Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7160   20686264
Хосты:
1188   1406516
Посетители:
2091   2379314
5

Vipler

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Vipler, Виплер
 
1. Vipler
2. 1995.
3. 2008-2009г.
4. [angel]
5. deagle, shotgun.
6. BF Injection
7. ---
8.
9bNKDWIkSCw.jpg (372.83 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Вип завязывай smile:!:
Я и не думал что ты такими делами занимаешься...
А "ягуар" это вообще...


 
Ох ё виплер smile:!:
Даю тебе совет прекращай smile:!:
Паша +100500 smile:!:
+ не думал что в таком колличестве употребляешь smile:!:
 
Я с Пашей согласен, алкоголь очень вреден в таком возрасте, я пробовал, но мне не понрава, я за здоровый образ жизни. Паша, лови 5+ .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Виплер рано ты забухал...
 
Виплер синяк smile:cry: до алкаша не далеко =(
Виплер мы беспокоимся за тебя.....может нам по сотке сброситься тебе на лечение от алкоголизма?



Изменено: [HarD]Ice_Dog - 09.10.2010 11:53:55



 
0о Виплер я о тебе стоко узнал smile:!:
 
Омг о_0
Паша +5
 
В маленьком шоке )
Остановись, в противном случае в 20 лет будешь конченным алкоголиком, а в 25 сдохнешь под забором.
Пускай звучит грубо, но как правило, алкоголики так и заканчивают
smile:!:
Изменено: 4ukCa - 09.10.2010 16:32:29

 
_Duracell_, [HarD]Ice_Dog, вы тоже молодцы! Взяли, да выложили фотки всякие... Мои друзья так бы не поступили...
Я тоже бывает с друзьми по праздникам выпиваю. И что теперь? Давайте скажем что я алкоголик...
Вы в своей компании обсудите этот вопрос, а то на серв такое выносить...
Изменено: Greshnik_ - 09.10.2010 16:37:02


 
Цитата
Greshnik_ пишет:
_Duracell_, [HarD]Ice_Dog, вы тоже молодцы! Взяли, да выложили фотки всякие... Мои друзья так бы не поступили...

Я тоже бывает с друзьми по праздникам выпиваю. И что теперь? Давайте скажем что я алкоголик...

Вы в своей компании обсудите этот вопрос, а то на серв такое выносить...

он не в нашей компании smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
я плакал когда выдел что здесь еще написали smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:crazy: smile:crazy:
 
Батарейка) флуд)
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Я с вас балдею.. один сказал и все давай повторять.. Своё-то мнение тю-тю...

Дюраселу и айсдогу: Ведёте себя как последнее быдло, мне вот на вас в жизни взглянуть интересно, если также как на форуме, то вопрос.. Рожа часто разукрашена бывает?
 
Цитата
temasma_R пишет:
Я с вас балдею.. один сказал и все давай повторять.. Своё-то мнение тю-тю...
+1 вас не должно волновать то что он делает здесь не сходка анонимных алкоголиков smile:| smile:( Я понимаю что Дюр и Дог были чем то оскорблены со стороны Виплера, но это перебор smile:( А остальных я не пойму почему это так взволновало smile:| smile:?: smile:!:
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Цитата
temasma_R пишет:

Я с вас балдею.. один сказал и все давай повторять.. Своё-то мнение тю-тю...
+1 вас не должно волновать то что он делает здесь не сходка анонимных алкоголиков Я понимаю что Дюр и Дог были чем то оскорблены со стороны Виплера, но это перебор А остальных я не пойму почему это так взволновало

чемто оскорблены? Дай скай в личку =\
не знаю ситуации тыхо курите в сторонке. Тёма розговор в скайпе.
 
слыш васьки скайпы свои давайте темасма и дартис ,поговорим у кого рожа крашеная и кто оскорбленный
я смотрю вы "прошаренные" пацыки которые типа все знают и суют свой тупой нос куда их не просят



 
Вухаха=)Виплер "да ты крут",что сказать=(
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
я конечно не знаю ситуации,но мне кажется что Greshnik_,имел ввиду то что какое вы право имеете выкладывать фотки человека без его согласия?
 
_ArtemZ_,где-то так я и хотел сказать smile;)


 
Цитата
[HarD]Ice_Dog пишет:
слыш васьки скайпы свои давайте темасма и дартис ,поговорим у кого рожа крашеная и кто оскорбленный

я смотрю вы "прошаренные" пацыки которые типа все знают и суют свой тупой нос куда их не просят

В личке, послушаю уж тебя, что делать..
 
Данил я нечему тебя учить или объяснять не собираюсь, ты сам выбереш путь.Просто пожелаю всех благ и не хворать тебе.
[/url]

--Есть две точки зрения-правильная и Админа--
 
М, да. Пришёл на день из неактива и столько всего узнал.
Тебе для полного нарушения здорового образа жизни нужно стать только постоянным клиентом Макдональдса.

Желаю тебе исправиться!
 
удачи те виплер
 
О_о как много нового о себе узнал, Спасибо остальным)
 
фу виплер,алкашь,ненавижу алкашей,вот ему нет 14-ти лет,мне скоро будет 15 лет,и строго поставил себе цель,не разу не пить и не разу не курить,даже вино офф плохо и тошно становиться когда видешь такие фото smile:|
Ушел. Но остался в памяти многих
 
мне уже давно не 14, и не 15 лет smile:D И я явно не какой то там алканафт =\ я занимаюсь воркаутом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему