Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7838   20543635
Хосты:
1483   1368591
Посетители:
4084   2305591
28

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответы
 
Сделайте побольше великов у аммо, хотя бы по два - четыре у каждого аммо.. И по городу пожалуйста расставьте маленько.. А то их быстро угоняют))
 
Администрация, поставьте Sniper Rifle в Las-Venturas пожайлуста а то далеко за ней ехать.
заранее спасибо.
 
предлагаю убрать анти +с Sniper Rifle
предлагаю поставить покупку стиля боя (каратэ)
упростить взятие гидры или убрать ее совсем
банить читеров сразу не по айпи, а под сеть, потому, что на дню баните по 30 человек за п1, а в разбане никого никогда нет!
 
Оставьте команду "/жб" при отключении чата игроку.. Столько читеров, жалобу написать невозможно..
 
Обнаружен баг в большом ангаре, где стоит большой самолет.. Заехал туда на велике, врезался в стену, упал и телепортировался на грув стрит.. без оружия.. И снялось 100$..
 
При выборе цвета а именно /corol id, после смерти цвет слетает.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Надо вернуть старые ид для машин /цт ато хочу поставить синий цвет /цт 119 а там какой-то поносно красный)
 
убрать функцию на запрет оружия в инте, реально без неё интересней
 
Введите бензин для авто. Хочешь ездить плати...
 
Верните цену на шот такую как была раньше
 
для военого транспорта танк,воробей,апач сделайте команду платного ремонта с ценой 10000 за ремонт, типа /ремонт, если ты не в том транспорте,чтобы писало этот транспорт не обслуживаеться, добавить звук покраски, с написанием кода могу помочь, скайп дам в лс если заинтересует

не хватает:

-скрипта выпадения оружия
-запрет на оружия в инте лишний
 
На сервере стало много читеров, в том числе и один из кланов, в нём все читеры, прошу предпринять меры, чтобы читеров стало меньше, чем сейчас.
 
Поставьте анти-афк,чтобы можно было убить после нажатия клавищи несколько секунд, 60% уходят в афк при малом хп,некоторые игроки играть без этого не вообще не могут, +читеров дествительно много, пропадает интерес играть у вас.
 
Предложение: начать следить за сервером
Замечание: слишком много читеров и афкеров
 
Очень нравится играть на вашем сервере, но беда, версия клиента не совпадает с версией сервера, и невозможно зайти.
Обновите пожалуйста сервер до 0.3Z
Изменено: Вадим Марин - 11.03.2014 16:24:03
 
Ув.Администрация прошу вас заменить парадайз с 0.3x на 0.3z во первых придёт больше людей на сервер потому что больше половины геймеров обновляют всё и везде так что они играют на 0.3z.И пожалуйста следите за сервером,а то читер за читером
 
Добрый день,у меня 2-а,предложения по улучшению сервера.
Скрытый текст

Скрытый текст
На этом у меня все!Спасибо.

                                                                                                                                                                                                                                                          
 






мои лучшие работы. подарить могу церковь или крепость из дерева в пустыни. каждая постройка со всякими приколами. так что скучно не будет =)
 
предлагаю свою кандитатуру на пост админа, мой онлайн средне будет составлять в день около 6 часов, опыт админа имею, читеров различаю, разбираюсь в определении использовании чита
 
всем привет я нашол баг када сигналиш в таче отнимаюца хп как при +с
 
Верните баг +с, он ничем не мешает, ибо без +с кидает в стан на 0.1 - 1 сек и типичный слив(ну или как-нибудь убрать сам стан)
Проявлять агрессию на не субъективные оскорбления признак слабости.
-dubelpls
 
На сервере самп [RUS] GTA - Paradise SA (83.222.115.139:7777) почти каждый второй игрок читер.. Мое предложение: заходите на сервер 83.222.115.139:7777 чаще и банте читеров,а то оч много их..Или назначьте того кто будет следить за сервером.. Лично я играю на вашем сервере часов 5 и очень много замечаю как заходят читеры и не одного админа...Тут можно оставить одно слово Аминь...
 
Доброго вечера!
У нас возник вопрос,когда же поезд в игре станет доступным?
 
Hi, I want you to go back to the server and try all the people who were playing to retrieve the memories
smile:cry:
 
Уважаемая администрация сервера, возможна ли смена мода на более востребованную ?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 1)