Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1674   20692102
Хосты:
680   1408552
Посетители:
1079   2382706
1

Информация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Информация, Тема для новостей о сервере
 
Новости SA сервера

Мария:
Доброго времени суток.
Проект Gta-Paradise начинает новый виток своей жизни и закрыт не будет.

Грядут перемены, вы скоро узнаете о них.
Оставайтесь в Раю и Вы не пожалеете!
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Сайт будет также закрыт 29 сентября. Поэтому, если на сайте есть что-то для вас ценное, это нужно скопировать.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
поймите, пусть вы и не добились плановых целей... ну посмотрим с другой стороны что сейчас держит парадайз! это дружеская любовь всех тех людей кто тут играет не первый месяц! это какое же преступление вы совершите если просто на просто не позволите видеться друзьям друг с другом в игре! и не надо говорить что "в сампе очень много игровых серверов и иди на тот куда глаза глядят" атмосфера которая на парадайзе не где не найти smile:!: конечно мне бы хотелось пожелать вам удачи взять в себя в руки и все хорошо обсудить с администрацией и в проекте парадайз искать не только отрицательные кач-ва но и положительные smile:!:
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
поймите, пусть вы и не добились плановых целей... ну посмотрим с другой стороны что сейчас держит парадайз! это дружеская любовь всех тех людей кто тут играет не первый месяц! это какое же преступление вы совершите если просто на просто не позволите видеться друзьям друг с другом в игре! и не надо говорить что "в сампе очень много игровых серверов и иди на тот куда глаза глядят" атмосфера которая на парадайзе не где не найти конечно мне бы хотелось пожелать вам удачи взять в себя в руки и все хорошо обсудить с администрацией и в проекте парадайз искать не только отрицательные кач-ва но и положительные

полностью согласен smile:(
 
Мож хватит уже мои сообщения удалять?
Вполне нормальный вопрос передайте админку другим людям(желающих полно) и отдыхайте че вам этот серв? забудьте о нем smile:!: smile:!: smile:!:
 
Цитата
Зубр_капитан_AleX пишет:
Мож хватит уже мои сообщения удалять?
Вполне нормальный вопрос передайте админку другим людям(желающих полно) и отдыхайте че вам этот серв? забудьте о нем
А деньги ты платить будешь? Там прилично надо...
LOL
 
Дмитрий, а возможна ли отложить закрытие сервера и соответственно сайта, хотя бы до Нового года?
Или всё на столько серьезно?
 
Цитата
::: Эмтuвu ::: пишет:
Дмитрий, а возможна ли отложить закрытие сервера и соответственно сайта, хотя бы до Нового года?

Или всё на столько серьезно?


по идеи.. перед смертью не надышишься! но не закрывайте парадайз smile:!: ведь возможно найти новых админов на счет анти чита можно найти в сети самый простой для начало smile:!:

просто поймите все что нужно было публике вы уже сделали! ну или распустите проект на нужное время(только не на столько сколько вы делали регистрацию)
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
честно говоря жаль сервак - свой сегмент он закрывал.
для общения - вообще идеальный. а в остальном - как ролевой или ДМ он не тянул только по одной причине - выходишь - и все твои результаты - пшик... а ведь у тех же ролевиков как то инфа же сохраняется!.... воооот.
еще раз - жаль - уж не 1 год ганял.... smile:cry:
земля плоская. но толстая
 
Предлогаю вам, Дмитрий продать гейммод Парадиз за дорого, или продать Всю платформу парадиз. Это было такое достижение занять 6ое место в мире!!! И так просто взять и все испортить. Дмитрий проект себя изжил-бы если бы он был
не посещаем! А тут как минимум 200 человек. Это самый посещаемый сервер в мире! Какие вы цели ставили? Главная цель - сделать удобный игровой сервер, на котором могут сыграть все! Я помню вы как то расказывали как вы всё готовили для открытия... Не надо убивать сервер! Дайте следующему поколению его держать!
Предлогаю не сколько вариантов:
1. Продать за дорого(ничо не меняя)
2. Отдать лучшему админу сервера
3. Аукцион
 
Цитата
KSD пишет:
1. Продать за дорого(ничо не меняя)


Бред полный.
Вам продай и вы из него сделаете то же самое, что в своё время случилось с Ж/Д.
 
Выход - смирится Лично я нашел отличный ролплэй серв и забыл про парадис smile:crazy:
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Цитата
KSD пишет:

1. Продать за дорого(ничо не меняя)




Бред полный.

Вам продай и вы из него сделаете то же самое, что в своё время случилось с Ж/Д.

да что вы к жд прицепились то? Что за бурление говн в эту сторону? там была попытка сорганизовать свою "тусу". Только для своих, как говорится. Каким боком это относится к СЕРВЕРУ? простите меня, но ксд - ты идиот >_<
Изменено: [MST]Neji - 04.09.2010 20:43:55

 
smile:cry: не удаляйте серв!!!!
 
Прошу без оскорбленей! ну если тебе пофигу на сервер то держи свое мнение при себе
 
не закрывайте самый уматовый сервак плиз
 
Мда ( капец!!! 29 числа я повешусь если закроют PARADISE smile:cry: (шутка smile:) ) Вешаться я не собираюсь , но действительно жалко что сервер закрывают, столько всего на нём пережито!!! Если вы его закроете мир сампа падет для русских игроков!!!
Я тоже за то чтобы сервер жил и развивался!
И насчёт регистрации верно было подмечено! (Сервер не оправдал ожиданий только изза ваших же ошибок!!!IMXO)

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Доброго времени суток.
Проект Gta-Paradise начинает новый виток своей жизни и закрыт не будет.

Грядут перемены, вы скоро узнаете о них.
Оставайтесь в Раю и Вы не пожалеете!
 
Цитата
Мария пишет:
Доброго времени суток.

Проект Gta-Paradise начинает новый виток своей жизни и закрыт не будет.



Грядут перемены, вы скоро узнаете о них.

Оставайтесь в Раю и Вы не пожалеете!



Доброго.Меня очень порадовало ваше решение,я считаю его правильным.Спасибо вам за всё!Будем с нетерпением ждать ваших новостей и перемен. smile:)

 
Это отличная новость smile:) судя по сократившемуся списку администрации, первое изменение было связано с ним smile:)

 
Радуемся господа,и прошу не создавать темы ,типо "Парадиз жив и тд". smile:)
 
Цитата
Мария пишет:
...закрыт не будет.
Грядут перемены, вы скоро узнаете о них.
Оставайтесь в Раю и Вы не пожалеете!

Спасибо.
 
COOL ! ! !
 
Цитата
Мария пишет:
Доброго времени суток.
Проект Gta-Paradise начинает новый виток своей жизни и закрыт не будет.

Грядут перемены, вы скоро узнаете о них.
Оставайтесь в Раю и Вы не пожалеете!

Ооо, отличная новость!
Теперь нужно сообщить о ней тем людям, которые уже слиняли в не актив из-за предведущей новости =)))

Ну, что ж, обрадовали, обрадовали!

Надеюсь теперь, жизнь снова забурлит на форуме. Ура, я рад!
 
Круто, правильное решение smile:D smile:yahoo:
 
ГГГ! Вот это пиар акция была.)))) Чуть не случилось культа серверу. smile:D

В любом случае хорошо, что сервер будет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему