда такое будет, прописывай команду /спящие (там написано вряме сна и т.п.) и делай скриншот.
 
Я уверен что такого не будет smile:D
 
Цитата
Крокодил_ Lacoste пишет:
. . .
ъ


я тебе могу кучу таких же наделать и сказать что это в бою афк
так что не играй мистера правосудие
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Grand___Лётчик пишет:
Я уверен что такого не будет

Поймал тебя на слове!
 
Ну вот. Нам теперь больше сваты на входе в базу нравятся.
 
Эта крутая тактика
 
Клан напок smile;) , поясню: не раз было как толпой на респе подъезжали и гасили меня и кстати всегда кому-нибудь я броньку успевал снести... когда я уже был закуплен, тоже толпой нападали, я сливал, но только когда их было 4 или 5, а когда вдвоём то выносил смотря по ситуации, либо одного либо обоих, а когда один на один даже говорить не буду smile8) Соря за понт, но меня насмешили ваши посты в досе у летчика smile:rofl:
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Клан напок smile;) , поясню: не раз было как толпой на респе подъезжали и гасили меня и кстати всегда кому-нибудь я броньку успевал снести... когда я уже был закуплен, тоже толпой нападали, я сливал, но только когда их было 4 или 5, а когда вдвоём то выносил смотря по ситуации, либо одного либо обоих, а когда один на один даже говорить не буду smile8) Соря за понт, но меня насмешили ваши посты в досе у летчика smile:rofl:

Во-первых, "Напки", это что вообще такое?! Если ты имеешь в виду "Нуб", тогда узнай для начала определение этому слову, а потом уже называй им нас. Во-вторых, если тебя насмешили посты в досье, то у тебя проблемы с чувством юмора smile:o
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Во-первых, "Напки", это что вообще такое?! Если ты имеешь в виду "Нуб", тогда узнай для начала определение этому слову, а потом уже называй им нас. Во-вторых, если тебя насмешили посты в досье, то у тебя проблемы с чувством юмора
smile:rofl: smile:crazy: smile:idea: научи меня о трунагибатор smile:rofl: А с чувством юмора у меня всё впорядке вроде smile:crazy: Кароч я своё мнение сказал smile:D PS сёдня ваш игрок Decoy вынес меня (предупреждая его пост пишу это) честь вам и хвала, а и флаг в руки и барабан на шею smile:)
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Клан напок , поясню: не раз было как толпой на респе подъезжали и гасили меня и кстати всегда кому-нибудь я броньку успевал снести... когда я уже был закуплен, тоже толпой нападали, я сливал, но только когда их было 4 или 5, а когда вдвоём то выносил смотря по ситуации, либо одного либо обоих, а когда один на один даже говорить не буду Соря за понт, но меня насмешили ваши посты в досе у летчика



пхахахах сегодня вышел 1 - 1 со мной..слил позорно только бронь мне сбил
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
предупреждая его пост пишу это) честь вам и хвала, а и флаг в руки и барабан на шею
Я похоже пророк поэтому повторятся не буду. Лишь добавлю... Если для тя проиграть в игре позор, то я те не завидую smile:( и лоль я по телефону разговаривал и печеньку кушал так что молчи в тряпочку и вспомни сколько раз я тя выносил ок?
Изменено: Dartis[FP] - 14.12.2010 16:46:41 (ашыпки)
LOL
 
Дартис жжёшь!)) smile:rofl: smile:rofl: smile:crazy:
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Цитата
Dartis[FP] пишет:

предупреждая его пост пишу это) честь вам и хвала, а и флаг в руки и барабан на шею
Я похоже пророк поэтому повторятся не буду. Лишь добавлю... Если для тя проиграть в игре позор, то я те не завидую и лоль я по телефону разговаривал и печеньку кушал так что молчи в тряпочку и вспомни сколько раз я тя выносил ок?


какой ты умный..полько заметь что сам сейчас оправдываешься.не заметил??так почитай свою писанину еще раз.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand_Zam] Лётчик пишет:
А может Я просто стоял часа 2 во сне... Доказательств того что Я ушел в бою у тебя нету.

. . . Я не собираюсь тут тебе что то доказывать и спорить, так как мозги у меня есть . . .
И можешь тут не играть на публику, это было афк smile:!: Скрин был поздней канеш на пару сек, не заметно начала smile:!: Короче, думай сам насчёт того скрина . . .
 
Возможно, Я действительно ушел в афк... Но этот скрин давний, Я не припоминаю.
 
. . . Может быть ты и не помнишь, но я никогда не делаю скрин просто так . . . smile:!:
Это давний скрин
 
Ну ладно... Теперь Я изменился
 
У клана сильный состав,все умные ребята но уходят в афк в бою и не только при мне!!!
 
Ну... За всеми мы следить не можем. Будут скрины, выкладывайте сюда smile:D
 
smile:D
gp-mp-018.png (58.68 КБ)
 
Учитывая то, что Я заранее хотел уйти в афк на апатче. Как вовремя то гидра появилась smile:D
 
Загрузка плеера


Видео от клана Grand

P.S.

Простите за скучные бои в начале видео.
 
слабый клан,летчик анимщик,хотя всё равно доставали из под земли
 
Летчик но все равно уходить в афк нечестно smile:) исправляйся smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)