Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3033   20693461
Хосты:
1087   1408959
Посетители:
1908   2383531
6

Doopi

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Doopi, | Разбанен 02.03.2011 |
 
1. 83.222.115.139:7777

2. зашол на ваш парадис через самп пишет установить gp-mp потом пошол скачивать пишу в яндексе скачать gp-mp скачал захожу на сервер и снизу какаято фигня строчка какаято играл я нажимал на всякие кнопки потом в чате написали что я читер и меня забанили оказывается что gp-mp был читерский увидел я вашь сайт в игре зашол и скачал вашь gp-mp и всё я ничего плохого не делал

3.примерно 19:55

4. 94.181.97.125
 
Цитата
Next228 пишет:
зашол на ваш парадис через самп пишет установить gp-mp потом пошол скачивать пишу в яндексе скачать gp-mp скачал захожу на сервер и снизу какаято фигня строчка какаято играл я нажимал на всякие кнопки потом в чате написали что я читер и меня забанили оказывается что gp-mp был читерский увидел я вашь сайт в игре зашол и скачал вашь gp-mp и всё я ничего плохого не делал

На бред похоже, так же я не видел на других ресурсах GP-MP клиент.


Skype: aleksei180893
 
я так то не вру просто оказывается на gp-mp есть читер вот от куда люди берут читеры просто ведут чит для gm-mp и всё и скачивают есть такто читерский gm-mp...это был ни клиент а просто читерский gm-mp
 
Леха, он не врет, клиент со вшитым собейтом выложен на одном сайте, в личку скину -_-
Изменено: DENLN - 17.02.2011 13:08:45

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Не надо врать, ты и раньше здесь играл. И что-то не верится, что случайным нажатием клавиш можно было наколдовать оружие, а после обхода бана еще и с аирбрейком летать.
 
я говорю не вру меня друг в клан позвал и я перешол на парадис раньше играл на ссср там дофига читеров надо было гр-мп что играть на парадис скачал со вшитым собейтом случайно играл так 2-3 дня играл я на всякую фигню нажимал у меня то хп повышалось то броня повышалась но когда меня когда я нажимал быстро бегать он у меня ваще летал пусть меня забанили я сам виноват но это больше не случится если повторится баньте пожизнено
 
Ты сначала в основном играл с одним и тем же ником почти неделю, а потом зашел под другим и начал читерить.
 
Я короче осознал свою вину случайную сорри а когда меня разбанят? если разбанят то болье этого не повторится
Изменено: Next228 - 18.02.2011 16:54:14
 
он такто не врёт что я его незнаю чтоле лучшие друзья мы сним и соседи я говорил ему скачай гр-мп а он не правильную гр-мп скачал со вшитым читом

и он ничиго плохого ни кому не зделал


прозьба разбаньте его он в клане нужен
эта ошибка больше не повторится
Изменено: rais - 18.02.2011 19:35:29
 
Разбан 1.03.2011
 
ок
 
извините но почему я культурно говоря ЗАБАНЕН,я же должен быть разбанен smile:?:
Изменено: Next228 - 01.03.2011 21:15:42
 
Разбанен 02.03.2011
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: 1
Читают тему