Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2953   20693381
Хосты:
1060   1408932
Посетители:
1866   2383489
3

РегиШка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
РегиШка
 
1. РегиШка
2. 21.11.1990г.
3. март 2010г.
4. WarrioR
5. Микро СМГ и М4
6. NRG-500
7. Люблю наблюдатьsmile:)
8.
a_b49aec7c.jpg (12.93 КБ)
Дина 2.jpg (94.4 КБ)
Дина 1.jpg (63.32 КБ)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Punisher_Ex1T пишет: Удачи вам Регина.

ктото из регины со всем старушку решил сделать обращаясь к ней на вы)))smile:Dsmile:Dsmile:D
 
Цитата
[Five_Corners] бадын пишет:
Цитата
Punisher_Ex1T пишет: Удачи вам Регина.

ктото из регины со всем старушку решил сделать обращаясь к ней на вы)))smile:Dsmile:Dsmile:D

smile:DD
Удачи Регишsmile:)как будешь на CR пиши вк погоняем)
 
Единственная, кто спасает сервер от читеров.
 
На сервере без нёё никак,удачи !
 
Претендентам тоже админку дают?
По теме: помню с клиента 0.3а, хороший человек, правда не было возможности пообщатся. Удачи, быстрее попадай в основной администраторский состав
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Спасибо всем всем всемsmile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Веселая девушка,скоро будет выдача печенек smile:)
 
Симпатичный игрок) + поздравляю с пополнением)
 
Felave, печенюшкиии=) Спасибоsmile:)
Димон Александрович, благодарочкаsmile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Хороший человек, всегда на позитиве. Находит с чего можно подшутить в любых ситуациях.
Всего хорошего тебе Регина.
Изменено: Marengo - 28.09.2012 01:57:58
 
Спасибо Артемушкаsmile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Ох.. Ну мне и сказать не чего не оставили, все хорошие отзывы уже заняли smile:D
Ооочень ну прям ооочень хорошая девушка, удачи тебе в реале, в сампе ты и так уже дико прорвалась smile;)
 
Спасибо Сережsmile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Гуд Лак! Админшо Ня :3
 
Спасибо, БИГ Вампир)))
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Хорошая,справедливая,весёлая.Удачи в дальнейшем РегиШка.smile;)

P.S.:Админишь здорова
Изменено: Alex La Fayette - 08.10.2012 17:54:35


 
красивая и хорошый админ)) удачи тебе во всех делах!
 
Спасибо мои хорошиеsmile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Позитивный человек, хороший лидер, удачи smile:D
 
Цитата
«5moke» пишет:
Позитивный человек, хороший лидер, удачи

Лидер всм самая крутая из клана?! или хороший админ?! или может быть... Региша овнер Варриоров 0_0?
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Цитата
«5moke» пишет:
Позитивный человек, хороший лидер, удачи

Лидер всм самая крутая из клана?! или хороший админ?! или может быть... Региша овнер Варриоров 0_0?


боже мой, пончик, ты же не такой глупый, каким хочешь казаться, не глупи, ну.
 
Цитата
«5moke» пишет:
боже мой, пончик, ты же не такой глупый, каким хочешь казаться, не глупи, ну.

Мои шпионы мне доложили в 2011ом что регишка пришла в Warrior smile:D а не создавала. мб они ошиблись.
 
Мальчики, а ну ругаться тутsmile:evil: Зашли в гости, соблюдайте приличия... Как дети, чесслово)))) Я в клане с 2010 года. Лидером себя никогда не считала, хотя в команде всегда за справедливость и честность, и слежу за порядкомsmile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Обычно я не пишу никому в досье,но тут готов сделать исключение...Ты закинула новые фотки,они просто супер,блин на ум только маты приходят,но бан дадут,попытаюсь без них...Ошеломляющие,восхитительные,просто завораживающие...Ну вроде всё)

P.S. Не понял почему фотки называются "Дина" и почему нет кольца на пальце,ты ж вроде замужем...
Изменено: ТataRIN - 19.10.2012 09:33:17
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Спасибкиsmile:) Дина- потому, что вреДинаsmile:) Это фотки со страницы мужа, он меня так называет))) А кольца нет, потому что у нас только никах был)) Что такое никах думаю знаешьsmile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему