Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1647   20692075
Хосты:
671   1408543
Посетители:
1063   2382690
2

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Ответы
 
можно добавить миниган или ракетницу, 5 патронов)) и респа через 33 колено)) будет очень интересно)
 
Бан 3 дня.
/Администратор.
Изменено: _Игарёк_ - 28.12.2011 02:13:31
 
Предлагаю сделать так, что бы, зайдя в паузу игры (escape), ухода в AFK сразу бы не было, а для того что бы уйти в AFK нужно было бы либо бездействовать (т.е. не передвигаться, не приседать, не стрелять и т.д.), к примеру, 20 секунд, либо быть в паузе игры (escape) в течении 20-ти секунд.
Я так понял от дб уже избавились, теперь пора бы избавиться от AFK в бою smile:)
 
Предложение по АФК В БОЮ.
Я видел на одном сервере (называть не буду, реклама, лол) хорошую защиту от АФК в БОЮ. Вам тоже непомешало бы такое дело. Значит там написан скрипт который реагирует на собитие уход игрока в АФК и смотрит, если последний урон даному игроку был нанесен не более 15 секунд назад (например, я точно не знаю скоко у них ета задержка выставлена), кроме того сморит также какое было здорове и броня на момент ухода в АФК. Если сумма здоровя и брони на момент ухода в АФК не более 50 ХП (например, точно не знаю) + последний урон не более 15 сек назад, то фраг защитиваеться автоматически тому, кто сделал последний урон данному игроку. А сам АФКашник убиваеться скриптом сразу после выхода из АФК. Скрипт отлично работает, без глюков, очень прошу сделать такой же у вас. Если надо, могу сообщить имя сервера где я такое видел.
 
Предложение убрать (или хотя-бы изменить) скрипт, который позволяет заходить игрокам с русскими никами т.к. из-за этого меняется очень много вещей, например:
1) По умолчанию в SA-MP установлена максимальная длина ника 20 символов, а у вас 18
2) Разрешены только символы A-Z, А-Я, [, ], _, @. Это очень большая проблема!
3) ну и этот вид: ник, [тег]ник, ник[тег], [тег1]ник[тег2]

Всё это очень неудобно!!! У меня например ник 19 символов, и я могу зайти на все серверы кроме вашего. Для вашего пришлось убрать несколько тегов. Да и в нике у меня стоит тире, а с ним тоже к вам не попасть.
Помогите пожалуйста добрые админы!!! smile:cry:
 
Добавить регестрацию...может уже предлогали,не читал посты
Ник: [tSp]vAns
Клан: [tSp]
ICQ: 552908231
Skype: vans_jeramy
 
Отличная идея с анти-афк. Вот, что я предлагаю:
Сделать так, чтобы высвечивались названия машин, когда в них садишься.
 
При входе на сервер ввод ид скина, что бы не листать все в поиске своего)
 
Полоска HP для тачек, если ввести / высвечивается слишком много ненужной инфы.
 
Бан 3 дня.
/Администратор.

 
У меня к вам несколько предложений!1. сделайте , чтоб можно было стрелять с пассажирского
2. уберите команду /жб [ид] ,либо замените админов, по скоку они нехера не делают, кроме мутов за мат...
3. Самое важное ЗАПРЕТИТЕ Обрезы! люди уже разучились играть нормально, то с читами то с обрезами скролят
, бесит уже , едишь в аммо а там пардон гавнюк сидит и войти не даёт.
 
1. Cделайте нормальную регу для сохранение денег и фрагов, чтоб сразу в игре можно было одной командой зарегится без всяких там замутов.

2. Система кланов. Во первых команда для создания клана (стоит немног денег), там люди выбирают собственно сам таг, скин, цвет. Набор в кланы тож командой (действует только на ближайших игроков, чтоб не спамили приглашения всем подряд да и так пореальнее), если оно принято то игроку автоматом все выдается: таг (ну или добавьте команду чтобы сразу менять ник в игре), цвет, скин. Лидер может изменять клан, кикать из него игроков, назначать других лидеров и т п. Еще можно замутить покупку оружия для клана чтобы всегда с ним появлялись (в пределах разумного конечн, никаких обрезов и т п) + конечн же клан чат, куда ж без него.

3. Зоны, ну или иначе говоря базы для кланов, разбросать их по всем 3 городам) Выделяются на карте цветом клана или если ничейные то белыи,  Игроки с кланами могут их захватывать, нужно стоять на зоне гдето 15мин, НО чем больше игроков участвует, тем быстрее захват и да убийства обороняющегося клана тож ускоряют процесс. Затем всем игрокам которые захватывали дается немного очков и бабла, дальше клан сможет спавниться в этом месте, а если захвачено больше 1 зоны то можно выбирать. +Некоторый промежуток времени между 2 захватами и ограниченное число зон на клан (примерно 3-5). Если нужно сменить место и хватать новые зоны, лидер может покинуть базу, тогда она опять становится ничейной (ну или продать другому клану).

Кланы однодневки автоматически чистятся каждую неделю
 
Бан 3 дня.
/Администратор.
 
Ну и простенькие:

1. Добавьте полицейский верт и пару энфорсеров в ментовки всех трех городов. Если кто не помнит, энфорсер это сватовский броневик дающий бронь если в него садишься)

2. Новое оружие в аммо: снайпа (обязательно), грены, молотовы, сатчелы, рпг (стоит немало, гдето 5к за один патрон). Чисто для разнообразия, а то кроме обрезов ничо не юзается. +Еще можно пикапы раскидать.
3. Низкий скилл для обрезов (ВСЕГДА в 1 руке). Нет скроллерам! smile:evil:
Изменено: Mechanic - 09.03.2012 17:41:44
 
Полицейские мэверики есть в аэропорту 3 города. Энфорсер на военном складе. Снайпа тоже есть. Ищите внимательно.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Помню времена процветания сервера, и хочу помочь серверу, чтоб был 1 из лучших серверов SA-MP
Ссори, если идеи повторялись

1.Сделать регистрацию на mxINI на диалогах(mxINI получше, чем Dini мне кажется)
2.Перевести сервер на MySQL
3.Сделать пару островов для сервера(Ну типо ДМ остров, Стант остров и т.п.)
4.Сделать VIP Аккаунт(Типо кто приобретает, то топу 5 патронов РПГ при спавне, невидимость на радаре, 1 лям при выдаче и т.п.)
5.Просто украсить сервер
6.Сделать викторину(Чтоб каждые 3 минуты появлялся вопрос, и если игрок ответит, то ему деньги)
7.Сделать систему LVL - EXP...

Вроде всё
Если что, могу серверу помочь в Маппинге, в Pawno шарю немного...
 
сделайте дорогу к апачу и танку поближе а то ехать долго smile:wall:
 
Запрещено: Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме.
/Администратор.
 
Гидру оставить одну, но перепрятать
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Идея может и бред, но...Предлагаю по серверу раскидать разные виды холодного оружия. Фаллосы, лопаты, цветы и пр. 
Ножик - это скучно smile;)
 
гангзоны б )
 
По началу бесился от того что все вдруг "научились" скроллить, потом отлегло и подумал: администрация, будьте любезны заменить обрезы в двух конечностях на один обрез в одной конечности, все равно в какой именно конечности, лишь бы обрез был один)
А то кто-нибудь вроде Amour'чика скоро потеряет интерес к игре, я переживаю аж за него по этому поводу=)
Пусть учится с одним бегать...на самом деле играть иной раз не интересно, так как кто-нить типа выше упомянутого обламывает своим "мастерством" (к тому же скрипты в свободной скачке на всех сайтах посвященных GTA SA, некоторые с АIM'ом умудряются сочетать) людей который хотят играть не избегая постоянно вот этих самых "мастеров обреза"

Амур, ты извини, ничего лишнего=)

По моему со мной согласятся многие!
Диман, прими к сведению)
Удачной игры!
 
1. Предлагаю добавить статистику по снайперской винтовке. То есть, когда убил со снайпы - пишет расстояние. Я такое видел на некоторых серваках, и там такая вещь с любым оружием. А в теме статистики можно сделать топ-20 дальних выстрелов в голову, посмотрим у кого больше получится. Только надо хорошо пдумать и учесть всё, а то будет так, что друзья сговорятся и будут стрелять друг в друга.
2. Рандомный спавн гидры/апачей. Сделать ещё несколько мест спавнов. Например для гидры 3 спавна. И гидра будет в случайном порядке возраждаться на каждой. Также и с апачем.
Изменено: Бокасса - 31.03.2012 11:54:41
 
Как уже не раз говорилось, хотелось бы, чтобы добавили S.W.A.T. rope.
 
Бан 3 дня.
/Администратор.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Читают тему