Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2728   20669874
Хосты:
816   1402340
Посетители:
1405   2372160
4

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
Ответы
 
Как на счёт товарного состава (поезда) на сервере?
Думаю игрокам будет прикольно покататься всем вместе)
В качестве респавна предлагаю вокзал в 2 городе.
 
Так я вообще за то чтобы сервер на время вернулся к читерскаму СА-МПу, а затем через некоторое время вернулся, + чтоб был оьбявлен лёгкий способ перехода на ГП-МП, без закачки новой ГТА.
Вот еслиб при самом запуске, ГП-МП привадила ГТА к эталону.

В данный момент, сервер умирает, люди постепенно уходят, новых людей не появляются, Возможно даже некоторым админам скучно без читаков, банить некого, делать нефиг, сиди читай флуд да придирайся к словам раздавая мут. (это то как я представил админов без читеров)
Возможно что главный админ котегорически против того чтоб сервер хоть чуть чуть заглядывал в читерский мир, но рано или поздно, это придётся сделать.
Изменено: Святой Крестоносец - 28.03.2011 20:55:01
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Перевезти клиент на 0.3c, совместить клиент и синхронизатор (также упростить интерфейс), убрать проверку звуковых файлов. В итоге для того чтобы зайти на сервер достаточно иметь пиратскую gta sa (без радио, русифицированную и т.д), затем скачать клиент и привезти игру к эталону (приведение займёт на много меньше времени, минут 5-20, если убрать проверку звуковых файлов). Не думаю что в звуковые файлы можно внедрить читы. Другого варианта упростить вход на сервер не убирая gp-mp я пока не знаю.
 
я поддерживаю идею с поеэдами только у мя идея такая: чтоб на 2-х путях стояли и грузовой и пассажирский поезд в каждом городе

и в сан франциско(2-й город) запустить трамваи на автопилоте но чтоб при этом в них можно было садиться

а еще я был на 3-х других серверах там можно было в Andromada (Lockheed C-5Galaxy) и Shamal (Bombardier Learjet 55) садиться как пассажир но не просто сел а можно ходить внутри салона (в случае с Shamal (Bombardier Learjet 55)) и по грузовому отсеку (в случае с Andromada (Lockheed C-5Galaxy))

оцените идею smile:) smile;) smile8)
 
может стоит перенести север на с gp:mp на общий sa:mp а потом когда рейтинг поднимется вернуть обратно на gp:mp
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
может стоит перенести север на с gp:mp на общий sa:mp а потом когда рейтинг поднимется вернуть обратно на gp:mp

Я это уже предлогал раньше, обсолютно тоже самое.

А вобще я предлагаю сделать голосование, перенести сервер с ГП-МП на СА-МП или не переносить, и чтоб в добавок игрок обосновал, почему он выбрал такое решение и чтоб Админы обязательно проголосовали smile;)
Я обсалютно уверен что как минимум 1/3 часть админов очень скучает по СА-МПу, хоть и не говорят
В добавок, покрайней мере, претенденту Владиславу будет не так уж и скучно если появяться читеры и небудет таких недоразумений в которое попал я ( http://www.gta-paradise.ru/forum/forum11/topic11578/ )
Изменено: Святой Крестоносец - 12.04.2011 10:49:58
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Я хочу подчеркнуть что не только админам не хватает старого парадиза, сервера парадиза который вырастил многих про в гта, которые сейчас во всяких топах сидят, но парадиза где можно было покататься на машине, заключать союзы с кланами, иметь базу.Вообще я не знаю человека который бы не хотел поездить по новым постройкам которые добавили админы на серв, пообщаться со знакомыми.Да конечно есть сервера на которых тоже это можно делать, но это не то что я чуствовал и все другие игроки которые хотят вернуть парадиз в sa:mp. Да я понимаю из-за чего вы перенесли на gp:mp из-за того что было очень много читаков, но если подумать хорошенько и сказать себе, -"а тебе разве не хватает тех ощущений которые ты испытывал?". Да конечно их не хватает, потому что ты сейчас не можешь зделать то что зделал парадиз когда то с тобой, с тобой старым который мочил мафию, отбирал базы у гето, и был настоящим страхом для тех кто умирал от твоего ствола.Когда ты понимаешь что только из-за читаков теперь ты не можешь наслаждаться тем из-за чего ты начал играть в гта и стал дальше, дальше работать на гта, пахать что бы создать про клан уже не на парадизе, а элитный клан, и собрать там всех своих друзей из парадиза, которые были когда то твоими врагами, которые завоёвывали твои главные базы, и ты злился на них и желал всё больше набирать скилл, и только поэтому сейчас много людей, хороших адекватных играют в элитных кланах, и со своими друзьями наслаждаются моментами которые были на парадизе, потому что многие только на парадизе и поднялись, веть взять тот же DotsFam который начинал с парадиза, да вроде бы они должны были закрыться, да должны были, но веть не закрылись потому что боролись за признание на серве, что бы стать реально тем кланом которым бы игроки парадиза гордились, и сам создатель этого серва. И в один момент сказал -" Да а веть эти парни собирались на базе, говорили, и вот год спустя они уже выросли". И вот тут то этот бы человек понял от чего он отказался, почему именно надо любить тот парадиз, который был когда то. Ну и что что читаки были, и их было много, ну разве это может помешать настоящим фанатам, которые не смотря не на что боролись бы за свой клан,клан который бы в дальнейшем продвинуться до кв игр, клан который стал бы настоящей русской грозой в самп, клан которые бы европейцы боялись, боялись и признали их величие, и я не думаю что овнер этого клана который зародил его в таком великолепном месте как парадиз, не желал бы поиграть ещё там, хоть часок, но заходя на этот серв он бы вспоминал все хорошие моменты которые он там прожил, свои базы, друзей которые может быть админы этого серва, да сейчас есть скайпы, мамблы аськи. Но когда ты заходишь на серв и видешь друга с которым ты можешь погамать и забыть про другой мир на часик,на всего один часик, за то этот час будет для него лучше чем один день играть на каком нибудь турнире или же играть кв.Я вот просто не понимаю как можно не понять почему парадиз для меня, для многих сотен/тысяч людей так важен, да кому эти читаки мешают?! да пусть будут, веть они не будут мешать мне наслаждаться сервером который меня зделал тем который я сейчас.Я сейчас вспоминая все моменты которые произошли со мной на парадизе,и я не сколько не желею об них.

Назовите мне причину по которой парадиз не льзя вернуть в sa:mp напишите мне в скайп s.ex.4aikad3 я буду спорить с вами до того времени пока вы не скажите -" Да ты действительно прав".
 
У меня предложение, smile8) лучше создайте второй парадиз ток на Samp'е smile:yahoo:
 
Поезд добавить бы если это возможно smile:)
 
Вот говорят, пусть перейдёт сервер обратно...
Вот будет опять 200 игроков онлайн, за каждый слот админы платят деньги, а вот мало ли какой кризис переживают админы, помогли бы игроки финансово хотябы.

Предлагаю создать на сайте что то вроде пожертвования, чтоб игроки могли в виде подарка предоставить серверу деньги.
+ предлагаю у обрезов уменьшить мастерство... ну чтоб игрок бегал не с двумя обрезами а с одним, а то с данным онлайном обрез не очень хорош, особенно когда нападают при входе в магазин на не закупившегося человека, а так же сильно страдают от обрезов люди с малым пингом, не обязательно подыскивать точку где находиться жертва в реальное время, можно просто стрелять по модели.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
В данной теме запрещается:

Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.
4o_kavo, _ArtemZ_, Святой Крестоносец , Roma_Ciller>>>>, Stimoroll, 6anan, НарКотик, Grand___Driver, ExZzZo, DENLN, On1xS, FL@ME_, Kup9 Kup9, JOkKeR теряют возможность отвечать на форуме сроком на 5 дней.
 
Здраствуйте.
можно у вас попросить 1 посторойку?
домик на дереве в 1 город у мед дога.
зарание спасибо.
P.S. мне сказал мясо написать сюда.
в обмен я вам могу предложить тоже свои постройки
Изменено: O_o_XyJIuGaH [eCD] - 27.04.2011 20:20:34
 
Эхххх...мы виноваты сами! Сами вечно жаловались "уберите читаков" и т.д. А что теперь?

Я помню ту атммосферу летом прошлого года! Было очень здорова... Былм такие клёвы кланы тепа кенты стриты мафия и т.д. Мы всех их так любили мочить! С читаками так было весело! Я это осознал и теперь на других сервах просто не жалуюсь...потому-что знаю что будет. Помните вечнйы очереди и бокс в аммо? Да-да в том который находитсяоколо 4-х драконов!!! Эххх что вечером творилось...было клёво! Я сам, дурак, жаловался что типа избавьте от очередей...и теперь осознал что без этого не было бы такой атмосферы в аммо. Помню тот аэропорт Лас-Вентурас! Суперский. Там было клёво погнять! пострелят с моцыка во всех (стрельба из моцыка по машине не дб). Это было так клёво! Полетать над ЛВ и смотреть на людей как на муравьёв! Эххх...было так здорово...особенно когда на сервере играло под 300 челов! Было так здорово...аж когда вспомнаю..на душе так тепло становится....Эх....


В общем я а то чтобы сервер вернулся на самп
 
Замечание
К несчастью GP:MP не убрал читеров, их тот же процент что и было до этого, исчез лиш онлайн и нечего больше. На данный момент онлайн очень мал, свыше 14 человек я еще не видел и из них как минимум 2-6 человека багоюзеры или читеры, темболее в последнее время стала хорошо распростронятся известность как использовать баги.
Кто то скажет что GP:MP это "эвалюция" продвижения сервера вперёд? Нет, к несчастью это стало "диградацией" сервера назад.
Изменено: Святой Крестоносец - 01.05.2011 14:52:48
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Предлагаю добровольную финансовую помощь чтоб окупить затраты на GP:MP, тоесть предлагаю создать раздел где игроки могли бы добровольно по своему желанию помочь серверу денежными средствами. Если сервер вскоре не посетит SA:MP то сервер развалиться, седня максимальное количество игроков дошло до 5, а по продолжению всего дня было 3 человека онлайн, но в среднем всего 2.
Так же предлагаю добавить на сервер винтовку которая без прицела... Если есть сильное оружие для стрельбы с ближней дистанции, сделайте чтоб так же было и с дальней, чтоб для тех кто ненавидет ламо и не пользуеться обрезами был шанс.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Финансовая помощь не нужна.
 
В данной теме запрещено задавать вопросы. Бан 5 дней.
/Администратор

Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
Моё досье
 
Бан форума неделя.
/Администратор
 
Есть одно предложение...
Верните sa-mp 0.3c
Просто народу 10 человек, вместо 300 =(
Изменено: strelok - 11.06.2011 23:09:06

 
Автокик за дб и дм-зоны.
 
Бан 5 дней.
/Администратор
 
Бан 5 дней.
/Администратор

 
Извините конечно, если не в тему, но незнаю куда выложить. Админов прошу пожалуйста не удалять, так как думаю это будет интересно почитать.

На досуге было просто нечем заняться и полазив по форуму я решил сделать статистику, думаю всем будет интересно почитать. Вся статистика была основана только по всем заявкам на разбан, поэтому она приблизительная.

В скобках представлен процент от всех нарушений, числом обозначено количество нарушений этого правила.
Статистика банов по правилам с 17.10.10 по 04.07.11
:
П1 - читы и Собейт | 27 банов (22,68%)
П2 - многократное дб | 4 бана (3,36%)
П3 - многократный уход в паузу во время боя | 2 бана (1,68%)
П4 - юзание багов и ошибок игры | 49 банов (41,20%)
П5 - многократные муты/обход мута | 29 банов (24,36%)
П6 - спам и реклама | 5 банов (4,20%)
П7 - нецензурный ник | 1 бан (0,84%)
П8 - ограничение свободы действий | нет банов (0%)
ОБ - обход бана | 2 бана (1,68%)

Что же, по статистике можно видеть, что главная проблема сервера - многие юзают баги. Я даже хотел создать статистику "Кто больше всех юзал", но не стал переходить на личности. Если раньше главная проблема была П1, то теперь П4. Эта проблема занимает первое место. Второе место занимают оскорбления и обходы мутов. Третье место - использование читов. Но хочу отметить один случай, когда около десятка человек за пару дней нарушили правило 1 в "знак протеста" (см. подробнее о сложившийся ситуации на сервере). Поэтому если не считать этого массового нарушения П1 в феврале, то доля нарушений этого правила была куда ниже. Пожалуй вернёмся к багам:
его юзают многие и в основном в теме "Наруштели" жалобы на багоюзеров. Вот так: избавили от одной существенной проблемы (П1), приобрели другую (П4)...парадокс не правда?
Вот статистка по "самым популярным" багам (опять же использовались темы разбана):
| 17 нарушений (34%)
Бп+Гм | 9 нарушений (18%)
Скольжение | 3 нарушений (10%)
Аним | 1 нарушение (2%)

P.S:Я ничего не доказываю, ничего не требую. Я просто проанализировал все нарушения и выбрасывать все мои записные бумажки где было всё это написано как-то не охото...
 
Цитата
dimonml пишет:
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера.


Окей! Предложение:
Полностью убрать всю военную технику! То есть апачи, гидру. Они сильно нарушают весь баланс игры. Апач - это тоже самое что и читер. Снести его не так легко, особенно если он высоко. Его ракеты быстрые и бесконечные можно сравнить с ракетницей. Эти штуки smile:rofl: smile:wall: ну как их вообще ужас забыл вот прямо из головы вылетело smile:wall: ну короче штука прикреплена вниз и оттуда выходит пулемёт, если им убить а не ракетами будет показано что миниганом убьёт smile:rofl: ну реально простите забыл. Ну вот эту штуку можно сравнить что и миниган. Они вообще на сервере не популярны, на них редко садятся. Да и не нужна эта техника при таком низком онлайн в 5 человек! Насчёт этого уже высказывались:
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
администрация уберите с сервера гидру, баланса вообще нет.
многие игроки сегодня жаловались, при онлайне 20 человек лучше пока убрать гидру.
мне самому конечно же нравится летать, но сейчас она только мешает

Цитата
Svin пишет:
Предложение: убрать с сервера гидру – она нарушает баланс игры, если другая военная техника (апачи, воробьи, танк) может взаимно уничтожать друг друга, и их можно уничтожать с помощью самолётов с пулеметами, то гидру в виду её маневренности и скорости уничтожить почти невозможно, а она имея авто наведение ракет может с лёгкостью уничтожать другую военную технику, и как и другая военная техника эффективна для убийства пешеходов, в сочетании с легкой доступностью гидра очень вредна для сервера с таким низким онлайном.

Цитата
Limon пишет:
Огромная просьба. Уберите гидры, воробьи и апачи с сервера. На них постоянно садятся умники, которые все портят. Например мы организуем гонку, а туда прилетает воробей/гидра, и выпиливает всех. Пожалуйста, уберите авиацию.

Цитата
Святой Крестоносец пишет:
Сделайте чтонибудь с Гидрой и Апачем, это хуже читеров...
Точнее щитай что это и есть теже читеры (эффект тот-же), только теперь читеры в "законе"


Что касается насчёт воробьёв - их или убрать/ или запрятать также хорошо как и апачи сейчас. Вот воробьи тоже немного нарушают, но только немного. Я думаю их можно оставить.


Ещё предложения:
Реально добавьте поезд! Было бы здорово, это будет замечательно при таком то онлайне. Это одно из самых популярных предложений, вот уже высказывались:
Цитата
RoMko_0 пишет:
а может поез добавите грузовой плизз

Цитата
LOW пишет:
Поставьте пожалуйста 2 поезда 1 обычный и 2 грузовой например грузовой в 1 городе на жд а 2 во2 городе на жд плизз

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Как на счёт товарного состава (поезда) на сервере?
Думаю игрокам будет прикольно покататься всем вместе)
В качестве респавна предлагаю вокзал в 2 городе.

Цитата
zil пишет:
я поддерживаю идею с поеэдами только у мя идея такая: чтоб на 2-х путях стояли и грузовой и пассажирский поезд в каждом городе

Цитата
НарКотик пишет:
Поезд добавить бы если это возможно


Второе, добавьте реально в ЛВ статую из GTA3! Опять же всем сервером было бы замечательно посмотреть на весь город! Оцените идею! И лучше поставить в том месте, где замечательный вид на город, где вид на загромождают другие высотки. Я думаю можно это сделать окол жд, вот высказывались тоже:
Цитата
RoMko_0 пишет:
P.S.сделайте типо статую свободы около жд может как то можно ёё перенести из GTA 4 и добавьте типо рекламы стэнды GTA-PARADISE типо как на жд где bmx площадка там наверху есть надписи сделайте точно также

Цитата
g4mb1t пишет:
Лучше из GTA3. Там внутри лестница есть до факела, чтобы можно было смотреть на город.


И раз уж такая трудная ситуация с багами, может всё-тки добавить какой-нибудь скрипт, который будет предотвращать это. Я на одном сервере видел, я там пытался +с сделать (так и не научился) и мне выскачило предупреждение и там за это отбирают оружие на котором пытался сделать. Можно и другие способы наказания.


З.Ы.: Не обрезайте плиз моё сообщение, я цитатами хотел показать значимость предложений, чтобы вы задумались. Что этого хочу не только я один.
 
Думаю тебе стоило еще провести опрос на тему - "Я сам создам сервер и сделаю в нем то что захочу" smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
Читают тему