Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3288   20549431
Хосты:
583   1369397
Посетители:
1523   2308330
28

ROCKYstyle

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] ROCKYstyle, | Отказано |
 
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название); SA
2. Причина бана (см. Правила)Подробное описание событий предшествующих бану; Скинул мне один администратор боргхак.ехе (не буду говорить кто, итак известно). Зашел раза 2-3 потестировать сие безобразие на парадис. Где же еще столько мяса, которые когда я без всякого софта играл, орали что я аимер. Захотелось мне вдруг проверить как аим крутит если навести его на забежавшего в амо, перед этим стрелялся с Сакро с аимом. Он следил за мной через спек, увидел эту "вертушку", написал в чат " smile:) " и заюзал команду /бан ид п1. Мне говорили, что жалобы на меня поступали в течении всего времени как снова начал я играть до самого бана, хоть я на парадисе его использовал раза 2-3. Естественно я не смогу вам этот факт доказать, могу лишь доказать что ничего криминального на компьютере спустя неделю после бана у меня не осталось, при проверке будут подключены все мои флэш-драйвера (их всего 2, одна с игрой гта, другая рабочая). За этим обращаться в ЛС за скайп-логином, или попросить его можно у Унло. Ошибку осознал, исправился, подозрений у нормальных игроков по поводу читерства не возникало больше.
3. Дата и время, когда вас забанили. Вот этого я не помню. Летом 2012 в середине вроде.
4. Ваш IP адрес на данный момент. 188.113.9.35
P.S. [16:19:30] Ильфат | Kangaroo: ИДИ ЗАЯВКУ КАТАЙ НА РАЗБАН ЧИТЕР ПЛОХОЙ
[16:46:29] Wis: ИДИ ЗАЯВКУ НА РАЗБАН ПИШИ ИЛИ Я ТЕБЯ БЕЗ ВАЗЕЛИНА
[16:59:45] # Ruslan (Sana): ПИШИ В РАЗБАН ИЛИ ЗОБАНЮ ТВОЮ НИКЧЕМНУЮ ЖИЗНЬ РАКИСТАЙЛ
[19:45:32] NaRO: IDI RAZBANIVAISYA NUB
[20:16:20] Евгения ...: ИДИ НА ПАРАДЕ РАЗБАНИВАЙСЯ БЫДЛО

Народ не против и просит smile:) Все равно с выходом GP-MP меня бы разбанили, теперь же когда он выйдет не известно, не куковать же мне в бане из-за первой и последней оплошности?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)