Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4995   20540792
Хосты:
1247   1368355
Посетители:
2681   2304189
44

Непонятные лаги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Непонятные лаги, Помогите найти причины
 
С недавнего времени на сервере стали появляться непонятные лаги: с какого то момента все перестают вас замечать. Почему то перестают работать команды и печататься сообщения в чат. Вашей машиной начинает управлять кто-то другой и так далее.

Мы делаем все чтобы найти причину причину таких лагов и ее устранить, но нам нужна ваша помощь в этом. Если у вас возник такой лаг, отпишитесь тут. Нам важно как можно больше информации: ваш ник в игре, когда лаг появился, точная дата/время, события, которые происходили с вами до этого лага и как данный лаг себя проявлял. Нам нужно как можно больше информации.

Заранее спасибо за сотрудничество.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответы
 
Цитата
Игорь пишет:
Лага тут нет, проблема в интернете.Ибо если он стоит в аммо, то пикапы оружия не появятся, тк как сервер, в связи с "хорошим" интернетом игрока, не может донести пакеты о пикапах.

Ну не скажи, я однажды зашел в аммо, пикапы были на месте, но и торгаш стоял на своем месте вместе с маркером. Правда я не обратил тогда внимания, и вышел из аммо

 
Что такое пикапы?Я конечно знаю что это машина с кузовом но думаю сейчас речь не об этом
Цитата
Игорь пишет:
вроде того как у игрока может пропасть голова.

Ого,ужас

Глюк 3. Зона добра
Без сомнений глюк 3
 
почему у меня не работает пули таким образом:попадая в противника у меня действует всего лишь каждая 2-3 иногда ваще 4-5 почему (не афкашу)
 
Ты знаешь что такое пинг?
Может после прочтения этой темы вопрос отпадёт?


 
Добрый день,у меня проблема.Играю на [RUS] GTA - Paradise SA [0.3х-R1-2] очень часто вылетаю из игры.Крашет без конца уже запускал (syncer_sa_r3) все равно выкидывает часто с ошибками из игры.
 
Цитата
[Alliance]NOMAD пишет:
Добрый день,у меня проблема.Играю на [RUS] GTA - Paradise SA [0.3х-R1-2] очень часто вылетаю из игры.Крашет без конца уже запускал (syncer_sa_r3) все равно выкидывает часто с ошибками из игры.

да у меня точно такая же ситуация раньше никогда меня не крэшило, а щас за 1 день может крэшнуть раза 3-4...
это все из-за нового сампа
 
Цитата
igorek пишет:
это все из-за нового сампа


Проблема может быть не в этом. Посмотрите как на других серваках.
 
Цитата
Волк_ пишет:
Проблема может быть не в этом. Посмотрите как на других серваках.

нет вот именно, что только на парадизе такая штука стала происходить...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)