Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5623   20551766
Хосты:
1225   1370039
Посетители:
2747   2309553
29

Jack_Miles

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Jack_Miles, | Разбанен |
 
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название); CRMP
2. Причина бана (см. Правила). Подробное описание событий предшествующих бану; Давно, может год назад играл на этом сервере, не помню нарушил по какому пункту, но точно не багоюзел, решил поиграть и тут бан
3. Дата и время, когда вас забанили; В 2017 года либо зимой, либо весной, вообще не помню
4. Ваш IP адрес на данный момент; 91.246.115.197
5. Время последнего захода. Соединитесь с сервером и укажите в заявке точную дату и время когда сервер вас не пустил, и ник который вы при этом использовали. 04.01.2018, 19:10, Jack_Miles

P.S. Разбаньте пожалуйста, очень хочу поиграть на свободном сервере, нарушать не буду, обещаю, я даже не помню нарушал ли. Ну с кем не бывает.
 
Цитата
Kneks Forgan пишет:
Дата и время, когда вас забанили; В 2017 года либо зимой, либо весной, вообще не помню

Твой ник на тот момент был Koteiko_?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Освежу тебе память
Раз
Два
Разбан после окончания "Дом-2" (с) Петросян
 
Да мой ник был котейко, вспомнил. Точноооо, щас расскажу. Я помню в то время были читерасы на танках с бесконечным хп и сервер из за этого распадался. Я помню включал спид хак, отбирал танк и взрывал его, меня за это благодарили и игру никому не портил, простите, что нарушил, но это было нарушение во благо. Разбаньте пожалуйста, больше не буду ни в каких целях использовать читы, хотя их у меня больше нету больше года.
 
А я помню, что эта песня была ещё тогда, и всё равно ты использовал читы
 
Да нет же, я использовал читы только во благо, разбаньте пожалуйста, хочу поиграть. Обещаю, нарушать больше не буду, давайте начнем новый год с хорошей ноты?) Кстати с Новым Годом.
 
Разбаньте пожалуйста
 
Разбан 31.01.18
Это последняя рассматриваемая заявка от тебя. Следующий шаг - чс.
 
Хорошо, спасибо
 
Разбанен.
 
Не разбанен, не могу войти (красный шрифт) инет перезагружал
 
Пробуй зайти
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)