Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1350   20691778
Хосты:
553   1408425
Посетители:
864   2382493
3

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.
Ответы
 
Сделайте быстрою закупку в аммо, а то надоело закупаться по 10 минут.
 
наконецто зделали елочку и снайперку smile:D smile:D smile:D
хотелось бы чтобы ето ёлочка стояла вечно а не после нового года её убрали smile:wall: smile:wall: smile:wall: со снайперкой smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
если возможно то чтоб хамер в черный цвет красить можно было smile:)
 
Цитата
●•°ВКедах°•● пишет:
если возможно то чтоб хамер в черный цвет красить можно было

чтоб вообще красить можно было)
 
сделайте на сервир регистрадцию smile8)
 
Предлагаю построить "Четвертый город", То есть новый, полноценный остров не уступающий трем данным в игре.
 
На елке добавить РПГ + 5 ракет , цена 50 000 $ и Самонаводную базуку + 5 ракет, цена 100 000 $
 
Что б уйти в паузу надо было вводи команду. Так афк юзать не буду.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Предлагаю построить "Четвертый город", То есть новый, полноценный остров не уступающий трем данным в игре.

где нибудь в воздухе, поставить машин и тд smile:idea:
 
сделайте три /дм зоны ну тока 3 мн6ога ненадо!!!!!!!!!! smile8)
 
Цитата
ЮЗА пишет:
сделайте три /дм зоны ну тока 3 мн6ога ненадо!!!!!!!!!!

сделайте 1 дм зону, чтобы пак был
deagle, shotgun, sniper =)
 
Цитата
PROdriver пишет:
Цитата Flayer Flayer'ович пишет: Предлагаю построить "Четвертый город", То есть новый, полноценный остров не уступающий трем данным в игре.

где нибудь в воздухе, поставить машин и тд smile:idea:


тоже за, не так уже и тяжело это сделать smile:)
 
Выводить сообщение в чат, когда какой-либо игрок ушел/вышел в/из АФК. Таким образом будет больше свидетелей нарушения и надпись в чате попадет в скриншот, сделанный для темы "Нарушители".
+
Команда "/чинить" в тюнинг, а то pay&spray очень мало.
Если же расставят спавны по всем города, то респавнится в разные дни недели. Например: Понедельник - 1 город, вторник - 2 город и т.д.
Изменено: Kanda_ - 16.12.2010 00:09:59
 
добавьте грузовой поезд на жд пусть стоит smile:) чтоб на нём ездить можно было
Изменено: RoMko_0 - 18.12.2010 12:41:47
 
Цитата
RoMko_0 пишет:
добавьте грузовой поезд на жд пусть стоит чтоб на нём ездить можно было

А еще лучше несколько smile;) ,и чтобы были грузовые платформы на котоорые прыгать можно)))
p.s кстати рядом с жд есть штук 5 "ангаров" с куском железной дороги.Так туда можно 5 поездов оставить))) smile:idea:
Изменено: Некит-96 - 18.12.2010 14:54:41


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Цитата
Некит-96 пишет:
Цитата
RoMko_0 пишет:
добавьте грузовой поезд на жд пусть стоит чтоб на нём ездить можно было

А еще лучше несколько ,и чтобы были грузовые платформы на котоорые прыгать можно)))
p.s кстати рядом с жд есть штук 5 "ангаров" с куском железной дороги.Так туда можно 5 поездов оставить)))
можно, и ещё добавьте ракетницу она будет типо феййерверка на новый год, и так пострелять прикольно будет с нее.
 
добавьте что нибудь из оружия, типа ракетницы или минигана
 
+1. Пусть 10 патронов ракетницы в аммо стоит 30.000 smile:D smile:idea:
=)
 
Вот играл сёдня на ссср увидел салют,будет ли на парадайсе что-то типо того?)
sa-mp-310.jpg (84.7 КБ)
sa-mp-312.jpg (83.37 КБ)

 
салют можно из ракет.
я говорю может их добавить?
и ещё может поезд грузовой около жд в напровлении во 2й город как нибудь чтоб на нём авто перевозить)
Изменено: RoMko_0 - 19.12.2010 17:03:01
 
Кстати можно же амо (или оставить (если можно)только пункт пистолеты) закрыть,а оружие по серву раскидать(покупка как на елке) причем обрезы куда-нибудь в недалёкое,но труднодоступное место.Хотелось бы холодного оружия.
Изменено: _ArtemZ_ - 20.12.2010 08:36:31
 
Цитата
_ArtemZ_ пишет:
Кстати можно же амо (или оставить (если можно)только пункт пистолеты) закрыть,а оружие по серву раскидать(покупка как на елке) причем обрезы куда-нибудь в недалёкое,но труднодоступное место.Хотелось бы холодного оружия.

Оставить в аммо только про оружие,а ламо куда нибудь в труднодоступное место smile:)


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
сделайте когда чат отключен, чтобы в близи смог хотябы писать вот эти знаки ^^ = _ ) ( -
 
Сделайте на сервере команду /банк чтоб можно было положить при уходе деньги на счет и потом придти и взять их ато недавно заработал 359ки надо было уходить и ушел а деньги жалко было smile:( а потом-бы пришел и взял их и все и всебы довольны были и я бы устроил для всех тусу smile:) smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
 
Поставьте немного машин на дамбе =)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.
Читают тему