Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3937   20664814
Хосты:
1140   1400877
Посетители:
2361   2369583
3

DANDY_Game

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] DANDY_Game, [02.02.2010] - Отказано
 
1. 83.222.115.139:7777
2. причины бана нет... просто нет, где админ нашёл чит или ёще что мне интересно, пусть скажет!
3. в 3:49 по МСК (ночь)
4. 95.31.4.134
 
Здравствуй дорогой =) Я не пошла спать, я за тобой ещё 40 минут следила. Не нужно придумывать что ты не читер, убедилась в этом лично не 1 раз.
Сказки про брата/бабушку/кота в этот раз не прокатят, потому что специально подвела в начале разговор к обсуждению твоего прошлого бана. Ты заявил "Читерил не я, а мой брат, главное что я сам знаю что я не читер" - это доказывает что на тот момент за компом был именно ты.
Расскажи какими читами ты пользовался и тогда я забаню тебя не на вечно.

Официально заявляю: DANDY_Game - позорный читак.
 
Маш объясни и какой же я чит использовал? =) мне интересно, что ты увидела за 40 минут спектатора...
 
Нет, дорогой, это ты мне расскажешь что ты использовал, если не хочешь попасть в вечный бан. Жги, дружок.
 
Понимаешь мне просто нечего ответить на то что ты мне сказала ты меня просто гасишь!!! я даже плакаться не буду просто мне обидно за подставу!
 
Это называется не "гасишь", а выводишь на чистую воду.
Ты вероятно как и многие другие игроки думал что в администрации сидят глупые люди которые не видят тех читеров, которые умело маскируются - так вот ты, как и все остальные, ошибался. При желании и должном терпении с помощью нашего спека - можно увидеть ВСЕ читы. Когда ты первый раз читанул, я понадеялась что это лаг, и просидела наблюдая за тобой ещё 43 минуты, после этого ты читанул снова. Здесь уже не оставалось ничего другого как тебя забанить. Удачи в жизни за пределами сервера.
 
Маша ты о чём я не пойму я тут сижу и выясняю в чём дело, я конечно понимаю ты занимаешь высокую должность на сервере/сайте должность администратора, и тебе конечно же поверят, у меня просто нет слов, почему же тебе сейчас не сказать какие читы ты увидела?!
 
Всё очень просто, чтобы ты не знал какие именно читы может найти у тебя администрация и не совершил эту ошибку вновь.
Разве не за этим ты так яростно пытаешься узнать у меня что именно я у тебя увидела? smile;) Именно за этим.
Последний раз тебя спрашиваю. Какие читы использовал? Если в следующем сообщении не будет ответа, ты попадаешь в этот список.
 
Я смотрю ты такой сильный психолог, что прям знаешь мои последующие намерения, что будешь давить до последнего, чтобы выбить из человека, то что тебе нужно, так вот ты меня конечно можешь спокойно без всяких выяснений отправить в этот список, но я буду биться за своё место и мнение, я был читером пять месяцев назад после чего я попал в бан из-за [taxi]sheix после поставив стабильный IP получил разбан и лично я ниразу не использовал чит на что либо...
 
Ну не использовал - значит не использовал, продолжай строить из себя Крылова, но знай, я все эти басни уже читала.
Список.
Всего доброго, увидимся на внешних ресурсах.
 
Спасибо тебе Маш за беседу ты в спектах не заметила? что когда я находился на острове где стоит гидра ID 16 у которого БП, который в меня палил, забанила ли ты его или оставила играть на сервере?! =) очень веселая и печальная в своем роде история получилась!
 
Ты администратор, другому интересно кто же победил в этом письменном бою, ага наверно Маша т.к. ОНА АДМИН и в праве делать что за хочет!!!
 
95.31.4.134 [02/02/10 | 03:48:04] DANDY_Game[BaG] - [Inform]: п1
189.179.80.136 [02/02/10 | 03:48:05] Jose_diNaMiTa - [Inform]: п1

Выписка из бан листа =)
ВОТ ЧЁРТ Я ЗАБАНИЛА ЕГО СЕКУНДОЙ ПОЗЖЕ((((((((((((( ВОТ НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ МАША!!!!!!!!!(((((((

Она админ, и в праве изгонять со своего сервера читаков.
Всего доброго.
 
Счастливо Мария спасибо тебе за столь приятную беседу!!! Удачи...
 
Ешо наш [BaG] приписал xD
 
Во хахма а я знаю как бана избежать л0лы smile:rofl:
Страницы: 1
Читают тему