Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9641   20555784
Хосты:
1627   1370441
Посетители:
5017   2311819
39

۞_foka_۞

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
۞_foka_۞, Не опять,а снова=)
 
1.foka
2.17
3.1 GoD
4.TipToP
5.дигл,обрез,нож.
6.Elegy,Sultan,Infernus.
7.Я люблю жизнь, природу, море, лес, людей, грязных кузнечиков, горбатых носорогов, оранжевых пеликанов и лысых барсуков, автоматы с газировкой, печенье по два-тридцать и розетки. Мне нравятся далекие вселенные, грязные города, пятизвездочные отели, набитые пухом гаги подушки. Особое удовольствие я получаю от пышногрудых блондинок на Порше 911, плазменных винтовок и кирпичных стен, от солнечного света и бидончика с водой. А еще я люблю играть. Люблю играть в города, жмурки, салочки, бильярд, пинг-понг, салки, покер, регби, подкидного дурака, шашки, дочки-матери, кубик Рубика, домино, водное поло и бейсбол, хоккей на траве и крикет. Очень сильно мне нравится компьютерные игры. Я люблю играть в старкрафт, бугермен, тетрис, деус екс, квейк три, пакмен, соник, проклятые земли, каунтер страйк и герои, дум и дюк нюкем, Петька и Василий Иванович, супербратья Марио, блек энд вайт, нинзя-черепашки, тэкен и метал гир солид… И все это происходит на земле, в воде, на песке, на траве, на корте, в постели с Анжелиной Джоли, на асфальте и в больнице, на пустырях и в супермаркетах, в крематориях и цветочных магазинах. Я играю на компьютере, ноутбуке, денди, сега-мега драйве, нинтендо, плэйстейшене, дримкасте, икс боксе и геймбое. И мне нравится, когда все это происходит под звуки Металлики, Лимп Бизкит, Тиесто, Ван Бюрена, Сплина Мерлин Менсон, Сябров, Машины Времени, Биттлз, Моцарта или Витаса. При этом я люблю попивать кока-колу, воду, кровавую Мери, пиво, молоко, чай с медом, джин-тоник, бренди, крем-соду, ром и тархун. А когда немного отвлекаешься, то как приятно почитать Перумова, Шекспира, Кинга, Шевченко, Толкиена, Ницше, Толстого, Успенского, Лемма или собрание сказок. И как, все-таки, приятно, когда знаешь, что ты не один, а вместе с немцами, китайцами, россиянами, африканцами, французами, эстонцами, пигмеями из Новой Зеландии, молдаванами, киприотами, чукчами и англичанами. Но я НЕ ЛЮБЛЮ тех, кто мешает мне все это делать, а также плоских верблюдов, зеленых фламинго…XD
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Ну зато остались самые-самые

..ну, не скажи smile:D
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Ну зато остались самые-самые
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..ну, не скажи

Ну мясо ясное дело оталось... Без них скучно будет smile:)


 
я скоро вернусь фок smile:)
 
Фока ушел из парадиза и красиво вернулся,пуская море ,,комплиментов" в мою и Женину сторону, вместо того чтоб так себя вести, выучил бы пару хороших слов,неадекват, ещё раз доказывает,что первое впечатление обманчивое и будь любезен держи себя в руках, хотя бы не пиши бред в мою сторону,противно смотреть на это,вдвойне противнее,что думала,что ты нормальный,а ты обычный хам,удачи тебе фока.

 
Цитата
BlackShady пишет:
Фока ушел из парадиза и красиво вернулся,пуская море ,,комплиментов" в мою и Женину сторону, вместо того чтоб так себя вести, выучил бы пару хороших слов,неадекват, ещё раз доказывает,что первое впечатление обманчивое и будь любезен держи себя в руках, хотя бы не пиши бред в мою сторону,противно смотреть на это,вдвойне противнее,что думала,что ты нормальный,а ты обычный хам,удачи тебе фока.

А я думал, что седня фейк был smile:cry:
Печально.
Изменено: _mazahaka_ - 01.11.2010 17:35:00
 
Опять что то случилось 0_о
 
Цитата
__red__bull__ пишет:
я скоро вернусь фок
давай давай smile;)
Цитата
BlackShady пишет:
Фока ушел из парадиза и красиво вернулся,пуская море ,,комплиментов" в мою и Женину сторону, вместо того чтоб так себя вести, выучил бы пару хороших слов,неадекват, ещё раз доказывает,что первое впечатление обманчивое и будь любезен держи себя в руках, хотя бы не пиши бред в мою сторону,противно смотреть на это,вдвойне противнее,что думала,что ты нормальный,а ты обычный хам,удачи тебе фока.
smile=-O если мы с тобой необщаемся то это не значит что нужно писатьтого что небыло!
Цитата
_mazahaka_ пишет:
Цитата
BlackShady пишет:
Фока ушел из парадиза и красиво вернулся,пуская море ,,комплиментов" в мою и Женину сторону, вместо того чтоб так себя вести, выучил бы пару хороших слов,неадекват, ещё раз доказывает,что первое впечатление обманчивое и будь любезен держи себя в руках, хотя бы не пиши бред в мою сторону,противно смотреть на это,вдвойне противнее,что думала,что ты нормальный,а ты обычный хам,удачи тебе фока.

А я думал, что седня фейк был
Печально.
???
Цитата
__red__bull__ пишет:
Опять что то случилось 0_о
я сам не пойму!
 
Цитата
[foka] пишет:
я сам не пойму!


Фока вот только не надо, ты был в игре, характер твой,пинг твой, ничего не изменилось.

 
Цитата
BlackShady пишет:
Цитата
[foka] пишет:
я сам не пойму!


Фока вот только не надо, ты был в игре, характер твой,пинг твой, ничего не изменилось.
короче не пофиг!админ закрой тему!увидешь фоку в сапме это не я!!!
 
ФОКА нормал чел ето он токо для вас такой для миня нормал))) smile8) smile:)

Изменено: Fan_ - 01.11.2010 21:46:16
 
Цитата
Fan_ пишет:
ФОКА нормал чел ето он токо для вас такой для миня нормал)))

хдд ну спасибо спасибо smile;)
 
Нагадить легко, а отмыться всегда сложно. smile:idea:
В принципе я всегда подозревала какой ты человек.
В общем всего наилучшего..

 
Цитата
4ukCa пишет:
Нагадить легко, а отмыться всегда сложно.
В принципе я всегда подозревала какой ты человек.
В общем всего наилучшего..
ну спасибо спасибо,тебя тоже пол сервера не долюбливает smile;)
 
Цитата
[foka] пишет:



Цитата


4ukCa пишет:
Нагадить легко, а отмыться всегда сложно.
В принципе я всегда подозревала какой ты человек.
В общем всего наилучшего.. ну спасибо спасибо,тебя тоже пол сервера не долюбливает

xDDD
 
Наивный поц, напи и лол, которий ничё с себя не представляет, и ссыт пойти в скайп, целка что сказать smile=-O
 
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
4ukCa пишет:
Нагадить легко, а отмыться всегда сложно.
В принципе я всегда подозревала какой ты человек.
В общем всего наилучшего..
ну спасибо спасибо,тебя тоже пол сервера не долюбливает

Я и никогда не зарекалась, что являюсь всеми любимой. Но по крайней мере держу язык свой за зубами.

 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Наивный поц, напи и лол, которий ничё с себя не представляет, и ссыт пойти в скайп, целка что сказать
ххахах диглом тебя с ламо вынес и кто тут лол? smile:crazy: smile:crazy:
 
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:

Наивный поц, напи и лол, которий ничё с себя не представляет, и ссыт пойти в скайп, целка что сказать
ххахах диглом тебя с ламо вынес и кто тут лол?

ухахаха когда ето было? лол гоу скайп, ответиш за базар
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:

Наивный поц, напи и лол, которий ничё с себя не представляет, и ссыт пойти в скайп, целка что сказать
ххахах диглом тебя с ламо вынес и кто тут лол?

ухахаха когда ето было? лол гоу скайп, ответиш за базар
приезжай город КАЗАНЬ
 
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:

Цитата
[foka] пишет:

Цитата
_Duracell_ пишет:



Наивный поц, напи и лол, которий ничё с себя не представляет, и ссыт пойти в скайп, целка что сказать
ххахах диглом тебя с ламо вынес и кто тут лол?


ухахаха когда ето было? лол гоу скайп, ответиш за базар
приезжай город КАЗАНЬ

ты бот я тебе могу свой адрес сказать предиш?
ты мне скайп давай лолка
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:

Цитата
[foka] пишет:

Цитата
_Duracell_ пишет:



Наивный поц, напи и лол, которий ничё с себя не представляет, и ссыт пойти в скайп, целка что сказать
ххахах диглом тебя с ламо вынес и кто тут лол?


ухахаха когда ето было? лол гоу скайп, ответиш за базар
приезжай город КАЗАНЬ

ты бот я тебе могу свой адрес сказать предиш?
ты мне скайп давай лолка
микрафона нет олень smile:| ну так приедишь нет?да то продолжим нет так вали с доськи smile:idea:
 
ппц какой скайп это игра люди опомнитесь smile:idea:
P.S _Duracell_ пора наверно успокоиться
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: ххахахахахаха тут в дасье какойто комединый сериал всегда смотрю этот канал smile:D smile:D smile:D
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Адекватен +5
 
читай праила foka http://www.gta-paradise.ru/for_users/rules/
Ушел. Но остался в памяти многих
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)