Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5889   20552032
Хосты:
1288   1370102
Посетители:
2926   2309732
43

igorek

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] igorek, | SA Разбанен 23.02.2013 |
 
1)gta paradise
2)п4 +с в стену когда ждал афкашню!
3)только что 23.00 19 фев 2012г
4)178.204.25.246

//Скрины с нарушением правил другого игрока пости в теме "Нарушители"
 
Разбан 23.02.2013.
 
Цитата
igorek пишет:
2)п4 +с в стену когда ждал афкашню!
Врать только не нужно. Ты бегал за ним, активно юзая +с до того как он ушёл в паузу. С диглом ты вообще очень редко обходишься без багов. Завязывай с этм пока не поздно
 
Цитата
__STi пишет:
Цитата
igorek пишет:
2)п4 +с в стену когда ждал афкашню!
Врать только не нужно. Ты бегал за ним, активно юзая +с до того как он ушёл в паузу. С диглом ты вообще очень редко обходишься без багов. Завязывай с этм пока не поздно

да было дело было не отридцаю у него друг был точ в точ с таким же цветом и скином! когда я с его другом встретился wheez по моему он меня убил с помощью +с, в том бою я +с не юзал! жб на него раз 3 написал админам все равно...
вот на его друге и поюзал
 
Цитата
__STi пишет:
Цитата
igorek пишет:
2)п4 +с в стену когда ждал афкашню!
Врать только не нужно. Ты бегал за ним, активно юзая +с до того как он ушёл в паузу. С диглом ты вообще очень редко обходишься без багов. Завязывай с этм пока не поздно

ну а зачем вы тогда +с включили то? ты думаешь легко стреляться в бою на респах с дигл против ламо без +с ?
 
Цитата
igorek пишет:
жб на него раз 3 написал админам все равно...
Админы кстати говоря в этот момент проверяли "афкашню" на аимбот, и в итоге он оказался в бане. Да и друг его на которого ты писал жб тоже оказался в бане за +с.
Цитата
igorek пишет:
ну а зачем вы тогда +с включили то?

Анти +с отключили, т.к. из за него лагал сервер . Если придумаем ему замену, то вернём. Правила остались те же, что были заложены с основанием сервера. Если ты с ними не согласен и продолжишь их нарушать, то нам придётся помочь тебе найти другой сервер, где бы тебя всё устраивало, добавив тебя в чёрный список.
 
Цитата
__STi пишет:
Цитата
igorek пишет:
жб на него раз 3 написал админам все равно...
Админы кстати говоря в этот момент проверяли "афкашню" на аимбот, и в итоге он оказался в бане. Да и друг его на которого ты писал жб тоже оказался в бане за +с.
Цитата
igorek пишет:
ну а зачем вы тогда +с включили то?

Анти +с отключили, т.к. из за него лагал сервер . Если придумаем ему замену, то вернём. Правила остались те же, что были заложены с основанием сервера. Если ты с ними не согласен и продолжишь их нарушать, то нам придётся помочь тебе найти другой сервер, где бы тебя всё устраивало, добавив тебя в чёрный список.

ок больше не буду +с юзать
 
если еще 1 раз забаните за +с я в чс буду 0__о? по-моему в чс за +с еще никого нету! я думаю +с не много дает преимущества по сравнению с бп или слайдом...
 
ИП не тот указал, твой - 178.204.176.48

Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)