Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3579   20670725
Хосты:
1049   1402573
Посетители:
1873   2372625
7

Поиск первого захода на сервер

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Поиск первого захода на сервер
 
Danil_ - первый вход 4.06.2010, IP: 78.29.101.86 (похоже это не ты)
nitro - первый вход 11.06.2010
 
Мяско, спасиииииииибоооо!!! Хоть ты взялся. Спасибо. Действительно ип Даниила на мой не похож (у меня только 78.29.11 или 78.29.2)

Да, получается .......nitro smile8)

Мясо, напиши тогда плиз всё что я ещё в первом посте писал тогда: Хотел бы узнать всю историю на сервере за первый и вторые дни. Напишите пожалуйста все мои фраги, смерти, сообщения, также когда я уходил с сервера а потом заходил вновь, ну естественно когда я первый раз зашёл в первый день и вышел во второй день. А также первые три кика / бана и мута за всю историю пребывания на сервере. (если чё то я в прошлом посте писал все свои ники по порядку). Все заходы и выходы напиши плиз вплоть до секунд!

Мясо заранее спасибо! Очень жду, сердце сильно бьётся. В режиме ожидания! smile:wall:
 
Жирный клоун RonaldMcDonald, первый вход 11.06.2010 в 15:37. В этот день ты зароботал 6 фрагов: KATRAN, [RUS]urpok, SPARTA4, [CONFLICT_Bos]Dark, Komix, VaLenTyNoO. Тебя убивали 40 раз, несчитая самоубийств (взрыва машины, падение с высоты и т.д.) Первые смерти от: [FEAR]SAN4EZ, narcos, marck, [BG]Djon, Denis, dozya, Cripz, [Sp_k]temasma_R.
Ты играл до 18:03 и за это время написал всего одно сообщение: "блин а".
Следующий вход был 13-го числа в 8:55. В 9:06 ты написал свое 2-е сообщение: "хахахахахахаха,я здох". За 36 мин твоего прибывания на сервере ты зароботал 3 фрага: LION, doron4ik, reiseettee. И тебя убили 9 раз + самоубийства. В этот же день в 14:19 был 3-й вход и через 6 мин ты написал 3-е сообщение: "вы там *** в аэропорту,бесите,стреляете во всех". После чего получил свой первый мут на 13 мин. 4-е сообщение было в 16:01 - "я рональд макдональд)" и в 18:49 еще одно "я рональд макдональд)". На сервере ты пробыл до 20:29 (несколько раз переподключался из-за потери связи), за это время тебя убили 53 раза несчитая самоубийств и ты набил 16 фрагов.
14.06.2010 в 9:22 ты уже зашел под ником Ronald.
В этот день ты написал 2 сообщения:
"вы там *** в оружейном магазине,особено ты спецназовец" - за него ты полчил мут на 15 мин
"вы в аэропорту лас-вентураса на гидрах и охотниках бесите,не даёте никому покоя"
Далее ты несколько раз перезаходил, а в 14:41 был первый кик за нарушения п2 правил, в 14:46 ты уже зашел под ником Danichcool и играл до 17:18.
Думаю этого достаточно.
 
MIASO спасибо большое!!!!! Спасибо тебе!! Спасибо!!!


Клёво, узнал свою историю =)))
 
1. Rabbit smile:)
2. В первый и второй день игры на сервере: кого убивал, кто убивал, все сообщения, нарушения и наказания.
3. Первый заход был 18.09.2010г. Подсеть в то время была 94.180.
Изменено: Kanda_ - 22.06.2012 15:04:17
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Roma_Ciller пишет:
Короче ладно Mosi
Ник Sgc первые 5 фрагов(кого),5 смертей(от кого),10 Сообщений в чат первых.
P.s.(На сервере,Не на сайте)

А я?
 
1.Splav
2.Первый заход, первое сообщение в чат, первые киллы, первые смерти, первый кик/мут/бан
3.Ник вроде gangster или kingston. Подсеть: 95.79.*.*
 
Kanda_, не похоже, что первый заход у Rabbit'a был именно 18.09.2010 - он уже активно использовал команды сервера (тюнил тачки, менял цвет ника, юзал /аним сват 13 и т.д.) и подсеть другая.

==Roma_Ciller==, а для тебя я не собираюсь ничего искать.
 
Цитата
MIASO пишет:
==Roma_Ciller==, а для тебя я не собираюсь ничего искать.

Ясно smile:(.ладно-ладно MIASO
Вот по образцу
1.SGC
2.Первый заход,Первый фраг,Первое сообщение в чат.
3.Месяц Где-то Январь,Февраль.(2010)Год
 
Цитата
MIASO пишет:
не похоже, что первый заход у Rabbit'a был именно 18.09.2010 - он уже активно использовал команды сервера (тюнил тачки, менял цвет ника, юзал /аним сват 13 и т.д.) и подсеть другая.

Ну он же смышленый паренек smile:)
Некоторое время он наблюдал, как играю я, а потом захотел играть сам. В тот же день я зарегистрировал его на форуме и создал ему досье. Подсеть,если не 94.180., то 46.146. точно.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Kanda_, 18.09.2010 Rabbit вошел на сервер в 14:37 и тут же написал команду /цвет 29, на протяжении всей игры частенько набирал /мочиться и /аним сват 13.
В этот день его убивали: петя, [Grand]AndreY, пацанчик, KliCk, [BG_WAR]serega, __Venom__GH, cr_ISIS, Budyfly_Gynner, [Bravo]SaLaGa, def, Chuj, Michall, [BG]Myxomor.
Фрагов он не заработал, но зато перекрасил пару лодок и написал 4 сообщения в чат: 'млин', 'хочу союз!!!', 'привет', 'нет'.
В 17:30 он вышел из игры.

19.09.2010 в 8:19 он зашел под ником Rabbit_
Его убивали: [BG]4yBaaK, [Alliance]ПАПА, WIWA, [BSL]____СанЯ____, [R_Ge]_AzarT_, sergei34rus, [SRC]RUSKIY, [долг_прапр]joker, [SRS]CEZAR, Kep, [FP]Kote_Superstar, Vincent_Coll, neo677, [Lucky_S]__СанЯ__, [R_Ge]_MoNoLiT_, [BL@CK]Bitas;
Фраги: German360, Vadim_Boy, [st_dogs]ToX@_4, МеЛоМаНkA____xD, Igor_Spain, OverL0RD, Kuper,
Felton, flexi, GWjossefGW, Discofunk, FireBug, adnan, [SRC_Zam_2]akA, N1ke, Kaps, [legeon]витя, [Valakas]KOLA;
Сообщения в общий чат: 'че?', 'ку', 'да млин', 'спс', 'админ я афкашник)))', 'емае! я афкашник!', 'я под текстурой)))', 'стой', 'ку всем', 'привет чикса', 'ку кид', 'ага', 'на жд', 'мне';
На протяжении всего дня он 38 раз написал сообщение "ку".
в 12:08 он зашел с нецензурним ником и через несколько минут был кикнут по п7 правил.
 
Спасибо, Андрей.
Цитата
MIASO пишет:
в 12:08 он зашел с нецензурним ником и через несколько минут был кикнут по п7 правил.

Пожалуйста напиши в ЛС какой был ник. Последняя просьба smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Тема временно закрыта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему