Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4975   20684079
Хосты:
685   1406013
Посетители:
1079   2378314
7

Yuudai[sbm]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Yuudai[sbm], | SA Разбанен 30.11.2013 |
 
1. Paradise SA
2. 1
3. 29/10/13. 18.27
4. 62.33.29.32
5. 18.43 Yuudai[sbm]
 
Какие читы использовал?
 
ничего.
 
Но ты же за читы забанен. Или считаешь, что админ ошибся?
 
может быть и ошибся. я просто не понимаю как ты увидел что я как то быстро бегаю. доли секунды. и то что у вас админка показывает скорость она может и ошибиться на эти доли секунды как раз таки
 
Вообще-то, я про бег тут ничего не писал. И про админку тоже. Интересно, кто тебя информирует об этом?
Цитата
Yuudai пишет:
у вас админка показывает скорость она может и ошибиться на эти доли секунды как раз таки

Нет, дело не в этом. Ты, стреляя, догонял убегающего скроллера (максимальная скорость), хотя должен был быть отставать порядочно. Любой игрок это знает.
Жду твоих признаний.
 
этот убегающий скроллер мог и не нажимать на шифт много раз что бы быстрее бежать.

//Я же написал "догонял убегающего скроллера (максимальная скорость)". з.ы. Я в курсе про баг бега
 
а как ты мог видеть что он на баге бежит если ты за мной спекал? или он тебе сказал?
 
В спеке зарезаный не лежит, если переподключить спек.
Ладно, разговоров много, а признания нету. Время пока есть.

upd: спек можно переключать между игроками. поэтому, можно видеть скорость обоих игроков
 
юзал наш чит sbm pisynix
 
Вариант первый:
Загрузить этот чит на файлообменик (с паролем разумеется) и кинуть ссылку в ЛС админу.
Наши "специалисты" изучат чит для того, чтобы создать проверку, которая сможет ловить множество функции из этого чита. Ты же, будешь разбанен только тогда, когда они это сумеют сделать.

Вариант второй:
Ты отказываешься передавать нам этот чит, а мы пишем в ответ "Добро пожаловать в черный список".
 
sacro, ti mne otvet dash?
 
Ответ выше.
 
Признание

Разбан 29.11.2013.
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему