Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2724   20693152
Хосты:
988   1408860
Посетители:
1728   2383352
8

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответы
 
ФЕЙК ДЕТЕКТЕД!
 
Удачи) smile:)
 
Ага вот эти "мужыки"* которые называют себя Анти-Эмо Хд=)У кого то скилл хуже чем у Армии ...
 
Удачи чуваки smile:)
 
Цитата
__RiTmiX__ пишет:
Цитата
Greshnik_ пишет:
нубоклан читов и дб


назови хоть один клан где нету читов, дбшников, и нубов (в нем должно быть больше 5 человек)???


Таких кланов много smile:!: smile:!:
 
Цитата
__RiTmiX__ пишет:
назови хоть один клан где нету читов, дбшников, и нубов (в нем должно быть больше 5 человек)???

Выйди за пределы паблика, найдешь.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Таких кланов много

согласен ... smile:(
 
Цитата
D1eGo пишет:
Цитата
__RiTmiX__ пишет:

Цитата
Greshnik_ пишет:

нубоклан читов и дб




назови хоть один клан где нету читов, дбшников, и нубов (в нем должно быть больше 5 человек)???




Таких кланов много



полностью согласен, и мой клан не исключение
 
Цитата
__RiTmiX__ пишет:
полностью согласен, и мой клан не исключение

ну рассмешил smile:rofl:

 
а ты не мой знакомый ритмикс?
 
Завидуйте молча, не надо портить нам настроение)
Сейчас мы самый многочисленный клан на серве, а это значит что не читы smile:!: smile;)
если вам нечего умного написать то не пишите....всем удачи в игре)))
 
Цитата
andrey3254 пишет:
Сейчас мы самый многочисленный клан на серве

Ох, посмеялся! Спасибо!
Вас на серве не видно вообще...


 
а ты туда заходишь? нет, молчи в тряпку
Цитата
andrey3254 пишет:
если вам нечего умного написать то не пишите....всем удачи в игре)))
 
andrey3254, мальчик, умей слушать критику!
Вас на парадисе вообще не видно! Если вдруг увижу, погоняю от души smile:!:


 
Итак, я уже давно хотел оставить отзыв о вашем клане, но было некогда. Сегодня вынудили и я сейчас оставлю. Что ж, если Вы не против Уважаемые Читатели форума, я пожалуй начну:

Когда вы появились, я был о вас отличного мнения. Вы меня могли легко убить и первоклассно летали на гидрах и апачах. Но в последний месяц вы вообще развязались...Мнение о вас окончательно испортилось. Выши основные и частые нарушения: п3, п5. Вы материтесь в чате и в личных сообщениях даже не стесняясь, я просто поражаюсь вам. Вы стали на столько слабыми.....ну это ппц.. ВЫ ДЛЯ МЕНЯ МЯСО И БЕГАЮЩИЕ ФРАГИ, И БОЛЬШЕ НИКТО! Вас вообще легко убить. Вы слабаки. Также вы неадекваты. Я вошёл в ваш командный чат, а вы как меня начали...... В общем сама идея клана неплохая, но если вы хотите чтобы к вам относились хорошо, то меняйте своё поведение.

Я всё сказал, и выводы делать только вам.


З.Ы.: Конечно словами сказать можно хоть что, но я предпочитаю всё доказывать скриншотами. Вот пожалуйста посмотрите:
4007dbe4dd90.jpg (194.11 КБ)
6033fcc5c505.jpg (248.36 КБ)
7793d04b594c.jpg (194.98 КБ)
095905.jpg (365.48 КБ)
gp-mp-143.png (263.45 КБ)
image.jpg (325.36 КБ)
mAr.jpg (278.75 КБ)
pes2011logo1.jpg (247.55 КБ)
sa-mp-055.png (4.16 КБ)
 
Продолжим, пожалуй, разговор... Значит, сейчас я зашёл на сервере и предупредил этот клан о том, что я оставил здесь отзыв. И вот в этот час произошло интересное событие!

Я встретил игрока flayer и начал гнаться за ним. Он слабак от меня убегал и ещё смеялся. Ну, в итоге я - то его догнал и ему (_I_) надрал. И в это время, откуда невозьмись появились ещё 2 гранда: KrEvEd, Andrey. Ну и чё... Они типа крутые вышли из машины. Значит, креведка оказался смелым и пошёл на меня, а Андрей сел на мотоцикл и наблюдал со стороны (своего в беде бросил). Ну не составило труда убить этого слабака.... Затем я пошёл на Андрея и я его с лёгкостью уделал. Что ж, я не ожидал что вы окажитесь настолько слабыми....Это ужас... Вы мне отняли только полброни. Но самое интересное только впереди..... .Так вот....Кревед предложил дуэль на диглах. Ну, я согласился. Вот встретились и начали дуелиться...... И Я ЕГО ПОБЕДИЛ!!! И кто там у нас понтовался, а? Объясню тебе сразу Кревед:
То, что я был с бронею, это не означает, что я нечестно выиграл, вот смотри: Я был сначала с полными жизнями и 30% брони, а ты только с полными жизнями. В итоге я тебя полностью убил, а у меня осталось 80% жизней. Ты попал в меня 1 раз. Это тоже самое:
1-ое попадание -50%
2-ое попадание -40%
3-ье попадание - добитие.
То есть необходимо при только полных жизнях попасть три раза, чтобы победить. У меня из 130% осталось 80%, значит, ты попал всего 1 раз. Моя победа уже видна.

З.Ы.: Что ж, ну такого я не ожидал, это ужас в вашем клане.



Поправка от 02.11.10 21:27
+Фотогафии как всегда перепутались! Или следите от 1 до 7 (название фоток), или по времени.
1.jpg (258.94 КБ)
2.jpg (215.07 КБ)
3.jpg (210.07 КБ)
4.jpg (205.95 КБ)
5.jpg (196.83 КБ)
6.jpg (238.04 КБ)
7.jpg (228.67 КБ)
Изменено: Жирный клоун RonaldMcDonald - 02.11.2010 21:27:39
 
Жирный клоун лол RonaldMcDonald, тебе делать больше нечего на каникулах? хДДД Спасибо за твои посты, со слезами от смеха покатался по полу так, как давно не смеялся, ты описал щас обычную жизнь в сампе, с сообщениями где наши "оскорбления" видны о твои в общем чате, а это не тебе седня за оскорбление дали мут? а не ты ли седня его пытался обойти? а это не тебе отключили на 40 мин за обход мута? а не ты ли бдшиш и уходиш в афк во вроемя боя и зас*раеш личку? какой злостный ты хДД
подумаеш, поймал хорошие скрины где ты вылавливал (во всем вооружении и когда мы "голые")и завалил smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
ЫЫЫ клоун не выпендривался бы. я скока раз за тобой с савнами гонялся а ты как лол убегаешь а потом пишешь тип слабак и все такое.позже тебе валишь ты пишешь лол.Короче суть в том что ты счас сделал ненужную работу понаделал скринов неизвестно правда ли это (можно было убить игрока когда у мего только калаш и дигл а у тебя савны и теки)....и в заключении фото с лс и командным чатом (оскорбления жирный лол и т.д.) то что там натисано далеко еще не оскорбление, это так дружеское прозвище....если ты не знаешь серьезных ругательств то и не говори...плюс ко всему сказаному - тебя полсерва жирным, лолом, крысой и т.д. называет и кланы и одиночки, чеж ты тока нам предъявы выложил???выкладывай ко всем тогда раз мистером справедливостью решил почувствовать
 
и на 1, 2, 3, 4 и 6 скринах видны сообщения что ты дб злостный, а на нас наезжаешь, тебе на каникулах нехватка внимания, поэтому ты обозлился на весь "мир", соболезную твоим знакомым
Изменено: andrey3254 - 02.11.2010 23:43:22
 
andrey3254,
Оффни красный цвет smile:|


 
сегодня 4 на 1 ...
 
Цитата
__RiTmiX__ пишет:
назови хоть один клан где нету читов, дбшников, и нубов (в нем должно быть больше 5 человек)???

Их десятки , а то и сотни =_= " Не суди по себе " , 3наешь такую поговорку ? smile:)
 
Как я и говорил... ежедневный/ежевечерний сканер на УГ клана!

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Никита Трунов пишет:
Как я и говорил... ежедневный/ежевечерний сканер на УГ клана!


Rnj,s ujdjhbk
 
Цитата
Никита Трунов пишет:
Как я и говорил... ежедневный/ежевечерний сканер на УГ клана!


RКтобы говорил smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему