Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3450   20539247
Хосты:
1126   1368234
Посетители:
1971   2303480
29

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Ответы
 
верните анимы /танец
 
Суперпредложение!
Моя скромная персона, предлагает сделать следующее:
Сделать на сервере 2 гидры..
Вечером ну очень хочется полетать.. Новечку это просто не реально!
Приедешь за гидрой, а там стоят 2 опытных ждут и не пускают никого.. Убивают всех подряд..
А полетать ну очень охота..
Так они как делают, один полетал, разбился, сразу же сел второй..
Пока второй летает, первый добирается до гидры..
И кстати, очень часто бывают читеры..
Мое предложение: сделать на сервере 2 истребителя "гидра"
smile:) smile:) smile:)
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
ребят с увеличением онлайна (больше 160 - 200) человек сервак уже конкретно начало лагать, вы бы хоть пинг лимит поставили бы
 
Просьба к администрации Парадиза - (кто занимаются расстановкой транспорта или могут ее изменить).
Нужно сделать "Рокировку" (кто играл в шахматы поймет). Заменить одну машину на другую и - наоборот.
Возле Автосалона в 2 городе (Сан Фиерро) стоят рядом Bullet и Turismo (как показано на рисунке №1) нужно заменить Turismo на Cheetah (как показано на рисунке №2) (так как одна Turismo уже есть внутри автосалона а Cheetah вообще нету) и это проблематично для заездов (на трамвайных путях) если в гонке участвует класс машин Супер-кары.
Возле городка Bayside (там еще лодочная школа и мост ведущий в Сан Фиерро недалеко) стоят Banshee, 2x Cheetah и Bullet (как показано на рисунке №3) нужно заменить 1 из 2х Сheetah на Turismo (как показано на рисунке №4) так как для разнообразия нужны разные машины, а там и так 2 одинаковые стоят, это будет удобно для других моих мероприятий.
ID Cheetah - 415
ID Turismo - 451

/Изменено



Изменено: Димон Александрович - 25.03.2013 04:43:59
 
В данной теме запрещается:
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
Бан до 28.03.2013 14:11:26
 
  • Повысить хп у танков до 4.000≈ , в данный момент танк ничем не превосходит остальной транспорт по броне, проще говоря "броня как у мопеда"., а так-как это наземный транспорт, то его легко можно уничтожить даже с таким количеством хп. Так что никаких "сверх-преимуществ" не будет.



 
* Несколько раз замечал что читера пользуются миниганом , патроны конечно же бесконечные . Я предлагаю сделать лимит патронов в нем до 1000 , т.к. обычному игроку накопить 3 раза по миллиону будет не очень легко .
Допустим если очередной читер добрался до минигана и сделал себе 9999 патронов , то его попросту должен забанить античит.
* Еще хотелось бы предложить систему починки для апачей , скажем вернуть ее , но за 1 ремонт будет восстанавливаться только 100хп . А так же лимитировать кол-во починок , допустим после одной должно пройти 15-20 минут , в противном случае у ЭТОГО апача не будет восстанавливаться хп .
* Удивить игроков новой расстановкой транспорта в ЛВ + добавить того транспорта , которого в ЛВ до этого не было .
* Разрешить носить в интерьеры(Кроме Аммо) оружие ближнего боя кроме бензопилы.
* Добавить маркер/значек , вступив на который игроку предложат полетать на игрушечном самолете с миниганом за пол лямчика (Запретив починку оного , а выйти с него можно только умерев) .
*
 
В данной теме запрещается:
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
Бан до 08.04.2013 06:25:33
 
0.3x

Будете ли вы обновить сервер до версии 0.3x в SA:MP?
Это было бы здорово, потому что я люблю сервера, но я не могу играть больше, потому что она устарела. smile:)

//решение проблемы >>здесь<<
 
Предлагаю как-то бороться с проблемой прописывания /умереть и /q во время боя.
Многие игроки используют данную команду, чтобы не быть фрагом и этим активно злоупотребляют.
В последнее время, с данной проблемой приходится сталкиваться всё чаще.
Например, можно сделать так, чтоб данные команды активировались через небольшой отрезок времени. И засчитывать фраг тому, кто последний нанёс урон. Не знаю насколько это реально, но эта проблема имеет место быть.
Скрытый текст


 
Предложение по ЧС. Насколько я заметил, туда попадают, в большенстве случаев за п1. Но, насколько я знаю, за бан по п4 в ЧС не добавляют. Так вот в чем суть. Сделать лимит банов по каждому правилу. Например:
П3 - 5 киков за афк в бою - ЧС
П4 - 3 бана за багоюз - ЧС
И т.д. думаю суть понятно. Так у игроков отпадет желание использовать +С, афкашить в бою, получать муты. Спасибо за внимание.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
На сервере все отлично)) изменений нужно минимум и что бы они были незаметны)) предлагаю вернуть починку аппачей, все же по часу тратить на то что бы его выгнать, не доставляет не кому удовольствие))) что самое обидно бывает, что только ты его выгнал как тут же тебя встречает рустлер, или как его там еще называют Шмидт, и остается у тебя уже 300 хп, 1 выстрел от афкаша и он раззбит обидно ведь бывает))) поэтому прошу, прислушайтесь к моему предложению верните починку))) в тем более чинить их не каждый умеет)))
 
В данной теме запрещается:
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
Бан до 22.04.2013 15:54:44
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
В данной теме запрещается:
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
Бан до 22.04.2013 18:42:52
 
В данной теме запрещается:
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
Бан до 24.04.2013 19:25:41
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Не уверен,что это замечание или предложение,скорее просьба... Не могли бы вы сделать команду " /игнор всех " - я захожу на сервер просто пострелять,чат сильно отвлекает,хотелось бы иметь возможность устранить для себя эту помеху...

Для любителей отвечать вместо админа и давать умные советы: если я нажму F7,то вместе с чатом пропадет и карта,а она,в свою очередь,мне очень нужна...


//такая команда уже есть ( /чат )
Ich will dass sie mich verstehen...
 
1-сделайте,точнее пригласите много людей на сервак , или хоть ботов создайте
2-убивая противника можно было забирать его оружие (хотя-бы патроны)
3-девушки нужны^^
4-сделайте так,что бы в аммо,нельзя было драться
5-переместите возрождение в первый город
 
Предлагаю разрешить уходить в паузу, когда на тебя нападет злобный читер.
I love the world.
 
Предлагаю сделать хп у танков и воробьев больше(у танков 10000хп, у воробьев 3000хп.), т.к. их легко сносить. Предлагаю сделать нитро бесконечным, т.е. как на дрифт серверах, и оно будут стоит 20000$-30000$, с помощью этого будут появляться дрифт кланы. Предлагаю сделать ангар починки для апача, только она будет стоить не 100$, а 10000$, и будет находиться в аэропорте 1 города. Также предлагаю поставить апачи поближе на такое растояние от лв, где стоит второй танк. Предлагаю Сделать броню на машину, только она будет стоить 100000$-500000$, но игрока всеровно можно будет убить через стекла, т.е. машине небудет наноситься урон при взрывах гидры, стрельбы, аварий, машина взорветься только от переворота на крышу. Предлагаю сделать гоночные трассы в сф. Предлагаю вернуть +с бна, т.к. его сейчас все умеют и незачем его запрещать, многие всеровно будут стрелять без него, а то против ламеров просто диглом не так и просто. Предлагаю поставить гидра 500хп, а повысить на 100хп надо будет отдать 50000$, лимит 1000хп, т.е. стоковое, или же просто поставить вторую гидру, чтобы и мясо было и можно было сбивать гидру, на рестлере не всем это удаеться. Предлагаю поставить в аммо снайпу и винтовку, как в просто gta_sa. Предлагаю установить подземные тунели для гонок под всем городом, прикольно будет.=). Ну вот я написал, чтобы я хотел повидать на сервере. Думаю из-за этого и онлайн поднимется и рейтинг. smile;)
I love the world.
 
Ув.Админы,Поставьте на сервер такой транспорт как ''Hydra'',Пол сервера желает этого,Это факт,Зачем её убрали непонятно.

 
Верните традицию собирать статистику сервера
 
В данной теме запрещается:

- Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
 
вот ещё предлагаю зделать пошире тунель где аппач стоит или хотябы на 50 % больше хп сделать а то нереально там уже его выносить-вылетать smile:(
 
Следите или удалите группу в вк[вырезано] так, как там пишут одни рекламы. Ничего там о сервере нет.

Администратор:
Это не официальная группа и она не принадлежит проекту GTA - Paradise.
Её создатель видимо забыл о ней...
 
я предлагаю сделать нормальный 0.3х что-бы работал вместе с multisamp'ом
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 1)