Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4762   20656754
Хосты:
1270   1399094
Посетители:
2932   2364790
16

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.
Ответы
 
http://www.youtube.com/watch?v=oOJeyGBg13I я бы перенес сервер на mta там и с водительского места как в гта 4 можно стрелять и как в обычной сане нельзя стрелять и интересней не скрол дробовика а тут хотябы целиться в голову надо и перезарядка ручная! и машины при стрельбе в них портяться самп для нубов ламеров! я за МTA smile:D

ДА давно пора заняться сервером для GTA 4!!!!
и еще дайте свободу как в обычной гта са снайперку миниган например как в оригинальной игре на мост в сан фьеро закиньте! нормальный тюнинг
Изменено: Вован - 03.01.2011 15:17:22
 
А теперь серьёзно. Чего серверу действительно не хватает, так это LOD-ов добавленных вами объектов. Тоннели к апачам и танку можно не трогать, а вот некоторым другим объектам LOD-ы не помешают. Летающему острову например.
 
отстройте зону для станта на великах какую нибудь большую чтоб там и на мото можно было прыгать
 
Огромная просьба. Уберите гидры, воробьи и апачи с сервера. На них постоянно садятся умники, которые все портят. Например мы организуем гонку, а туда прилетает воробей/гидра, и выпиливает всех. Пожалуйста, уберите авиацию.
 
Если парадиз перейдет на версию 0.3с, то лучше будет запретить стрельбу и с пассажирских сидений или вовсе отключить эту опцию в новом клиенте(я не предлагаю, а просто констатирую). Т.к. стрельба с орудий кроме автоматов окончательно заставит вешаться апачистов и ламоганеров. И выйдет так, как было недавно с миниганами и рпг. Все начнут этим злоупотреблять и опять же начнутся лишние споры и хаос.
 
Админы,уберите анимы зачем они,кос и свин и им подобные люди все время пользуются ими как так играть можно?если не сложно уберите!
 
-1 оставте кроме свата
п.с. анимы нужны для киноошек или тд я незнаю серверов кроме кв или отсталых без анимов!!!!!!!!
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Да,анимации оставьте. +1 к Канде,вот только бы лучше на 0.3с не переходить,а вот это:
Цитата
Kanda_ пишет:
запретить стрельбу и с пассажирских сидений или вовсе отключить эту опцию
smile:)
=)
 
Вы что не понимаете что анимации не нужны никому кроме свина ну вы поняли оно вам надо что бы они бегали и в бою аним он ненужен и даром видеозаписи и так можно проводить!
 
С дигла кул стрелять с пассажирского xd,но лучше убрать)

 
Зайдя недавно на один весьма известный сервер, который недавно перешел на 0.3с, я понял следующее: эра ламоганеров умерла, наступила эра драйв бая с дигла и савн-офф. на 95% уверен, что тоже самое ждет и сервер парадиз.
Маленькое уточнение, которого увы никто не замечает: ДБ(drive by с англ. - "поездка") - это не только стрельба с водительского места из полу-автоматов и смг, это еще также стрельба из пассажирских сидений. Достаточно вспомнить описание одной из первых миссий сингла "Drive-Thru"("Проехать рядом"). Или вспомнить титры из свидания с девушкой в Лос Сантос - "Она хочет выполнить проезд рядом. Это опасная штука".
 
Поддерживаю, эту стрельбу лучше убрать, я играл на другом сервере и там все стреляют только с дигла, не давая зайти в аммо, а встретив полную машину новичков с диглом, шансов выжить нет.
 
Сделайте на сервере команду /банк чтоб можно было положить при уходе деньги на счет и потом придти и взять их ато недавно заработал 359к и мне надо было уходить и ушел а деньги жалко было а потом-бы пришел и взял их и все и всебы довольны были smile;)
 
Цитата
LOW пишет:
Сделайте на сервере команду /банк чтоб можно было положить при уходе деньги на счет и потом придти и взять их ато недавно заработал 359к и мне надо было уходить и ушел а деньги жалко было а потом-бы пришел и взял их и все и всебы довольны были
ты это уже писал только у тебя в тот раз игра вылетела
P.S.сделайте типо статую свободы около жд может как то можно ёё перенести из GTA 4 и добавьте типо рекламы стэнды GTA-PARADISE типо как на жд где bmx площадка там наверху есть надписи сделайте точно также
 
Цитата
RoMko_0 пишет:
P.S.сделайте типо статую свободы около жд может как то можно ёё перенести из GTA 4

Лучше из GTA3. Там внутри лестница есть до факела, чтобы можно было смотреть на город.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Клиент GPMP переделать так чтобы :
1. Он не проверял файлы и пускал на сервер с любыми файлами, модами и т.д. и т.п.
2. Он запускал (CreateProcess) процес gta_mp.exe с SECURITY_ATTRIBUTES такими что бы внешние процессы - трейнеры не могли ничего менять в памяти gta_mp.exe с помощью WriteProcessMemory и не могли читать с помощью ReadProcessMemory.
3. Он во время игры обнаружывал сам факт читерства (а не факт установленного s0beit, который может быть деактивирован), в случае обнаружения нарушения п.1 правил отсылал серверу информацию от этом, а дальше как хотите - или а) Авто-бан (рекомендуеться если админов мало на сервере, много нарушителей); б) Сообщение админу.

Это должно повысить онлайн не-читеров, которые изза своего малого возраста (на сервере играют обычно 10-14 лет) просто не могут, не умеют, не хотят что либо исправлять с файлами игры.

Я считаю что основный фактор определяющий интерес к вашему серверу это онлайн этого сервера. Даже з множеством читеров играть интересней.
 
Зделайте так чтобы когда на серв входишь высвечивался Ip адресс этого человека
 
Сделать чтоб когда вводиш "/цвет 0" отображения меня на чужом радаре отключалось (режым стелс, на версии 0.3с ето точно возможно, видел на других серваках)
 
А будут хоть какие то улучшение и стабилизации работы сервера если перевести саму игру с патча 1.00 на патча 1.01 (последний) а клиент на 0.3c.. думаю так будет лучше..
Изменено: StyxXD2010 - 26.01.2011 21:40:09
 
Самп работает только на версии 1.0.
 
Компромис между защитой от читов и сложностю захода на сервер для обычных игроков.
1) ГПМП не проверяет все файлы.
2) ГПМП проверяет токо 1 файл , этот файл = gta_mp.exe . Если этот файл изменен, то ваш клиент САМОСТОЯТЕЛЬНО и в тихом режыме подменяет его на оригинал который можно засунуть в ваш клиент как ресурс.
3) Если обнаружен файл d3d9.dll, клиент без лишних вопросов его удаляет и перезапускаеться автоматом (не можете удалить DLL который уже загружен? Не проблема: создаем новый процес(repair.exe - помещен в ресурс) и закриваемся. repair.exe ждет завершения gta_mp.exe, потом удаляет d3d9.dll, потом запускает наново gta_mp.exe ).
4) Никаких сообщений игроку
5) Не должно быть такой ситуации что игрок должен сам чтото делать с игрой для ее запуска, клиент должен сам все делать, и делать быстро и незаметно.

После этих изменений защита от собейта и всех трейнеров останеться + существенно упрощаеться заход на сервер.
Изменено: 5badov1 - 28.01.2011 09:42:08
 
У меня есть предложение не убирать анимки, а сделать простую команду /аним, открывающую окно с различными анимациями на выбор(мочиться, курить, звонить и т.д.) smile:idea:
Благодаря этому больше не будет игроков злоупотребляющими в бою анимациями(за исключение отдельных кадров за углом), т.к. открывшееся окно остановит скин, как строка для ввода текста в чат smile:)
Изменено: Kanda_ - 29.01.2011 22:26:08 (...)
 
Добавьте пожалуйста машину alpha к месту где была раньше елка smile;)
 
Некоторые из администраторов, особенно Дмитрий, должны помнить Агату smile:evil:
Конечно это фишка анлима, но ведь на сервере тоже есть много подобий русу и анлиму.
Есть предложение в новом gpmp сделать объект по некому подобию Агаты.
П.С. пожалуйста не удаляйте пост. Рекламы в нем нет.
Изменено: Kanda_ - 06.02.2011 12:44:59 (!)
 
Я заметил, что на машину Blade, в тюнинге нельзя ставить крышу, как вот на скриншоте:

[Lost] 01.09.2009 - ∞
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1)