Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5090   20540887
Хосты:
1252   1368360
Посетители:
2728   2304236
28

teodor_lol

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] teodor_lol, | Отказано |
 
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название); - [RUS] GTA - Paradise SA (83.222.115.139:7777)
2. Причина бана (см. Правила). - Подробное описание событий предшествующих бану; Играл недавно на сервере, потом забил, вот решил вернутся и пишет мне Server close a conection вот подумал что бан, решил сюда к вам обратится.
3. Дата и время, когда вас забанили. - На жалость неизвестно.
4. Ваш IP адрес на данный момент. 46.33.233.100
 
К сожалению твоя подсеть в чёрном списке
 
А можно как то выйти из этого черного списка ребят ? Очень люблю сервер просто. Может быть натворил там что то по пьяне, не помню...Простите если что пожалуйсто ) Хочу сново на вашем сервере играть. ^^
 
Подсеть в бане из да другого игрока. У тебя ип адрес статичный (постоянный)? Если да, то могу попробовать попробывать добавить его в белый список
 
Да постоянный. Было бы неплохо )
 
Шду вашего ответа __STi .
 
Судя по активности на сайте ип адресов у тебя на самом деле много. К сожалению ты ошибаешься
 
Ну у меня интернет дикий сад. Стоит у меня роутер, через который я собственно и подключаюсь к интернету. МОгу еще дать такую информацию - когда я играл, я зачастую был с братом, и играли мы на вашем сервере вместе, и кто то нам говорил (уже не помню, давно было) что у нас ип одинаковый.
 
STi будьте добры, ответьте. И сделайте что нибудь, так хочу поиграть на сервере а не могу ( Друзья зовут, приходится им отказывать. Помогите решить проблему.
 
попробуй зайти
 
Попробовал зайти, ничего не вышло, все таже проблема.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)