Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2287   20669433
Хосты:
686   1402210
Посетители:
1147   2371905
3

Konoxamaru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Konoxamaru, / Разбанен /
 
1. Сервер на котором вас забанили - Paradise CR
2. Причина бана - Перестрелка была с игроком TSU и awkgn.lll Возле банка в южном на спавне такси, там использовал изьяны маппинга а именно прозрачные стены, я перестрелял TSU, погнался за вторым, возле здания где спавница вертолет мы стрелялись поднялась пыл и просел фпс до 10 или даже меньше, он убежал в здание я полез за ним, он спрыгнул с крыши сбив анимацию чтобы не получить урон от падения, я упал на землю он забежал в подземку и выбежал побежал к волге у здания, я сел на соседское место и в итоге пришел бан по П.1
3. Дата и время, когда вас забанили - 10.05.2020
4. Ваш IP адрес на данный момент - 5.136.185.2
5. Время последнего захода - 12.05.2020 в 16:09 по мск, ник old.STAFF
 
Цитата
WinnEr Madara пишет:
я сел на соседское место и в итоге пришел бан по П.1


В момент, когда он уехал достаточно далеко. До этого у тебя был срыв анимации посадки в транспорт. Остальной рассказ не имеет смысла.
Расскажи, какой магией пользуешься?
 
Ну мой перс бежал в его сторону там расстояние чтобы сесть в тачку хмм где-то в один танк пхд чтоб чел смог сесть в тачку таким образом не знал что это запрещено

В момент, когда он уехал достаточно далеко. До этого у тебя был срыв анимации посадки в транспорт. Остальной рассказ не имеет смысла.
Расскажи, какой магией пользуешься?[/QUOTE]
 
А использовать что-то не имею смысла ибо хидан мне серьезно сказал что за использование стороннего софта, анимаций и прочей делюгой я улечу в ЧС навсегда а проект мне всё-таки дорог спустя столько лет.
 
Цитата
WinnEr Madara пишет:
Ну мой перс бежал в его сторону там расстояние чтобы сесть в тачку

Скин не бежал за тс в тот момент, когда тебя "перенесло" в транспорт (как обычно бывает при посадке на расстоянии, если анимация не сбилась из-за большого расстояния между тс и скином).
Не надо устраивать в теме с твоим разбаном клановые разборки по типу "клан поджал сервер" и т.д. Тут идёт выяснение обстоятельств бана и выяснение того, как тот или иной момент произошёл, а не разборки, по типу "вы подмяли сервер" и т.д.

p.s. я не имею никакого отношения ни к одному клану на сервере. Если лично ко мне есть какие-либо претензии - можете найти меня в discord и мы обсудим это
 
Хмм довольно интересно я не знаю почему так произошло мб повлиял мой пинг, но все же настаиваю на том что я не использовал ничего что даёт приемущество над игроками
 
Ну так что с разбаном
 
Разбанен. При повторении подобной ситуации - будет бан.
Страницы: 1
Читают тему