Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7143   20542940
Хосты:
1410   1368518
Посетители:
3736   2305243
24

[venum].Kostolom

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [venum].Kostolom, | Отказано |
 
1. Paradise
2. пункт 1, подозрения вызваны тем что я не пробиваюсь...комп слабый не тянет норм, ну что я виноват этому??
3. 08.02.2018 1:28
4. 109.225.8.122
5. 1:43
6.[venum].Kostolom
Уважаемая администрация!
Я понимаю что большая часть адм сервера меня недолюбливает, факт "непробива" можно легко опровергнуть, админ если бы ты попросил встать меня , постреляй по мне и пойми что я пробиваюсь как все остальные. Обидно что именно так все решается нынче - взял и забанил. Во всяком случае я не противник конфликтов. Удачи вам!!!
 
За вами наблюдали не один день. В вас стреляли несколько игроков и урон проходили еле-еле, что не мыслимо при вашем низком пинге и фпс, который был в норме. Во время бега не было никаких рывков, следовательно сваливать все на "лаги компа" бесполезно.
Признаетесь сейчас - получите дату разбана.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
я написал все повторно
 
пусть будет по вашему, я читер там, афкшник, при всем уважениик вам не хочу спорить и прошу разбанить ибо скоро у нас кв против другого клана, где я должен участвовать.
 
В таком случае - в разбане будет отказано с заносом в ЧС
 
Вы обошли бан. Вероятно, что не стоит вас разбанивать.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
чего !?!? какой бан обошел??? вы че совсем подурели?я так понимаю вы окончательно против меня настроились! Меня фейкуют почти каждую неделю вы че с ума сошли!?
 
Руслан Рокфеллер, ты лучше пиши, что у тебя было
 
У меня был.. была программа крч, облегчала игру , друг скинул - теперь я сказал все
 
Загружай программу на файлообменник (яндекс.диск или mediafire) и присылай в личку любому админу из этой темы.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Ссылку на программу мне в лс, после чего будет назначена дата разбана.
 
В ВК напиши мне
 
Экстрасенсорными способностями не обладаю
 
Нет никакой программы
 
Цитата
Руслан Рокфеллер пишет:
У меня был.. была программа крч, облегчала игру , друг скинул - теперь я сказал все

Цитата
Руслан Рокфеллер пишет:
Нет никакой программы

?!

48 часов вам для полноценного ответа и предоставления в ЛС ссылки на скачивание программы.
В противном случае будет отказано в разбане с занесением в черный список.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Я вам написал что была программа что б разбанили, но я не софтер, вы изговнили мою репутацию и репутацию моего клана своими обвинениями, можете даже не разбанивать, я играл чисто и совесть моя чиста. Гуляй и веселись админушка. Спасибо что забанил просто так.
 
Цитата
Руслан Рокфеллер пишет:
можете даже не разбанивать

Окей. Закрыто. Занесён в чёрный список.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)