Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2331   20669477
Хосты:
700   1402224
Посетители:
1170   2371928
5

[Alliance]CkyHc

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Alliance]CkyHc, | SA Разбанен 21.10.2012 |
 
1. paradise sa-mp
2. 1. пункт
3. 23:05 мск
4. IP-195.211.206.244 постоянный

21.10.2012 в 23:05 по Москве, по непонятным причинам, я был кинут в бан, Администратором- Регина, которая, только по догадкам пишет, что увидела у меня "спид-хак", с помощью которого я набирал высоту полета гидры. Давно проверенно, что реально набрать такую высоту на райстлере, но при условии, что надо набирать высоту постепенно и с небольшим радиусом, и то немного не добирает, примерно 3/10 до макс. высоты гидры.
Я летел постоянно на максимальной высоте для райстлера, когда гидра постоянно спускалась, то вниз то вверх. Видно, что на гидре сидел, мало опытный игрок, который пытался подняться выше меня, почти под вертикальным углом, следовательно потом резко падая вниз. За 20-30 секунд до бана, гидра не меняя высоты летела в прямом направлении, где без проблем улетела с моей видимости.
Я могу понять, что это сейчас была ошибкой админа, исключительно из-за малого игрового опыта, но впредь хочу, чтобы не делались поспешные решения. Причем до этого в бана мне никогда не довали.
офигеть5.GIF (335.18 КБ)
Изменено: [Alliance] CkyHc - 22.10.2012 21:23:59
 
Высота полета здесь не причем. Скорость и только скорость полета здесь все решила. А скорость гидры и растлера никак не может быть одинаковой.
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
На моем скрине видно что у меня ничего не стоит.
И я даже не представляю, как и что могло повлиять на мою скорость.
Вы разбегитесь там пожалуйста
Изменено: [Alliance] CkyHc - 21.10.2012 00:57:37
 
Скунсик, приношу свои извинения) Оказалось может скорость быть такой, старшие показали как)) Разбанилаsmile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
Страницы: 1
Читают тему