Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7593   20543390
Хосты:
1463   1368571
Посетители:
3973   2305480
21

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответы
 
Верните обратно 0.3е.. народ не будет туда сюда переустанавливать samp.. Вы от этого потеряли онлайн.. И потеряете еще больше, потому что народ не будет играть с маленьким онлайном..
 
Всем привет smile:)
У меня несколько предложений по улучшению сервера

1) Предложение, касающееся афк в бою. Предлагаю сделать команду /тп (техническое поражение). В течении 5-6 сек после того, как игрок нажал ESC, вводим команду /тп id игрока и этому игроку засчитывается техническое поражение, убившему даётся +1 к киллу и деньги, проигравший соответственно умирает и теряет деньги

2) А можно сделать команду, которая делает респаун? То есть, если перс устал, то вводим /рсп и всё, усталости нет. Тоже самое из с "давкой" автотранспортом, вылезти из под машины нереально, поэтому можно ввести /рсп, и ты оказываешься на крыше транспорта.

Извиняюсь, если такие предложения уже были
 
В данной теме запрещается:
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
 
(так пустяк если не затруднит администрации)

У меня есть одно "мелкое" замечание и предложение по поводам бана, кика и т.п ...
В общем при кике или бане у многих не раскрывается причина бана или кика и пишет "сервер закрыл соединение".
Вот и моё предложение : хоть как-то сделать чтоб перед баном/киком, при выдаче сообщения, сервер закрывал соединение только через 1-2 сек.


Это всё...
 
Наверное, каждый новичок в sa-mp задавался вопросом, почему ак-47, который в реальной жизни пробивает железнодорожную рельсу, в sa-mp наносит такой же урон как удар кулаком. Причина либо в том, что игрок имеет огромное количество здоровья, либо в том, что всё оружие в игре кроме обрезов наносит небольшой урон. Поэтому один хороший игрок может легко убить 5-10 новичков. Учитывая плохую синхронизацию, игра новичка превращается в страданья. Набирать большую банду не имеет смысла, так как даже толпа народа стреляющая из ак-47 не сможет убить одного человека бегающего кругами с обрезами (кстати, поэтому на Paradise больше нет кланов как таковых). Собираться на базе не имеет смысла, все постройки, будь то вышки или укрытия не имеют смысла, потому что с дальнего расстояния нельзя никого убить, прятаться и укрываться нет смысла, победит тот, кто быстро бегает по кругу. Стрелять из машины (как в оригинальной gta sa) нет смысла убить из машины не получится. Геймплей sa-mp больше похож на онанизм с использованием scroll lock. На сервере Paradise пробовали ставить 1 обрез, это не помогает, так как это всё тот же онанизм только с одним обрезом.
В 2009-2010 году на сервере было много банд, в которых было много народу, можно было видеть банду на 20 машинах. Банды собирались на базах, искали базы противников, шпионили за членами банд. Возможно, кто-то скажет, что это "детский сад", но это было гораздо интереснее, чем онанировать колёсико мыши возле аммо, набивая никому ненужные фраги.
Я предлагаю ради эксперимента поставить на основном сервере, или на тестовом сервере мод, где максимальное значение здоровья игрока будет 20 или 25 hp (так же советую поставить скрипт на медленное восстановление здоровья). Зачем это нужно? Затем что геймплей сильно изменится. Он будет больше похож на Counter Strike или Arma. Можно будет собираться на базах в большие банды, крысить со снайперской винтовкой (появится смысл брать снайперку). У новичков с ак-47 появятся шансы убить хоть кого-нибудь. Обрезы практически потеряют смысл, потому что можно будет убить из автомата с 2-3 патронов издалека. Ну и читеров станет меньше.by [Bravo]Chuv
Изменено: Tommy Lee - 09.06.2013 11:50:11 (ето соченение не от меня а от [Bravo]Chuv. )
 
На просторах рая все чаще юзают "баг ножа". Предлагаю заменить нож - цветами, катаной, клюшкой или битой.
Так будет куда меньше нарушений.
 
Доброго времени суток, леди и джентльмены. Пока каждый из вас выльет сюда свои сопельки, пролитые по жалким проблемкам, я возымею наглость поднять вопрос более страшной проблемы. Сервер погибает. Гниёт заживо. Это очевидный факт. Но почему-то у меня чувство, будто волнует это лишь меня. Несомненно, столь скудный онлайн спишут за последствие смены клиента, однако, спешу заверить, что причиной служат ещё кое-какие факторы, на которые уже долгое время администрация закрывает свой зоркий взгляд. Речь идёт об обрезах и одержимых их использованием. Играть стало невозможно. Если 6 месяцами ранее на общее количество игроков в единицу времени приходилось 25-30 процентов этих обезьян, то в настоящий момент, в момент, когда на сервере не более 40 человек(ПОВТОРЮСЬ! НЕ БОЛЕЕ 40), процент обрезоносцев составляет 90. Это катастрофа, господа и дамы. Многие ссылаются на то, что обрезы использовались и раньше. Однако, прошу заметить, прежде это была лишь маленькая опухоль и с этим можно было как-то бороться. Сейчас - это стадный инстинкт. Это раковая опухоль! Ваш любимый скролл даётся отнюдь не каждому. Итог: те, кто не изменяет диглу, просто-напросто покидают сервер в силу отсутствия какого-либо интереса к игре. Несколько месяцев назад я предсказывал то, что происходит сейчас. И это не потому, что, как вы бы назвали, я "ванга", а лишь потому, что я здраво смотрю на сложившуюся ситуацию и пытаюсь делать объективные выводы. Если ситуация не исправится, в скором времени сервер исчерпает свои ресурсы. Будет поздно. Поэтому, какой бы огромной ни была та ненависть, которую ко мне испытывает прочитавший, каким бы бредом ни казалось то, что я сейчас описал, я настоятельно рекомендую и просто прошу отнестись к прочитанному со всей серьёзностью, откинуть свои личные счёты на задний план и призадуматься, что пора, всё-таки, что-то менять. С уважением, Алоиз Пендергаст.
 
В теме запрещено:
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);
 
Очень много замечений чтобы их все написать, но увидел что очень часто используют баг +с, чем нарушают правило 4.
Предложение: даже не предложение а просьба, хоть как-то контролировать происходящее на сервере
 
Такое предложение:
Я думаю что многим игрокам сервера надоела обыденность одного города.
Охота, допустим, респавниться в первом городе.. Или же во втором.. В смысле играть там, чтобы все там играли..
А то уже надоедает этот город.. Одно и тоже.. И так каждый день.. Одно аммо, один маршрут до аммо и так далее..
Мое предложение "перенести" весь респавн в первый город (или во второй).. Будет же интересней..
Можно ведь сделать, допустим, через день новый город.. Допустим в понедельник игра идет в первом городе, во вторник - во втором, в среду в - в третьем (это как вариант).
Возможно так сделать? Ведь знаю, что возможно smile:) ) Думаю большинство игроков поддержат это предложение.. И увеличится онлайн сервера.. Но наверное этим никто заниматься не будет..
Можно создать небольшой опрос на эту тему, стоит ли так делать или же нет..

//каждый день респ в новом городе - сделано
 
Отредактируйте команду /умереть.. В воде команда не действует.. Пишет: "Вы сменили позицию, команда отменена".. На волнах качается, поэтому наверное и не работает..

//чтобы умереть в воде достаточно нырнуть на некоторое время под воду
 
В данной теме запрещается:
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
 
В данной теме запрещается:
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
 
Предлагаю:
*Добавить систему друзей
*Добавить систему свадеб
*Добавить дроп оружия после смерти игрока
*Вернуть Drive-By для пассажиров с mp5, uzi, tec9 (для водил не надо)



В теме запрещено:
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);
Изменено: Алексей Бритва - 23.06.2013 00:30:02
 
добавьте "зоны добра" в аммо 1-2 городов.
 
Когда будет смена города на второй,уберите воробьи оттуда,а то невозможно играть когда тебя по городу три воробья гоняют, даже в амо не зайти.
 
Эм.... может уже ктонибудь примет во внимание, то что большенству людей не нравится это путешествие по городам?? не пора вернуть все как было раньше??? игроеи любят парад за то каким он был. с его + и - очень грустно смотрель на тот онлан который сейчас верните все как было!!!!

с любовью ваш Бадын...
 
В данной теме запрещается:
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
 
Что произошло с цветовой палитру в тюнинге?На прежних цветах остались лишь белый (id1) и чёрный (id 2).
Возможно,что это случилось из-за перехода на новую версию SA:MP.
Верните палитру на место,или исправьте команду /цтс.


 
Разместите пожалуйста в 1 и 3 городах по 2-3 самолёта:
http://www.gta-paradise.ru/for_users/vehicles/img_big/3dc4876f3f08201c7c76cb71fa1da439.jpg
smile:idea:


 
предлагаю создать интерьеры для некоторого транспорта как marquis,tropic,shamal,nevada,journey,coach,cargobob,barracks

при входе в транспорт как пасажир на клавишу g игрок попадает в интерьер, повторно его возвращает обратно

изменить тюнинг ,место тюна переместить в зоны заправок,

система бензина,

спидометр

выбор радио, типа /music открываеться диалог с выбором fm волны

//Радио есть. Кнопка N
 
есть предложение

в зоне спавна поставить антиламо, с помощью public onplayupdate, работает она по радиусу, в зоне радиуса определеного координата, игроку устанавливаеться обнуление на оружие как савны,смг,теки



так в зоне спавна был бы реализован равный бой, также останеться способ зарабатывания денег путем дуелей на диглах


в доработке скрипта могу помочь


думаю много бы кто со мной согласился бы + повысился бы онлайн путем увелечения и развития про игроков, и улучшелось бы качество кланов
Изменено: I30N3 - 29.07.2013 13:13:58
 
Сделайте чтоб фраги сохранялись,ато постоянно надо их набивать,неинтересно когда хто то там набил себе допустим 300 фрагов,а потом через там пару дней зашел и снова с 0.
 
Предлагаю внести систему аккаунтов. Я думаю, что игроки станут больше играть на сервере, поднимется онлайн да бы повысить кол-во фрагов. Мы и так пытаемся играть всем кланом, не опускать онлайн, потому что админы хорошие. Палят читеров ( настоящих аим, автоскролл ). Прошу внести изменения.
 
Расширьте пожалуйста починку, чтобы можно было чинить апач
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 1)