Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3927   20664804
Хосты:
1137   1400874
Посетители:
2354   2369576
8

[TeRRoR]Влад

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[TeRRoR]Влад
 
1.[TeRRoR]Влад smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
2.12 лет smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
3.месяца 4
4.в клане [TeRRoR] smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
5.Обрез,дилг
6.султан
7.Не люблю ЧИТАКОВ smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
фото патом прикреплю smile:-[ smile:-[ smile:-[
Вот мой рекорд


 
Убейся smile:wall: читерок


 
LOL!
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Я под столом smile:)
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Я под столом.
Тоже))
Боюсь злостного читака)
 
Чего его боятся когда админ ONLINE ? smile8)
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Ох ппц все такие крутые... парень может изменится всё ещё впереди smile:idea: Уходи из этого клана и играй в своё удовольствие ток не читери!
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Ох ппц все такие крутые... парень может изменится всё ещё впереди Уходи из этого клана и играй в своё удовольствие ток не читери!

+1 дартис

Уходи правда из этого клана и играй заного)
ник поменяй и так далее)
 
Маус, может ещё новую Досю создай ?? smile:idea:
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
ну - да smile;)
 
Не легче админа попросить?
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Оооо из клана [Кент] smile:rofl: Он был разбанен,в заяве разбана написал что типа "я не буду больше читерить,теперь я понял что читерить плохо,разбаньте меня пожалуйста я удалил читы",а когда разбанили,его опять за читы забанили,а говорил что удалил,ну и позорище вы,говорил мне что вы круче,ну и где твои 40 человек в клане?развалились хахаха smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Дааааа...вы крутые
 
Твой террор репер уйдёт в вечный бан хахах smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
Цитата
Dartis пишет:
Ох ппц все такие крутые... парень может изменится всё ещё впереди Уходи из этого клана и играй в своё удовольствие ток не читери!




может ти и прав хдбуду думать
Вот мой рекорд


 
Цитата
Маэро пишет:
Оооо из клана [Кент] Он был разбанен,в заяве разбана написал что типа "я не буду больше читерить,теперь я понял что читерить плохо,разбаньте меня пожалуйста я удалил читы",а когда разбанили,его опять за читы забанили,а говорил что удалил,ну и позорище вы,говорил мне что вы круче,ну и где твои 40 человек в клане?развалились хахаха Дааааа...вы крутые


даааааа а сам в клане кент бил читерил ти я ишо с табой на моту от апача текал ти альянс галимий
Вот мой рекорд


 
Цитата
влад пишет:
Цитата
Маэро пишет:
Оооо из клана [Кент] Он был разбанен,в заяве разбана написал что типа "я не буду больше читерить,теперь я понял что читерить плохо,разбаньте меня пожалуйста я удалил читы",а когда разбанили,его опять за читы забанили,а говорил что удалил,ну и позорище вы,говорил мне что вы круче,ну и где твои 40 человек в клане?развалились хахаха Дааааа...вы крутые


даааааа а сам в клане кент бил читерил ти я ишо с табой на моту от апача текал ти альянс галимий

хахахах,во-первых-я не альянс больше,а во-вторых ты еще не вырос со мной так разговаривать,я для тебя взлослый дядя
 
Не ищи повод оправдаться,признайся что ты не можешь победить людей которые профессиональные навыки в игре,знающие скролл и т.д. smile:|
 
мда ну и оформил smile:wall:

 
Цитата
влад пишет:
7.Не люблю ЧИТАКОВ

а сам читак smile:evil:
 
Цитата
Маэро пишет:
Цитата
влад пишет:
7.Не люблю ЧИТАКОВ

а сам читак

+весь его клан)

 
ага smile:D
 
Маэро ти читак а без читов ти слобак ахахахаахахахаха прид*рок и smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Вот мой рекорд


 
Обоснуй или ты лол
 
Ты хоть раз видел чтобы меня банили?у других спроси читак я или нет
 
ты малолетка,толку от тебя никакого,хоть у админов спроси smile:| smile:rofl:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему