Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2958   20538755
Хосты:
1066   1368174
Посетители:
1720   2303231
26

SbM.SuPeR_BiZoN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] SbM.SuPeR_BiZoN, | Разбанен |
 
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название); 83.222.115.139:8904
2. Причина бана (см. Правила). Играл,все было норм,вышел перезайти так как звуки пропали,обратно зайти не смог,пишет бан,запрещенного ничего не использовал,сообщения о том что я забенен не было,вышел и не могу зайти.
3. Дата и время, когда вас забанили; 09.04.2018 примерно 21:05
4. Ваш IP адрес на данный момент; 91.78.196.251
5. Время последнего захода. Соединитесь с сервером и укажите в заявке точную дату и время когда сервер вас не пустил, и ник который вы при этом использовали.
21:20 09.04.2018 SbM.SuPeR_BiZoN
 
В чс не влетал в 12-13 годах на SA?
 
нет,посмотрел список,моего ника там нет,в чс не был
Изменено: Николай Ага - 10.04.2018 11:39:47
 
Цитата
Николай Ага пишет:
нет,посмотрел список,моего ника там нет,в чс не был

[Лоси]Мэр_Парадиса ([TBL]Psy) | п1 (аим+клео годмод).
Узнаешь? С 2012 года ты находишься в черном списке. За прошедшие годы тебя и других аимеров из него никто не выносил.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
без понятия кто это,с 12 года не играл в самп,и че там за лоси я хз,и чет вы совсем душные,кидать инфу 6летнию,в кс на про уровне на 5 лет отстроняют,а тут ссаный самп xDпри точ что это даже не я.
Изменено: Николай Ага - 10.04.2018 15:01:06
 
ЛС от SuPeR_BiZoN (1) к [CoE]Kanda. (7) тиму сбм тоже не помнишь?
ЛС от [CoE]Kanda. (7) к SuPeR_BiZoN (1) с индиго вроде, ну да чет такое припоминаю
ЛС от SuPeR_BiZoN (1) к [CoE]Kanda. (7) мои ники,под_феном,олег_газманов
ЛС от SuPeR_BiZoN (1) к [CoE]Kanda. (7) мэр парадиса

Твои личные сообщения от 2 апреля нынешнего года.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Рофлил,думал сакро админ и читает,все те ники типа с соседнего дома с одной подсетью,из-за этого и перестал играть,парад загибается а вы все херней страдаете xDDкак малые дети,дайте поиграть ироды
Изменено: Николай Ага - 10.04.2018 15:07:32
 
Для нас время не значит ничего, особенно когда бывший читер находящийся в бане заявляется на проект под своим старым ником и спрашивает помнят ли его старички. Безусловно помнят, всю игровую биографию вскрывают за пару кликов.
Если ты считаешь себя невиновным, то как ты объяснишь синхронное возвращение на Парадиз вместе со своим дружком, который тоже попал в ЧС в 2012 году и тоже за аим?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
я его знать не знаю.........ты сравни айпи адреса того типа и мой хотя бы, я жил во Владимире,играл со мной тип с ником Kano который спалился и дали подсеть,все ники что ты там перечислял его,меня банили 1 раз и то где-то в 9 году за гм когда еще начинал играть,ты настолько ласков что называешь ни друг,не дружище,а дружок.......че за админы пошли.....раньше хоть с сакро порофлить можно было,а сейчас вам самим то не душно друг от друга??чем вам моя игра не понравилась?меня сливают нубасы переодически,играю в это шляпу просто потому-что видюха сгорела......и в кс не покатать,хотя мне кажется что теперь понимаю почему тут все загнулось и старые игроки такого мнения об администрации новой
 
Сакро действительно твой большой друг, особенно после того, как сам же и банил тебя за анимки бега и клео. Он любезно указал все твои ники еще тогда.

Т.е. ты за 6 лет себе даже ник для обхода бана не смог придумать?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
да нахера мне че-то придумывать?если я зашел поиграть из-за одной причины,те скрины что кидаете с перепиской даже не я писал.играло два игрока с Владимира,ник его Kano был,как я ушел с сампа в кс этот чувак катал под всеми никами,я пытался зайти и была подсеть уже,тоесть блять я настоящий,тогда был фейк,та переписка была ради сакро.думал он админит еще и зарофлить над ним
 
Можешь расслабиться. Разбанят сегодня.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Да я и не напрягался,смысл париться из-за игры,видяха сгорела с работой пока траблы,есть время вспомнить былое и тут палки в колеса.......
 
Разбанен везде, пробуй зайти.
 
Ща погоди, надо скачать теперь эту шляпу,а то снес уже,спасибо вам за понимание,но не делайте поспешных выводов то ребята)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)