Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
882   20687227
Хосты:
351   1406891
Посетители:
449   2379817
4

omskbird

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] omskbird, | SA Разбанен 12.05.2012 |
 
1. [RUS] GTA - Paradise SA
2. Модификации, которые не дают преимущества. (Изменён интерфейс, шрифты и худ)
3. 30 апреля, в районе 21:00-21:07
4. 178.44.241.39

 
Пока не приведёшь игру к оригиналу разбана не жди.smile;)
 
Привёл, как показать?
 
Зайди на тест сервер (ip 83.222.115.139:17777), сделай скриншот, и выложи в этой теме.
 
Цитата
__STi пишет:
Зайди на тест сервер (ip 83.222.115.139:17777), сделай скриншот, и выложи в этой теме.


Изменено: omskbird - 01.05.2012 15:55:21
 
Читы ты тоже удалил?
 
Цитата
__STi пишет:
Читы ты тоже удалил?
Меня забанили за моды, а не за читы.
 
В этот же день тебя за читы тоже банили. Ты играл под ником [Mafia]DimasS.
И не стоит оправдываться и доказывать что это не ты, это очевидно.
 
Цитата
__STi пишет:
В этот же день тебя за читы тоже банили. Ты играл под ником [Mafia]DimasS.
И не стоит оправдываться и доказывать что это не ты, это очевидно.
За 2 с лишним года один раз был в мафии, и то был тогда, когда я начинал играть. Читами баловался тоже в начале своей игры. Ник Димас и походу его зовут Дима, а я Витя. Возможно подсеть совпала, у меня она часто меняется с перезагрузкой компьютера. Сегодня заходил под ником twitter, подумал что меня разбанили. Спросил у Канды разбанили или я обошёл бан изменой ип - не ответили. Позже забанили. Мои нынешние ники - это omskbird и Fa1sh3. В клане не состою и с моими навыками игры было бы глупо идти в такой клан, как мафия. Верить - не верить - дело Ваше.
Изменено: omskbird - 01.05.2012 18:04:25
 
Сколько бы ты подсети не менял, я тебя всё равно по логам узнаю. Решил безпалевно почитерить под фейком, да вот не получилось. А в нормальные кланы тебя просто напросто не берут, тк благодаря эпосу Африки ты 1н из самых знаменитых читеров сампа.
Итого: использование читов, модов, обходы банов, - разбан 6 мая 2012г.
 
Цитата
__STi пишет:
Сколько бы ты подсети не менял, я тебя всё равно по логам узнаю. Решил безпалевно почитерить под фейком, да вот не получилось. А в нормальные кланы тебя просто напросто не берут, тк благодаря эпосу Африки ты 1н из самых знаменитых читеров сампа.
Итого: использование читов, модов, обходы банов, - разбан 6 мая 2012г.
Ой ой ой, с этого момента почти 2 года прошло. Если ты так веришь в фразу "Бывших читеров не бывает", то я не виноват. Я не менял подсеть, она сама сменилась когда я выключил компьютер, чтобы лечь спать - это раз. Во вторых - когда я начал играть, то я читерил месяц, потом их не использовал. В третьих - многие уже забыли про этот инцидент, который рассказывался на видео. Я благополучно играл и играю в МТА и почему то анти-чит там хороший, но меня не подозревали даже в читерстве. Опять же говорю - верить - не верить - дело Ваше. В МТА я играл и побывал в хороших кланах. Многие люди, которые меня называли Витей Лордом сейчас уже забыли об этом после того, как мы нашли общий язык. Ваше обвинение в мою сторону в том, что я использовал читы и играл под другим ником можно назвать клеветой. Предъявите хоть какие то доказательства, что именно я играл под ником [Mafia]DimaSs или как его там.
Изменено: omskbird - 01.05.2012 18:46:16
 
Тот факт, что продвинутый античит в МТА не позволяет игрокам вользоваться читами, не означает что ты не пользуешься ими в сампе. Никаких доказательств предъявлять я не обязан и не буду. Логи наших серверов и система идентификации игроков являются закрытой информацией, которая доступна только администрации проекта. Всего хорошего.
 
Цитата
__STi пишет:
Тот факт, что продвинутый античит в МТА не позволяет игрокам вользоваться читами, не означает что ты не пользуешься ими в сампе. Никаких доказательств предъявлять я не обязан и не буду. Логи наших серверов и система идентификации игроков являются закрытой информацией, которая доступна только администрации проекта. Всего хорошего.
И Вам того же.
 
Приносим извинения за задержку.
Разбанен.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: 1
Читают тему