Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7794   20543591
Хосты:
1480   1368588
Посетители:
4060   2305567
22

The King of the apache!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] The King of the apache!
 
Отмечу таких апачистов как: MIASO, Sonar, Svin и драг_пиво_апач.
В последнее время любителей апача стало больше, но таких финтов как у MIASO не видел никода... 0_0
 
Похоже продолжать соревнование смысла нет...
 
Ну да мясо уже набрал очень много голосов,но хочится есче послушать мнение народа)
 
мясо)
 
смысла не вижу в этом голосовании, если действительно хотите узнать кто крут, устройте соревнование, выделите сервер для этого мероприятия, наберите судейский состав, придумайте призы... и т.п.

мнение публики зачастую бывает ошибочно. Три барана крикнули - остальное стадо за ними повторило...

Цитата
Kote_Supersta[R] пишет:
Решил устроить некий конкурс!!!!


это не конкурс а бредотема, за такие надо выдавать баны.
Изменено: Afrika - 14.09.2010 02:21:21

 
MIASO,ну и Драг_пиво_апач smile;)
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
мясо,сонар,свин,ягуар-мои друзья))

 
как мы могли забыть про банана то? smile=-O он конечно не чета мясу но тоже норм пилот smile:)
 
Да бананчик красава, но любитель)))
LOL
 
Тему подзабыли smile:D
Цитата
Kote_Supersta[R] пишет:
Опрос идет до 50 сообщений!!!
 
Цитата
Xrenosonik пишет:
Тему подзабыли

Это провокация на флуд.
Роман, создайте свой сайт с блэкджэком и флудилкой smile;)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Подобные бредовые темы создаются ради флуда самими флудерами.
Апач-военная техника,поэтому скилл определятся умением убивать,использовать его по назначению,а не стойкой на заднем колесе,либо полётом [вырезано] вперёд,либо "брейка" на апаче,всему этому можно научиться за неделю редких полётов,по себе знаю! Голосование для зевак смотрящих в небо..

/Предупреждение/

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Полностью согласен с Paulo, лучший апачист тот, кто умеет эффективно убивать и беречь технику.

По этому умению, думаю каждый нуп знает подлого и противного свина. Зачем за него кому-то голосовать, раз он многим сделал столько плохого smile:)
 
Многие, я думаю, смогли бы сделать многие финты,ну за исключением людей у которых руки кривые или пальчики маленькие! А для того чтобы грамотно и внезапно нанести смертельный удар, нужны мозги и сноровка!

P.S: помню борьбу за апачи или борьбу в воздухе с тем же Svin'ом или с тобой Kos..может помнишь! Вот тогда было реально интересно и задорно! smile:)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Я отдам голос за VOLGA. Остальных не видел (за исключением свина). А [вырезано] отстой полный!

В общем решил подсчитать действительные голоса (голоса в скобках):
MIASO (15)
VOLGA (3)
драг_пиво_апач (2)
Svin_ота (1)
_СОВА_ (1)
Sonar (1)

В общем с большим перевесом пока побеждает (ну и наверное победит) MIASO: 65,2%
Второе место занимает VOLGA : 13%
А тройку замыкает драг_пиво_апач: 8,6%
Остальные получили по 4,3%

/Предупреждение/
 
Жирный клоун RonaldMcDonald [вырезано], ты даже не представляешь что это и как летать на апаче и не черта не умеешь сам чтобы говорить «отстой полный», ты можешь токо дбшить и в паузу уходить чтоб не здохнуть, для тебя и для многих тут лучший апачист это который вас не мочит, да ещё и фокусы показывает, а апач существует для убийства людей на нём специально имеются станковые орудия – подвесные ракеты с двух сторон и пушка, чтобы прилететь на какое-нибудь жд и резко замачить там 10 человек до того как они успеют уйти в паузу или разбежаться, умение убивать, использовать апач по назначению прямо пропорционально ненависти игроков сервера к летающему на апаче.

/Предупреждение/
 
Цитата
Запрещено:
1. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

/Бан на 3 дня за нарушение данного правила/
Изменено: Paulo - 05.06.2011 21:43:56

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo пишет:
Апач-военная техника,поэтому скилл определятся умением убивать,использовать его по назначению

Вот это правильно smile:)
Как хорошего боевого пилота отмечу TukZar'а
До моего поста о нем ничего не было сказано, а ведь убивал на отлично.
sa-mp-088.JPG (97.46 КБ)
sa-mp-091.JPG (67.91 КБ)
Изменено: Канда - 06.06.2011 15:33:54
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Почему не кто не рассматривает версию того что ,людям уже наскучило просто убийство ,и они хотят чтото еще сделать ?)
Я не думаю что Мясо плохо стреляет ^^
 
MIASO, однозначно.
 
Свин, набивание фрагов - это твоя приоритетная задача в игре и я не считаю в этом ни какого игрового искусства.
ГТА - это игра с полной свободой действий, а не пародия на КС .
Поэтому налетев на игроков, которые развлекаются по своему и убив их неожиданно - это не искусство, это задротское фрагонабивание.
Ты бы лучше удивил всех в чём-то хорошем, уникальном, отличным от других действиях.

Цитата
Svin пишет:
апач существует для убийства людей на нём специально имеются станковые орудия – подвесные ракеты с двух сторон и пушка, чтобы прилететь на какое-нибудь жд и резко замачить там 10 человек до того как они успеют уйти в паузу или разбежаться, умение убивать, использовать апач по назначению прямо пропорционально ненависти игроков сервера к летающему на апаче.

Ну спасибо, что просветил ))
smile:D smile:D smile:D в кавычках "по назначению" smile:D это же игра, кокое нафиг назначение ? smile:)

я считаю эту тему более не актуальной ибо и так всё понятно (кто лучший)
 
я за мясо и волгу smile;) smile:-[
 
]i[bIpHbIu_KJIoyH и Svin, получаю бан на 2 недели за флуд и оскорбления.


 
Сколько помню Мясо... никогда не бросалось в глаза ,что он кого то убивает и т.п. На мой взгляд мясо лучший трюкач и пилот апача. Что касается убийств и устраивания "мяса" с помощью апача и его огневой мощи по мне так в этом очень хорошо преуспели Свин,Ягуар(очень уж он "любил" жд) и Сонар. ИМХО
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Сколько помню Мясо... никогда не бросалось в глаза ,что он кого то убивает и т.п. На мой взгляд мясо лучший трюкач и пилот апача. Что касается убийств и устраивания "мяса" с помощью апача и его огневой мощи по мне так в этом очень хорошо преуспели Свин,Ягуар(очень уж он "любил" жд) и Сонар. ИМХО

Соглашусь.


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)