Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6875   20553018
Хосты:
1397   1370211
Посетители:
3469   2310274
36

Непонятные лаги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Непонятные лаги, Помогите найти причины
 
С недавнего времени на сервере стали появляться непонятные лаги: с какого то момента все перестают вас замечать. Почему то перестают работать команды и печататься сообщения в чат. Вашей машиной начинает управлять кто-то другой и так далее.

Мы делаем все чтобы найти причину причину таких лагов и ее устранить, но нам нужна ваша помощь в этом. Если у вас возник такой лаг, отпишитесь тут. Нам важно как можно больше информации: ваш ник в игре, когда лаг появился, точная дата/время, события, которые происходили с вами до этого лага и как данный лаг себя проявлял. Нам нужно как можно больше информации.

Заранее спасибо за сотрудничество.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Цитата
Slim_ пишет:
Исчезают машины и игроки резко, через секунд 10 появляется все обратно, происходит редко ну меня это пугает

Защита от карспама.

Недавно заметил такое неприятное явление. Оно наступает всякий раз, когда я сажусь на водительское/пассажирское сидение автомобиля. Выглядит, как ярко-белое моргающее свечение, дерганный чат и килл лист, также невозможно выйти из машины, бегать и стрелять. Лечится командой /умереть и перезаходом. Что это может быть?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Недавно заметил такое неприятное явление. Оно наступает всякий раз, когда я сажусь на водительское/пассажирское сидение автомобиля. Выглядит, как ярко-белое моргающее свечение, дерганный чат и килл лист, также невозможно выйти из машины, бегать и стрелять. Лечится командой /умереть и перезаходом. Что это может быть?

Хотелось-бы тоже узнать встретил тоже самое вчера, только не на Paradise.
Вот она правда про клан Alliance
Цитата
MIASO пишет:
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Лечится командой /умереть и перезаходом.

Я поэкспериментировал малость. В итоге даже /умереть не поможет. Экран заливает белизной при любой посадке в авто, если это уже было. Только перезаход.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Мб тебя в лоадинг кинули? Ща есть такие клео лоадинга, что даже команды смерти и тп не помогают, но при них вродь появляется надпись по середине экрана...
Изменено: Pino.. - 11.09.2012 15:03:25
 
Кстати, да. Когда в таком положении я начинают бегать или стрелять, то по центру экрана появляется надпись Loading, как на спавне. А если посмотреть карту, то я нахожусь в самой ее середине и никаких обозначений игроков на ней нет.
Спасибо, разобрался.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
У меня буквально на днях был офигенный баг) который оказал мне сразу 2 услуги - уберег меня от смерти и подвез меня куда надо)
 
Играли в конфе позавчера, пролетаем на воробьях мимо эйфелевой башни, всё бы ничего..
И тут нас выбрасывает с крэшем, я перезашёл, сел на воробья, взлетел, опять скрэшился..
Что за?
 
Цитата
[Taliban]Ahmed пишет:
И тут нас выбрасывает с крэшем, я перезашёл, сел на воробья, взлетел, опять скрэшился..
Что за?


крэш мог быть по 2 причинам:
1. Крэш из-за объектов сервера (скорее всего)
2. На сервере был читер с крэшером под 0.3е, который находится в привате. Но если бы такой был, то вылетов было бы очень много (возможно до 0)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
У меня буквально на днях был офигенный баг) который оказал мне сразу 2 услуги - уберег меня от смерти и подвез меня куда надо)


Конкретнее можно? Тебя тп в транспорте? Или что?
 
В общем устроили гонку в туннели апачей - когда я перевернулся на тачке она загорелась я нажал Enter и появился возле военного склада K.A.C.C (в углу города Лас Вентурас) - в общем вывод -я не взорвался да еще и переместился - везучий баг)
Изменено: Димон Александрович - 25.09.2012 18:56:51
 
Да. В туннелях есть баг, который тпхает к той базе, но он текстурный и его не исправить.
 
а вот у меня такой лаг:на респе гидры в ангаре,выхожу иногда из машины(или просто бегаю или прыгаю)и почему то проваливаюсь под ангар,то есть попадаю как в тюрьму,и никак не выйти...было такое раза 3 уже
 
Последнее время у многих игроков на Парадизе случается потеря синхронизации с сервером, то есть исчезает транспорт и игроки, (игрок как на некоторое время оказывается в пустом мире, при этом пинг его обновляться, сообщение других игроков и свои он видит).
Изменено: Димон Александрович - 11.11.2012 19:05:03
 
Помогите мне пожалуйста ! я бегаю с dl и где стоит много машин там у меня начинаются лаги, что мне делать?smile:(
 
Так то было много лагов
Вот один из них назовем его закуп у старины продавца
Как можно заметить он продает мне савны
Также можно заметить рядом находится 2 странных типа,один из них очень странный
Насколько мы все знаем недавно были введены новые правила закупа
Вывод: без каких либо сомнений можно считать это глюком не лагом
 
T@taRin, если ты обратишь внимание на свой чат, то в нем не отображаются иды игроков.
Иды частично не отображаются когда у тебя проблемы с интернет соединением.
Если иды в чате вообще перестали отображаться то у тебя случилась рассинхронизация.
Так же изчезли иды ироков в киллисте, как можно заметить.
Расcинхронизация связанна с плохим интернет соединением.
В этот момент ты видел только тех игроков которые были видны в момент расинхры, и у тебя вообще нечего не работало на сервере: значки на карте, тюн, так же пикапы и различные действия с объектами на сервере.
С этим связано то что мы видем на скрине, а так же если бы ты умер то оказался бы в гараже smile:)
 
Игорь очень точно описал проблему. Он прав, у тебя рассинхронизация из-за плохого интернет соединения. У меня такое тоже бывает.
 
Это скорее баг чем лаг. При заходе в аммо порой попадаешь не в само аммо а серое пространство,наугад можно конечно найти стрелочку,но когда выходишь карта просто с ума сходит,по ее сведениям вы вообщегде-то за морями океанами,хотя стоите у того самого аммо и пока не перезайдешь,карта так и не будет показывать ничего дельного. У друга из клана тоже была похожая ситуация.
Сказал,сделаю. Не сделал,не говорил.
 
Цитата
Денис Богатов пишет:
Это скорее баг чем лаг. При заходе в аммо порой попадаешь не в само аммо а серое пространство,наугад можно конечно найти стрелочку,но когда выходишь карта просто с ума сходит,по ее сведениям вы вообщегде-то за морями океанами,хотя стоите у того самого аммо и пока не перезайдешь,карта так и не будет показывать ничего дельного. У друга из клана тоже была похожая ситуация.

У Татарина на скрине совсем другая история. Всё как Игорь написал. Хотя, баг с картой, описанный вами, имеет место быть. Зато у него есть плюсы)


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
Денис Богатов пишет:
Это скорее баг чем лаг. При заходе в аммо порой попадаешь не в само аммо а серое пространство,наугад можно конечно найти стрелочку,но когда выходишь карта просто с ума сходит,по ее сведениям вы вообщегде-то за морями океанами,хотя стоите у того самого аммо и пока не перезайдешь,карта так и не будет показывать ничего дельного. У друга из клана тоже была похожая ситуация.

У Татарина на скрине совсем другая история. Всё как Игорь написал. Хотя, баг с картой, описанный вами, имеет место быть. Зато у него есть плюсы)
Эмм,проблема в том,что остальные игроки видят вас на карте как обычно,а вы никого не видете,ваше GPS просто с ума сходит......)
Сказал,сделаю. Не сделал,не говорил.
 
И какие же плюсы,Greshnik_BAD?


 
Alex La Fayette, например, быстрый заход в аммо smile;)


 
Как только продавца оружием погнали на пенсию, он иногда нелегально торгует оружием в аммо
Вот такой вот лаг
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Вовсе нет,суть не в том ,суть в том что я смог купить савны у продовца,после того как были все же введены новые правила закупа

Глюк 2.Назовем его ничего особенного.
Если посмотреть то да ничего особенного не наблюдается,но если пригледется то можно заметить что пушки танка нет,ужас
Без каких либо сомнений можно считать это глюком 2
 
Цитата
Денис Богатов пишет:
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
Денис Богатов пишет:
Это скорее баг чем лаг. При заходе в аммо порой попадаешь не в само аммо а серое пространство,наугад можно конечно найти стрелочку,но когда выходишь карта просто с ума сходит,по ее сведениям вы вообщегде-то за морями океанами,хотя стоите у того самого аммо и пока не перезайдешь,карта так и не будет показывать ничего дельного. У друга из клана тоже была похожая ситуация.

У Татарина на скрине совсем другая история. Всё как Игорь написал. Хотя, баг с картой, описанный вами, имеет место быть. Зато у него есть плюсы)
Эмм,проблема в том,что остальные игроки видят вас на карте как обычно,а вы никого не видете,ваше GPS просто с ума сходит......)


После смерти игрока карта встанет на место.

Цитата
Demon46 пишет:
Как только продавца оружием погнали на пенсию, он иногда нелегально торгует оружием в аммо
Вот такой вот лаг


Лага тут нет, проблема в интернете.Ибо если он стоит в аммо, то пикапы оружия не появятся, тк как сервер, в связи с "хорошим" интернетом игрока, не может донести пакеты о пикапах.

Цитата
T@taRin пишет:
Вовсе нет,суть не в том ,суть в том что я смог купить савны у продовца,после того как были все же введены новые правила закупа

Глюк 2.Назовем его ничего особенного.
Если посмотреть то да ничего особенного не наблюдается,но если пригледется то можно заметить что пушки танка нет,ужас
Без каких либо сомнений можно считать это глюком 2


Для тебя на тот момент эти правила не действовали, ибо все что у тебя работало - чат и пару игроков, опять же "хорошая связь".

На счет танка, баг самой игры, вроде того как у игрока может пропасть голова.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)