Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1093   20547236
Хосты:
352   1369166
Посетители:
454   2307261
28

Ваши любимые места на Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ваши любимые места на Paradise SA
 
Внимание! Сюда пишем ваши любимые места, где вы проводите больше всего. За что вы его любите. Что там делаете. А возможно даже и с кем вы проводите время...
 
Я люблю проводить время в южном аммо 3 города. Там ты всегда в безопасности. Нравится выйти на улицу, кого-нибудь убить, заработать денег и опять закупиться. Просто мне нравится атмосфера этого места!


Также я люблю проводить время в аэро 3 города. По ДБшить жестоко там. Да и просто дождаться самолёта или вертолёта. А затем полетать над ним. Атмосфера тоже прикольная

smile;)
Изменено: Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) - 27.08.2010 19:14:15
 
Ты походу создал норм тему ;d
З.ы. люблю кататься в 1 городе с друзьями smile:)


 
Люблю иногда на пристане поиграть smile:) на чиллианде на подушках полетать ну и где нибудь по городам пошататься smile;)
 
Мне нравится маленький городок, там очень красиво, приятная обстановкА, море рядом(если кто не понял - это в левом верхнем углу). Потом на жд иногда отшиваюсь х) А

 
Чаще всего люблю быть около аммо в пустыне)) Иногда езжу с ребятами по городам! Бывает на жд бегаю тока там кроме адекватных присутствуют иногда лоло((
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Чаще всего люблю быть около аммо в пустыне)) Иногда езжу с ребятами по городам! Бывает на жд бегаю тока там кроме адекватных присутствуют иногда лоло((


да-да! я тоже иногда там бываю. + в том, что там меньше народу и больше безопасности! Допустим я туда еду, когда мне нужно что-то большое в чат написать. скрины делать и т.д. Но к сожалению там иногда бывают неадыкваты, которые во всех стреляют. Дед мазай, злой и т.д. ещё какой-то клан у аммо стреляет (цвет у них зелёный, названия не помню)
 
Обитаю исключительно на пристани, и других респаунах где много народу, и всегда можно вырезать толпу нубов.
 
ЖД,1 город,все новые обьекты


 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Обитаю исключительно на пристани, и других респаунах где много народу, и всегда можно вырезать толпу нубов.
там же =) еще бью всяких Клоунов у амо в пустыне или приезжаю на жд пообщаться или придумать новую авантюру и взять своих друганов оттуда. smile:)
Изменено: Rocky - 27.08.2010 20:58:46
 
Чаше всего в 3 около пиромиды люблю мочить чуваков которые идут в клан вступать чаше всего там нубо кланы какое удовольствие мочить их))еше частенько бываю в джизи
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
Sp@wneRR пишет:

Обитаю исключительно на пристани, и других респаунах где много народу, и всегда можно вырезать толпу нубов.
там же =) еще бью всяких Клоунов у амо в пустыне или приезжаю на жд пообщаться или придумать новую авантюру и взять своих друганов оттуда.

Аххахах норм сегодня лолов на респах побоксировали аххахаха надо повторить будет хд
Изменено: mrSmith - 28.08.2010 05:26:40
 
я люблю всех в 3 городе гасить =D
 
Беру красивую машину,тюнинг делаю,и просто катаюсь по всему штату,дыша свежим воздухом,Проезжаю мимо дополнений и любуюсь ими на своей крошке smile:)
 
Моё любимое место это на респе (в верхней карте)3 города.Потом немного аммо пустыня также ЖД и потом еду в тюнинг во 2 город smile:wall:
 
Амо бургер, чилиада, 1 город, тюнинг, тунель апачей smile:D
 
Я даже не знаю какое моё самое любимое место.Раньше я со своим кланом часто тусил возле аэропорта 1 города(там есть небольшой домик).А сейчас я просто катаюсь по всей карте и убиваю кого попало или иногда меня убивают.
 
Цитата
Rated[R]Kote____Cm пишет:
Чаше всего в 3 около пиромиды люблю мочить чуваков которые идут в клан вступать чаше всего там нубо кланы какое удовольствие мочить их))еше частенько бываю в джизи


да-да! Согласен с пиромидой! Тоже вижу в чате, что типа все кто хочет в новый клан езжайте в пирамиду. Приезжаю его и убиваю=)
 
моё любимое место в лос сантосе есть остров там ещё была база армия вот это моё любимое место
 
На подушках летать это круто smile8) Меня даже на каком-то серве забанили, подумали я читами на ней летаю smile:D Если уметь, то можно долететь до болота. Ну или нет smile:D
 
Цитата
Roma_Ciller_WATCH пишет:
моё любимое место в лос сантосе есть остров там ещё была база армия вот это моё любимое место
да реально харошое место можно фрагов понабить пока тебя неубьют а так место хорошое smile:rofl: smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
Мои любимые места:
1. Спавн гидры
2. 3 аэро
3. Гора и деревня возле нее
 
Конечно же на жд)))
 
Мои любимые места:

1) ГЖ
2) СТРК
3) Пристань
4) МонтЧилиад
5) Деревни
6) Лес

ЗЫ: 1-2, не каждый поймёт хДД
Изменено: ::: Эмтuвu ::: - 05.09.2010 09:54:19
 
Раньше люби торчать в аммо в пустыне... smile:yahoo: Общацца, народ подкармливать. Отстреливать тоже. smile:( А щас чет настроения нету. smile:cry: Нахожу хорошую компанию, и гуляю с ней...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)