Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
36   20644362
Хосты:
22   1396275
Посетители:
22   2357893
8

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.
Ответы
 
Цитата
Packie пишет:
Я заметил, что на машину Blade , в тюнинге нельзя ставить крышу, как вот на скриншоте:



Смотри внимательнее,либо вводи команду правильно!На эту машину можно ставить крышу!
 
Ох сори, все нашел. спасибо! smile:)

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
У меня не много туповатое предложение. Что если добавить в игру банк(приходишь туда, кидаешь деньги, а потом когда нужны забираешь)это не много напоминает рпг сервера.
Мне просто не сильно нравиться когда у тебя 162000$ и тебя гидра убивает smile:|
И вообще переходите уже на версию сампа 0.3c ))
IncognitoTeam
it302.clan.su
 
Цитата
Urban [IT] пишет:
Что если добавить в игру банк(приходишь туда, кидаешь деньги, а потом когда нужны забираешь)

поддерживаю предложение
для баланса скажем так можно сделать ограничение
т.е. внести сумму можно к примеру не больше 200к
 
Я еще давно предложил сделать команду /банк
 
и при перезаходе деньги уберались,так интереснее будет

 
А я предлагаю вот что: играя в MTA я зашёл на один сервер. Там стоял такой скрипт. Он называется "Антифейк система". Объясняю: когда игрок допустим обошёл бан и зашёл под другим ником система пишет(беру для примера): Лунтик ещё известен как: (и его прошлые ники). Это бы помогло администрации ловить нарушителей, которые обошли бан.
 
администрация уберите с сервера гидру, баланса вообще нет.
многие игроки сегодня жаловались, при онлайне 20 человек лучше пока убрать гидру.
мне самому конечно же нравится летать, но сейчас она только мешает
 
Предложение: убрать с сервера гидру – она нарушает баланс игры, если другая военная техника (апачи, воробьи, танк) может взаимно уничтожать друг друга, и их можно уничтожать с помощью самолётов с пулеметами, то гидру в виду её маневренности и скорости уничтожить почти невозможно, а она имея авто наведение ракет может с лёгкостью уничтожать другую военную технику, и как и другая военная техника эффективна для убийства пешеходов, в сочетании с легкой доступностью гидра очень вредна для сервера с таким низким онлайном.
 
лучше бы на Samp перебросили, и сервер бы не умер, но сколько уже можно просить smile:|
 
Предлагаю добавить на сервер вот этот вертолет Leviathan с магнитом например где была гидра на предыдушем месте вот туда в 3 городе на добавленой взлетной полосе вот этот вертолет
skycrane.jpg (64.66 КБ)
 
Добавьте на сервер скрипт который будет "запрещать" юзать баг "+С".
Если игрок нажмёт на кнопку присядки, до тех пор пока не прошла анимация от выстрела, то он упадет на землю. smile:)
Изменено: РэПеР[оК] - 08.03.2011 21:46:35
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
то он упадет на землю

Его подбросит на 1м.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
дмитрий онлайности нет, проект терпит крах smile:(
вернули бы на простой самп, и всё было бы отлично, но что там говорить, простых пользователей мало кто слушает smile;)
 
сделайте пжлста что-то наподоби команды /dl
к примеру можно сделать строку хп как у игрока
хп.jpg (14.27 КБ)
 
Сделайте чтонибудь с Гидрой и Апачем, это хуже читеров...
Точнее щитай что это и есть теже читеры (эффект тот-же), только теперь читеры в "законе" smile:(
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Я предлогаю добавить на сервер эти термо очки в них видно всех NPC красным цветом даже кто сидит на втором месте тока не перепутайте ночное видиние они выглядят одинакого но эфект разный
 
ты знаешь как лагать будет сильно,и очки очки буду у тех кто рядом с этим игроком
лучше какой нибудь оружие нормальное поставить,или лучше ничего

 
Цитата
6anan пишет:
и очки очки буду у тех кто рядом с этим игроком

[offtop]Инфракрасное/ночное видение будет у всех на сервере. Проверено лично мной.[/offtop]
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Я вот еще предлогаю добавить эти модели оружия, огнемет сделать всем игрокам но по 20патронов так будет нормально
flameicon.gif (904 Б)
 
Я лично одабриваю лиш 2 оружия из этого списка, бинзо пила и винтовка.
1. Огнемёт, на эталоне иногда имеет баговые проявления. (иногда игра вылетает)
2. Реактивный ранец, это вобще убьёт сервер, апачей хватает.
3. Дымовая граната, тоже иногда сильно по бпггивает. (иногда игра вылетает, иногда на вечно лешает возможности упровлять персонажем)

Кстати... Апач и Гидра мешают на сервере на много больше чем сами читеры на данный момент, в те времена SA-MPа сервер был по истене крут, хоть и были читеры.
А вот еслиб была такая штука, что если чела банят, то GP-MP вносит изменения в системном диске [С:], и когда забаненый конектился серверу, ГП-МП проверял этот файл, если его нет, значет норм, если есть то проверяется дата и сравнивается с текущим московским временем. Если время бана прошло, то файл удаляется, а желательно изменения вообще в рестор вносить. + так же бан был по IP, это бы хорошо уменьшило вероятность обходя бана.
Изменено: Святой Крестоносец - 28.03.2011 11:40:28
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Да я тоже согласен
 
У меня есть еще предложения-

Огнетушитель - Какое же это оружие спросите вы? Ведь известно, что с помощью огнетушителя CJ может тушить пожары, а значит, может направлять огнетушитель куда угодно, в том числе и на противника! А когда кончится заряд можно со всей силы огреть баллоном по голове. Мало не покажется. Коварно, не правда ли???

Баллончик с краской - Казалось бы, совершенно мирный предмет, но только не в руках CJ, если брызнуть краской в лицо противнику, то он на некоторое время будет ослеплен и не сможет напасть на вас, за это время вы успеете достать, оружие посерьезней и сразится с бандитом.

Радио детонатор - Без него дорогие мои вы не сможете привести свой шахидский план по подрыву мин на железной дороге, дабы подорвать какой-нибудь состав.

Мины - Можно разложить несколько таких мин по территории и взорвать их с помощью пульта дистанционного управления. Идеально подходят для планирования хитроумных засад. Только не забудьте сами где их поставили, иначе веселье пойдет не так, как задумывалось!


Heat-Seeking RPG - Уникальный и очень интересный. Работает по принципу - выстрелил и забыл, т. е. снаряд сам найдет цель по тепловому излучению от двигателя, будь то автомобиль, вертолет или самолет. Управлять системой прицеливания очень легко: система наведения сама выберет самую близкую цель, и затем изменится с зеленого до желтого и наконец до красного цвета, указывая, что цель зафиксирована и можно пускать ракету.

Обойма: 1
Урон: 75 (+ урон от взрыва + урон от пожара)
bombicon.gif (900 Б)
Изменено: LowQeee - 28.03.2011 13:03:42
 
ну и сразу миниган может сделать че мелочиться то?сразу при спавне
p.s я только за кемпу(снайперская винтовка)...
Изменено: .am - 28.03.2011 17:49:02
 
Я хочу дозированный выпуск нитро. smile:)
Цитата
.am пишет:
p.s я только за кемпу(снайперская винтовка)...

Она и так есть на серве. smile:idea:
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1)