Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4488   20540285
Хосты:
1214   1368322
Посетители:
2469   2303978
24

[RampaGe]Greshnik

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[RampaGe]Greshnik
 
1) Greshnik
2) 3.01.1994(19 лет)
3) Играю с 1.08.2009
4) RampaGe
5) Sawnoff, Deagle
6) Апач, воробей
7) Судите сами



Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответы
 
Хороший игрок, удачи!
I love the world.
 
Отличный игрок.Удачи.
 
Цитата
[ANGEL]_Tev1k пишет:
Хех Грешник сильнй и очень адекватный игрок!
А фотка Пятигорск ворота какие-то не помню

Не увидел сообщения раньше, т.к. добавили одновременно с моим)
Да, всё верно - Пятигорск, гора Машук. Красивый город мне очень понравился)
Сам откуда знаешь? Бывал там?
Цитата
Azамат Камалov[azM] пишет:
да вы меня все игнорите в них, хотел бы я поиграть с вами(((

отличный игрок в сампе

Так давно пора, маск нам взвод проплатит smile:D
Цитата
Derix. пишет:
Хороший игрок,удачи!

Спасибо, встречал тебя пару раз. Вчера вроде в лс с тобой о союзе разговаривали)
Цитата
Crazy пишет:
Отличный игрок smile:) Удачи греша

Спасибо, твой воробей и напутственные слова, пару дней назад, оказались волшебными smile:)
Цитата
Ezio Auditore пишет:
О_о это еще то кекс... smile:D
Отличный человек .Удачи

Как-нибудь полетаем ещё на воробушке, развеем скуку smile;)
Цитата
sHoT пишет:
Хороший игрок, удачи!

И тебе удачи, и поменьше плохих слов в чат.
Цитата
Витёк Захаров пишет:
Отличный игрок.Удачи.

Спасибо. Если не ошибаюсь, то за твой ник должны мут давать. Не думал сменить?)


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Спасибо. Если не ошибаюсь, то за твой ник должны мут давать. Не думал сменить?)


А че с моим ником)))3ax-это часть моей фамилии))
 
Да отдыхал там пару раз Люблю этот город smile:)
А скульптура ворота любви если не ошибаюсь smile:)
Еще раз удачки рад что сей час с тобой нормально общаемся smile:)
 
Цитата
Витёк Захаров пишет:
А че с моим ником)))3ax-это часть моей фамилии))

Да я ничего против не имею)
Цитата
[ANGEL]_Tev1k пишет:
Да отдыхал там пару раз Люблю этот город smile:)
А скульптура ворота любви если не ошибаюсь smile:)
Еще раз удачки рад что сей час с тобой нормально общаемся smile:)

Не ошибаешься)
Тебе тоже удачи)


 
ты такой интересный сам выкладываешь скрины с нарушениями а сам же их нарушаешь ? да и рампы не такие уж и чистые , в афку тоже любят уходить

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
Spusky пишет:
да и рампы не такие уж и чистые


Весело слышать это от ЧС-ника, тем более из DreamTeam smile:rofl:
 
Цитата
✖ Smoke ✖ пишет:
Весело слышать это от ЧС-ника , тем более из DreamTeam smile:rofl:

да я вижу у тебя всё весело и весело )

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
Spusky пишет:
ты такой интересный сам выкладываешь скрины с нарушениями а сам же их нарушаешь ? да и рампы не такие уж и чистые , в афку тоже любят уходить

Тебя два раза банили за аим, и ты ещё умудряешься учить других игроков, критиковать их. Так и хочется сказать: "А судьи кто?"
Сам не нарушаю, по-крайней мере преднамеренно. Бывает что кадр зависает в игре, это длится максимум минуту, бывает что интернет просидает, и, из-за пинга, у меня могут быть надписи "Нет синхронизации". Да, ещё был случай, когда я не дождался загрузки квик биндера, вышел из аммо, нажал на мышку и игра свернулась, многие наверно знают такой баг. Это было и я никак не мог этому препятствовать. А вот скачивание программ, модов и прочей фигни, которой увлекаются такие как ты - это преднамеренное нарушение, жмакание клавиши Esc во время боя, по нескольку раз подряд - это преднамеренное нарушение. Надеюсь ты уловил разницу.
И да, если у тебя есть какие-то доказательства, мне будет любопытно глянуть.


 
Грех,а ты уж и не так чист,как казалось всем почти. smile:D
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Тебя два раза банили за аим, и ты ещё умудряешься учить других игроков, критиковать их. Так и хочется сказать: "А судьи кто?"
Сам не нарушаю, по-крайней мере преднамеренно. Бывает что кадр зависает в игре, это длится максимум минуту, бывает что интернет просидает, и, из-за пинга,у меня могут быть надписи "Нет синхронизации". Да, ещё был случай, когда я не дождался загрузки квик биндера, вышел из аммо, нажал на мышку и игра свернулась, многие наверно знают такой баг. Это было и я никак не мог этому препятствовать. А вот скачивание программ, модов и прочей фигни, которой увлекаются такие как ты - это преднамеренное нарушение, жмакание клавиши Esc во время боя, по нескольку раз подряд - это преднамеренное нарушение. Надеюсь ты уловил разницу.
И да, если у тебя есть какие-то доказательства, мне будет любопытно глянуть.

ты такой агрессивный ) ты хочешь сказать то что на скрине это не нарушение ? квик биндер это тоже программа которая даст преимущество в бою !
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
А вот скачивание программ, модов и прочей фигни, которой увлекаются такие как ты

ты скачал квик биндер это тоже программа задумайся прежде чем что то писать, а так ты слабый игрок как и чикса тебя спасает пинг и лаги ) ,хочешь о чём либо ещё поговорить звони сразу в скайп(russ9k) как раз испытаю новый микрофон, и моё мнение о клане изменилось в худшую сторону такие же как и все.

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Боже, один читак упрекает, второй ему подпевает.
Так смешно выглядит. smile:D

http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum11/topic14994/message239382/#message239382
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum10/topic15101/messageunread_mid/#message240466
Лучше себя держите под надзором, и свои рекомендации оставьте при себе. smile:)

Приходилось частенько в конфе слышать, что у него игра зависает, а мы в свою очередь видим у него над скином строчку "Нет синхронизации", и он, и мы не знают, как решить данную проблему, т.к. все попытки неудачны.. Но это не говорит о том, что Вы тут понаписали. У Тимы отсутствует склонность к нарушениям в отличие от некоторых. smile;)
Тимка, выздоравливай. :р

 
Тимоха читак? Смешно слушать, если он сам из-за дня в день, собирая скрины и прочие доки на нечистых игроков
 
При чём тут Агент вообще? Он был в кв составе и с правилами паблик сервера был не знаком. И т.к. он был на тесте, за нарушение правил, он не прошёл.
Цитата
Spusky пишет:
ты такой агрессивный ) ты хочешь сказать то что на скрине это не нарушение ? квик биндер это тоже программа которая даст преимущество в бою !

Где ты увидел агрессию? Я тебе спокойно всё расписал как есть.
Что касается скрина, то на нём нет нарушения. Если бы ты был внимательным, давно бы уже понял что на втором скрине должны быть 3 буквы z как минимум. А тот факт что ты поменял скрины местами, чтоб это выглядело так, как будто я выходил и уходил опять, меня повеселил.
Однако, не смотря на то, что скрин сделан давно, я прекрасно помню ситуацию. Ты ехал на машине вдалеке и у меня завис кадр. Через 50 секунд развис, но ты уже уезжал на машине. Я тебе в лс написал тогда что у меня кадр завис, на что ты ответил что-то типо: "ничего страшного, я всё равно не скринил, мне это не надо". Теперь я вижу цену твоим словам. Хотя у читака и не должно быть честности, наверно.
То, что касается квик биндера, эта программа не запрещена. Если администрация сочтёт её запрещённой, я без сожаления удалю.
Да и в скайпе мне с тобой не о чем разговаривать.
Цитата
Евгения пишет:
Тимка, выздоравливай. :р

Обещаю на днях smile;)
Цитата
Felave пишет:
Тимоха читак? Смешно слушать

Как бы заезженна не была эта фраза, но люди любят судить по себе)
Изменено: Greshnik_BAD - 08.05.2013 12:06:12


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:

---чтото было написано---, но люди любят судить по себе)


впрям в точку попал )
 
Запрещается использовать для отображения на форумах подписи содержащие нецензурную лексику.
Бан до 28.08.2013 14:23:31
 
Как игрок-слабый. Адекватный вроде.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
так норм игрок удачі
 
Пропал куда-то.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)