Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1271   20662148
Хосты:
538   1400275
Посетители:
791   2368016
22

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 36 След.
Ответы
 
Ну а предложение одно: убрать гидру и апачи.

будут еще обсуждения и пойдут баны


 
Тебе личное задание:
- прочитай первый пост данной темы;
- пойми его.

Будет еще пост в нарушение правил данной темы и будет бан без предупреждения.
Изменено: Дмитрий - 02.11.2010 17:17:18 (нет слов)
 
сделайте что бы можно было такую палочку в нике ставить |
 
это надо менять полностью samp читайте правило.
Ушел. Но остался в памяти многих
 
сделайте на сервер ботов, с ними забавно smile:-[
и уж сервер перешёл на gpmp уже и оружия добавьте smile;)
 
зделойте чтобы волялося оружие и броня и жизни где то в уголку тесном хд

 
1. Если не снайперку, то хотя бы винтовку добавьте
2. Можно иногда проводить тематические дни.
3. По-моему, надо кикать игроков с пингом >200
4. Добавьте воздушные бои на растлерах. А то иногда неудобно самому это делать.
Мечтаю, чтобы вымерли все читеры и ламеры
 
Вот если бы в "подводный город" (недалеко от пристани) добавить пару спортивных машин, чтобы покорять просторы подводного мира, я думаю было бы классно! smile;)
Изменено: McLaren - 05.11.2010 23:16:44
 
Специально зарегался на форуме,чтобы высказаться,потому как играть стало невыносимо.Собственно вот мои предложения:
1.Поставить ограничение по пингу (не более 150 хотябы.Этого вполне достаточно.Если вы из мухосранска,это ваши проблемы.)Играть с пингерами вообще не реально и не справедливо.Пускай лучше не будет на серве этих 10-15 пингеров,зато игра будет честной.(Кто мочился с пингерами должны меня понять!)
2.Ужесточить правила.Уже который раз наблюдаю багеров,которые спецом проваливаются в текстуры в бою!(предлагаю за это давать бан.Естественно по скриншоту).За афк в бою и стрельбу с пассажирского места также предлагаю выписывать бан (хотябы на неделю-две)
ну и наконец 3.Ввести какое нибудь оружие против гидры и апачей.(гранатомет например,но без само-наводки и сделать ему большую цену,тыс 20 например).Вот тогда будет намного интересней играть.

Надеюсь на ваше понимание!
 
админы добавьте эти тачки они класные!!
888888.png (392.09 КБ)
Изменено: TEMERLAN - 07.11.2010 17:41:32
 
администрация добавьте пожалуйста снайперку smile:-[
 
Цитата
paradise-user пишет:
(гранатомет например,но без само-наводки и сделать ему большую цену,тыс 20 например)

100 косых минимум.
И да, внесу своё предложение: сделать возможность проезжаться мимо забегаловки и пополнять здоровье одновременно, как в макдаке, но чтобы не было такого
Изменено: [Crew]Spottik - 08.11.2010 19:59:45
Мечтаю, чтобы вымерли все читеры и ламеры
 
[Crew]Spottik, если хочешь, чтобы увидели твои картинки, прикрепляй их к сообщению, используя для этого функцию форума, а не давай ссылки на ресурсы, просмотреть которые без авторизации невозможно.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
1. Отключить значки других игроков на радаре. Я хочу подкрадаться со спини и убивать как ниндзя (STEALTH), но не могу из-за этого радара

2. Анти-афк: когда игрок уходит в афк его можна убить(сделайте чтоб на время когда игрок афк со стороны сервера шло управление игроком так как будто он ничего не нажимает). Но убить можно только 1 раз(Игрока не респаунит до тех пор пока он не выйдет с афк). Когда игрок выходит с афк то его или убили и он спауниться или не убили и он стоит там где стоял, но жизни и броня сняты если в него стреляли.

3. Арсенал оружия: он должен бить полним, то есть таким как в одиночной игре а не 30 % с того. Должны бить все оружия.
Изменено: 5badov1 - 08.11.2010 23:22:52
 
зделать дорогу у апачу поменьше но опасней!
Изменено: McLaren - 09.11.2010 05:09:10
 
Прошу внимания! smile:) Я заметил один баг, может он у кого-то и есть а может и нету ну сёравно смотрите!
Дело в том что когда я тюнинговал машину и под конец тюнинга я поставил (.аэр 6)
Вот что вышло:
http://www.pictureshack.ru/images/8022gp-mp-000.png


Потом я поставил (.аэр 4):
http://www.pictureshack.ru/images/5274gp-mp-001.png

Спасибо всем за внимание smile:!:
Изменено: GoGaS - 09.11.2010 12:59:54
 
Прошу добавьте в игру машину Huntley пожалуйстаа!!! и поставьте еще где нибудь в 1 городе у починки например плизззз
smile;) smile;) smile;) smile;)
Изменено: LOW - 12.11.2010 19:32:26
 
вот эта тача Huntley!добавте! smile;) smile;) smile;)и поставить туда где стоит то чувак! smile:D
huntley.jpg (223.33 КБ)
63423_huntley.jpg (108.14 КБ)
112121.png (269.29 КБ)
Изменено: TEMERLAN - 12.11.2010 19:42:36
 
добавте машину WINDSOR!! smile:)
WINDSON2.png (35.85 КБ)
WINDSON.png (34.46 КБ)
 
есть одно разумное предложение:
добавить на сервер одну DM зону, с паком, m-4, deagle, shotgun, потому что сейчас на сервере
играют почти те игроки, которые играют на этом оружии. Я думаю это разумное прелложение и оно понравится многим
 
Добавьте автомобиль Windsor.
Убавьте цены на оружие во всех аммунациях.
Убрать ламо (всё),оставить только пр0 оружие
Изменено: Atom - 15.11.2010 14:18:31
=)
 
у меня есть замечание по серверу когда меня убил дбышник то я на него написал жб после чего прошло 6 минут и админ Feo его некикнул ну это уже на новом клиенте потом я ему написал в лс ид такойто дбышил он мне сказал напиши в жб а в жб то я написал ну я к админу Feo притензий неимею тот дбышник был кикнут но вот жб чтото нето smile:( smile:( smile:(
Ушел. Но остался в памяти многих
 
DemixXx, после написания жалобы дбшника никогда тут же не кикут, так как фео должен был убедиться что игрок дбшил и не кикнуть зря, тоесть чтобы кикнуть его, нужно было подождать пока он еще кого нибудь не "подбшит"

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
ден прочитай внимательно я ему в лс написал что такойто то дбышит и он сказал в жб я ему сказал я уже написал он сказал я невидил твоего жб smile:!: smile:!: smile:!:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Учитывая новый клиент сампа на него действительно может залезть читер, я к примеру после полного перехода на новый клиент заметил одну интересную вещь, полная руссификация со старой ГТА. Причиной этому послужила еще не удаленная старая версия. Т.Е. человек, сделавший копию ГТА заполняет ее модами и читами, ну там клео и тд... И имеет преимущество над сервером. ГП_МП читает файлы и с той, и с той папки.
Я нупко, И все тут =)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1)