Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
901   20547044
Хосты:
312   1369126
Посетители:
363   2307170
23

Ваши любимые места на Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши любимые места на Paradise SA
 
Внимание! Сюда пишем ваши любимые места, где вы проводите больше всего. За что вы его любите. Что там делаете. А возможно даже и с кем вы проводите время...
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Люблю тихие спокойные места, там, где никого нет (:
 
Я помню как-то сидели, не помню скем, на пончике и болтали 2 часа=)) Тоже хорошее место=)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Люблю где тихо особено лес =)
 
1 gorod plyaj ;d
 
2 город, особенно мост гарвер.
 
3 город, главное аммо
 
Сейчас к сожалению нет любимых мест, так как онлайн низкий.
Раньше были такие (когда онлайн был 350 человек):
1) Район аммо, 4 дракона, главная дорога ЛВ.
2) Участок в центре и в правой стороне юга, там однотипные дома. Ты было много мяса, так как было много спавнов.
3) Аэро 3. Кататься и стрелять во всех, или караулить вход в аэро.
Изменено: ]i[bIpHbIu_KJIoyH - 16.11.2011 15:46:40
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Лос Сантос: Пляжи, доки, аэропорт, extrim-парк, центр города с небоскребами и улочки под freeway.
Сан Фиерро: Country club, юго-западная часть города (где плакатики с радугой на фонарях), Chinatown, авианосец.
Лас Вентурас: Весь =)
Остальное: El Quebrados, Big Ear, mount Chiliad, а также дамба, военная база, заброшенный аэропорт, аммо в пустыне.
Добавленные объекты: На северо-западе первого острова есть деревушка(только на основном сервере) с кровью, кишками, хардкором^^ и остров гидры.
Изменено: Kanda_ - 16.11.2011 17:37:53
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
не знаю даже,обычно я ошиваюсь у аммо 4 драконов и аммо бургер,может это и есть любимые места
 
Цитата
Маэро пишет:
где плакатики с радугой на фонарях

ахах, Канда палива х)
Лос-Сантов ЮГ х)


 
Мерия Лос-Сантоса)
 
Бункер в ЛВ. smile8)
 
Мне нравятся многие места тайники как оригинальные и те что внесли в мод Paradise) Админы умеют украшать мир SA на сервере)
 
Мне вот нравится жд и пристань smile:)
 
ЖД, еще с клана маями привык там тусоваться smile:D
 
Я обычно люблю проводить время в зависимости от ситуации, например при отдыхе, нравиться посещать гору Chiliad, или на горе около городка Bayside, если проводятся уличные гонки, нравятся такие подпольные места, в San Fierro между Трамвайным Депо и Штаб-квартирой Триады, или же в Los Santos возле United Station.
 
а мне нравится погонять в Аэро СФ с Alex La Fayette и с Димоном Александровичем
 
Туннели с апачами.
 
Перенесли. Но ошибку исправьте в названии темы:
"Ваши любимые места на Paradise SA"

//Исправил
 
Я обожаю просто респа у 4др, т.к. там всегда можно набить очень много денег от нубов smile:)
 
Маяк в первом городе.
 
Люблю на танке приехать к респе гидры, встать в тунеле и никого не пускать))) Люди злятся))) А мне клево))) Только вот гидру убрали((( Лишили меня любимого занятия(((
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Конечно же погонять по просторным улочкам Сан-Фиерро,полетать над жаркими точками в Лас-Вентурасе а также попадать в свободном полёте на растлере вдоль горы Чилиада.Так же радует глаз дачный домик Пендергаста близ лодочной школы.

smile;)


Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)