Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5166   20657158
Хосты:
1322   1399146
Посетители:
3207   2365064
20

TataRIN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] TataRIN, | SA Разбанен 10.05.2013 |
 
1. Парад
2. Писал маты в адрес игроков... Писал,пишу и буду их писать до тех пор, пока на сервере присутствуют игроки использующие читы, либо называющие меня "татар" или "татарка" - для меня это оскорбление, я конечно понимаю, что сервер Российский, но всё же вы должны знать английские буквы, и не должно составит труда правильно прочитать семь английских букв моего ника идущих подряд... Самое интересное, что на момент бана меня даже не было на сервере, играл братишка, через свой ник, что ж вы за читы бан по логам не даете? На сколько я знаю, за маты дается мут, нет моей вины в том, что автомут работает через раз...
3. -
4. 149.3.197.223
Около 97 процентов моих матов летят в адрес читаков, либо игроков, оскорбляющих меня... Оставшиеся 3 процента можно покрыть мутом...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
Нарушение правил сервера, независимо от сопутствующих обстоятельств, расценивается как неуважение ко всем игрокам нашего сервера и будет наказываться самым жестким образом.

Забанен по жалобе в теме 'Нарушители'.
Разбан 08.05.2013.
 
Ребятки, сегодня уже 8ое, давайте вы меня побыстрее разбаните, я снова поматерюсь, и получу бан... Ускорим весь процесс...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
Sacramento пишет:
Разбан 08.05.2013

Я бы сам себя разбанил, но вы же админку не дадите...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
ТataRIN пишет:
я снова поматерюсь, и получу бан... Ускорим весь процесс...

Зачем затевать подобный процесс? Нет разбана - нет проблемы smile:)
 
Это естественный ход событий, нельзя в него вмешиваться... Как реку нельзя повернуть вспять, также и татаров нельзя держать в бане...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)