Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7001   20542798
Хосты:
1396   1368504
Посетители:
3666   2305173
28

Hell.News

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Hell.News, /Отказано/
 
1. Сервер на котором вас забанили - Paradise CR
2. Причина бана - п1
3. Дата и время, когда вас забанили - 01.05.2020
4. Ваш IP адрес на данный момент - 31.162.162.129
5. Время последнего захода - 2020/05/01 20:37
 
Что использовали?
 
Цитата
viperz пишет:
Что использовали?
руки
 
Вы точно отказываетесь признаваться в нарушении 1 пункта правил сервера?
 
Цитата
viperz пишет:
Вы точно отказываетесь признаваться в нарушении 1 пункта правил сервера?
в каком именно чите меня подозревают?
 
Цитата
viperz пишет:
Вы точно отказываетесь признаваться в нарушении 1 пункта правил сервера?
Могу заснять свою игру, как я играю на про паке
 
Нам нужно понять, почему вас не пробивали в моменты прыжков через забор зоны в туннеле. Как это объясните?

И разумеется, ваша игра на про паке тоже вызывает вопросы, поэтому мы не против этого. Поставьте камеру так, чтобы мы могли видеть ваши руки на клавиатуре, мышке и сам монитор. Поиграйте против живого противника на любом сервере.

После этого вернемся к вопросу о гм во время прыжков.
 
Цитата
viperz пишет:
Нам нужно понять, почему вас не пробивали в моменты прыжков через забор зоны в туннеле. Как это объясните?

И разумеется, ваша игра на про паке тоже вызывает вопросы, поэтому мы не против этого. Поставьте камеру так, чтобы мы могли видеть ваши руки на клавиатуре, мышке и сам монитор. Поиграйте против живого противника на любом сервере.

После этого вернемся к вопросу о гм во время прыжков.
1. Я через забор не перелезал во время бана. 2.В тунелях не был. 3. могу отправить видео только с игры.
 
У вас сложилась плохая репутация. На вас было множество жалоб на то, что вы используете некий читерский софт: странные лаги в бою, плохой пробив, слишком быстрая стрельба с дигла, заодно наше наблюдение показало, что у вас не снималось хп, когда в вас стреляли в момент приземления после прыжка через забор зоны в туннеле.

Если многие вещи можно как-то объяснить обычным лагами, то остальное у нас вызывает сильные подозрения: это краткое бессмертие в прыжке и быстрая стрельба с дигла до 7 патронов постоянно. В первом случае вам нужно объяснить, почему так. Если ваше объяснение будет убедительным, мы снимем с вас данное обвинение. Останется доказать, что вы стреляете своими руками, не используя софт или макросы. Через игру это невозможно доказать, нам нужно видеть ваши руки на клавиатуре, мышке, монитор и игру против другого игрока. По-другому никак.
 
Цитата
viperz пишет:
У вас сложилась плохая репутация. На вас было множество жалоб на то, что вы используете некий читерский софт: странные лаги в бою, плохой пробив, слишком быстрая стрельба с дигла, заодно наше наблюдение показало, что у вас не снималось хп, когда в вас стреляли в момент приземления после прыжка через забор зоны в туннеле.

Если многие вещи можно как-то объяснить обычным лагами, то остальное у нас вызывает сильные подозрения: это краткое бессмертие в прыжке и быстрая стрельба с дигла до 7 патронов постоянно. В первом случае вам нужно объяснить, почему так. Если ваше объяснение будет убедительным, мы снимем с вас данное обвинение. Останется доказать, что вы стреляете своими руками, не используя софт или макросы. Через игру это невозможно доказать, нам нужно видеть ваши руки на клавиатуре, мышке, монитор и игру против другого игрока. По-другому никак.
1)То что, я выпускаю 7 патрон с дигла - ничего не обычного, играю на том сервере где все это делают, там есть античит который не дает возможности играть с читами, у меня есть фрапс оттуда вот он(https://www.youtube.com/watch?v=Bt3yUUm81FE&t=264s), 2) а по поводу бробива, я даже не знаю, т.к гта чистая была,до бана, без каких-либо модов,полностью все стандартное, вот еще одно видео,которое я записал недавно на старсе (https://www.youtube.com/watch?v=Xjh8CdLeSRc&t=21s), 3) Вот как стреляет макрос(https://www.youtube.com/watch?v=LJyj3g48NgI), а вот я (https://www.youtube.com/watch?v=TfXidp2J8SY&t=131s) - если с макроса стрелять,он выпускает сразу все патроны, как стрелдяет макрос и как стреляю я. 4) просто присмотритесь.
 
Цитата
viperz пишет:
У вас сложилась плохая репутация. На вас было множество жалоб на то, что вы используете некий читерский софт: странные лаги в бою, плохой пробив, слишком быстрая стрельба с дигла, заодно наше наблюдение показало, что у вас не снималось хп, когда в вас стреляли в момент приземления после прыжка через забор зоны в туннеле.

Если многие вещи можно как-то объяснить обычным лагами, то остальное у нас вызывает сильные подозрения: это краткое бессмертие в прыжке и быстрая стрельба с дигла до 7 патронов постоянно. В первом случае вам нужно объяснить, почему так. Если ваше объяснение будет убедительным, мы снимем с вас данное обвинение. Останется доказать, что вы стреляете своими руками, не используя софт или макросы. Через игру это невозможно доказать, нам нужно видеть ваши руки на клавиатуре, мышке, монитор и игру против другого игрока. По-другому никак.
А снимать экран+клавиатуру+мышку - нету возможности
 
Вы внесены в черный список и сможете подать заявку на разбан только через 6 месяцев - 1 ноября 2020г.

В любой момент вы можете доказать свою невиновность, выполнив ниже перечисленные пункты:

- Снять процесс игры на камеру;
- Должны быть видны руки на клавиатуре и мышке;
- Запись монитора с камеры или запись игры на OBS Studio (в ходе монтажа видеоматериалов можно разделить экран на две части, в одну половину разместить видео с руками на клавиатуре и мышке, в другую - внутреннюю запись игрового процесса);
- Сыграть против игрока, которого выберет администрация;
- Указать конфигурацию компьютера, операционную систему, модель клавиатуры и мышки.

Результаты можно опубликовать в ЛС сообщества проекта в ВК - https://vk.com/im?sel=-58752426
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)