Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2695   20538492
Хосты:
1043   1368151
Посетители:
1607   2303119
16

GoZoN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] GoZoN, /Отказано/
 
1. Сервер на котором вас забанили (SA, CR или IP-адрес сервера);CR
2. Причина бана (см.правила сервера). Подробное описание событий предшествующих бану;1 пункт
3. Дата и время бана;2021.06.28
4. Ваш IP-адрес на данный момент (посмотреть можно тут - https://2ip.ru/ );95.153.134.202
5. Время последнего захода. Соединитесь с сервером и укажите в заявке точную дату и время когда сервер вас не пустил, и ник который вы при этом использовали. В последнии раз я заходил день назад, а так раз в месяц.
Я помню то, что когда я получил бан + чс, я играл с чит треинера, но помню что конкретных читов я не использовал, возможно случаино нажал на клавишу активируещюю чит на починку транспорта.
 
Выполните 5 пункт, подключитесь к серверу, после этого укажите здесь дату подключения и ник, с которым вы подключались.
 
ник GoZoN
ip 95.153.133.86
заход примерно 14:50-14:57
Изменено: Dmitriy Fominov - 28.08.2021 14:58:21
 
Разбан будет?
 
как долго еще ждать
 
Мы рассматриваем вашу заявку. Администраторы будут голосовать, разбанить вас или продлить ваше пребывание в черном списке ещё на полгода. Это займет несколько дней, так как многие администраторы малоактивны и отвечают не сразу.
 
Хорошо буду надеяться на то что вы виберете решение убрать меня из чс, и простите то какие я делал плохие вещи на сервере, я ждал даду очень долго когда смогу написать заявку с одобрением на снятие из чс и разбан. Чтож буду надеяться на вас и на вашу доброту. smile:)
В заранее спасибо если вы выберите решение убрать меня из чс, просто очень сильно хочется испытать ту атмосферу парада.
Изменено: Dmitriy Fominov - 29.08.2021 00:24:38
 
К сожалению, администрация проголосовала за продление вашего пребывания в черном списке ещё на полгода. Вы можете создать заявку 1 марта 2022г.
 
Ладно, я полностью уважаю вас и вашь выбор, просто обидно, что вы убираете из чс игроков которые использовали авто+с аим и так далие, а я айрбрейк ради того чтоб выбраться из под текстур в которве меня закинула игра либо баги.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)