Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1422   20691850
Хосты:
584   1408456
Посетители:
912   2382540
9

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 36 След.
Ответы
 
Я даже не знаю, хотелось бы, что бы поставили катану и побольше мотоциклов.
 
У меня есть несколько "глобальных" предложений о которых скорее всего уже задумывались,но всё же напишу свои варианты:
1.Изменить стандартный пак оружия(например,добавить шотган как на глобальных модах)
2.Изменить Спавн игроков на другой город
3.Соответственно и спавн автомобилей
4.Как многие знают,военная техника на сервере,добавлялась постепенно,не сразу.Мне кажется пришло время добавить на сервер Танк.
5.Добавить парочку тайников с оружиями,буквально 2-3 оружия,еженедельно менять координаты этого оружия(может кому-то не понравится,но мне кажется было бы очень интересно с друзьями поискать тайники)
6.Добавить в аммо какое-нибудь одно "пикантное" оружие(в переносном смысле).
Изменено: ___A96___ - 09.10.2010 22:00:21
 
Всего лишь один простой скрипт. Убив кого-либо с дб - автокик.
 
7.Ввести команду /вопрос [содержимое вопроса,адресованное администраторам].Соответственно,у админов /ответ [ид] [ответ на вопрос].
Было бы очень удобно новичкам.
 
Я предлогаю добавить банкомат, селать регистрацию при входе, и что - б нужно было покупать права, а в случае нарушения, что б полиция могла лишать прав, и тогда приходилось бы снова покупать права. smile:idea:

Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
Моё досье
 
Предлагаю поставить на серв побольше фильтр скриптов,а то както скучно smile:wall: smile:cry:
 
Я незнаю, может уже предлагалось, но хотелось бы создать регистрацию учётки, и внедрить банк, что бы каждый мог закидывать денег туда, ну и забирать в нужный момент, что бы за ней сохранялось оружие при выходе из игры, да и всё, читакам банить учётку данную, что бы если вдруг чита пришлось всё заного навёрстывать.
 
Предложения:
1. Регистрация через сайт.
2. Поднять сервер Ventrillo или что то в этом роде. Что бы народ не тыкался по скайпам и все такое. И если можно, не плохо было привязать это к самой игре(играешь - работает, не играешь - не работает), но для начала желательно просто такой простой голосовой сервер для общения игроков с возможностью создания паблик и приват(с паролем) голосовых чат-комнат. Это много ресурсов не потребит и удобно будет.
3.
Цитата
xXx_Matt_xXx пишет:
Пожалуйста сделайте, чтобы невозможно было использовать кулак в помещении. Надоел этот бокс в амо

Действительно!
Изменено: Баян_ - 16.10.2010 21:20:16
 
Я думаю, что при входе в игру, перед игроком можно сделать выбор, в каком городе он желает появиться. Ну и естественно разбросать транспорт по городам. Я думаю, это будет удобно, для всех. smile:)
Изменено: РэПеР[оК] - 16.10.2010 21:26:14
 
админы сделайте плизз снайпу smile:-[
 
добавьте снаперку и щделайте ее в аммо ну к примеру за 1200$ 10 пуль smile:idea:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Мда.. лучше..
Ракетницу !11!1
Будет мясо !11
Ракетницу за Миллион надо))
и будет жёсткое мясо =\
 
Предлагаю изменить цены на оружие во всех амму-нациях:
9mm - $200
Silent - $350
Deagle - $850
Shotgun - $600
Combat Shotgun - $800
Sawn-off - $750
Tec9 - $350
Micro-SMG - $450
SMG - $1000
MC-47 - $2000
M4 - $2700
Armor - $200
 
Предложения такие: Поставить таймер на команду /умереть секунд на 30 или убрать её вовсе, - некоторые игроки в бою оказавшись в безвыходной ситуации понимая что их убьют набирают эту команду видимо чтобы деньги не достались врагу и не засчитался фраг (например при наезде автотранспортом когда его «зажмёт» или при обливании из пожарной машины или бэтэра когда один поливает, а другой отстреливает обливаемого или когда спрятавшись от воен техники на пассажирском месте помощник на земле выкуривает его из машины и тп) – довольно неприятно когда так делают (набирают /умереть в бою) ведь наверно эта команда не для этого была предназначена.
Сделать так чтобы радар работал всегда – при любом количестве игроков так как при большом количестве больше 90 – т.е видел игроков только вблизи в зоне его покрытия, то как радар работает сейчас (видит всех) в этом есть свои плюсы, но больше неудобств доставляет всё же - причём всем.
Это всё возможно сделать – я видел это на других серверах и таймер, и радар такой
 
Гидру запрятать подальше smile:D
А то на серве все только и летают на апачах и гидрах smile:(


 
Скины №160 и №166 одинаковые.
 
Заметил, что отключили "потолок" в небе, сразу захотелось предложить зделать какуюнибудь площадочку высоко высоко, и влепить туда еще одну гидру...

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Сделайте так, чтобы при низком онлайне, на карте не было отметок местонахождения игроков.
Изменено: РэПеР[оК] - 27.10.2010 17:08:35
 
Хотелось бы убрать некоторые анимации, как /аним сват 13...
Раньше в обычном клиенте она хотя бы была полезна против читеров.
Некоторые игроки, имея проигрышную ситуацию в ходе боя используют эту команду в целях спасения.

 
у мя предложениек серву:
1 плиз сделайте на тягочах и их фурах ар!!(а то соко места пропоает)!!! smile:cry:
 
исправьте баг с гидрой, она уже несколько дней не возраждается там где надо, постоянно падает в воду
gp-mp-006.png (311.62 КБ)
 
Я, к стати, заметил, что анимации .аним прыжок могут проигрываться в транспорте... Выходит смешно.
 
Вот что меня достало!!! Это обрезы!!!
Захожу в аммо и вдруг ктото стреляет из обрезов и конечно 4 выстрела сразу всё здоровие сносят!
Или также выхожу из аммо и вдруг 4 выстрела не всегда убивает но сильно ранеет и уже нереально выжить обратно в аммо неуспеваю, и убежать тоже нереально!
Прозьба! ослабте обрезы! понизте уровень мастерства обрезами чтоб в руках было не 2 обреза а одно! или можно вобще обрезы из игры выкинуть я не против.

И вот что, пока на сервере мало народу не следует добавлять никакх танков и всяких орудий для подрывания, взрывания игроков.

И всё же если обрезы не уйдут или не ослабнут, добавте винтовку и снайперку для истребления поразитов из далека.



Цитата
4ukCa пишет:
Хотелось бы убрать некоторые анимации, как /аним сват 13...
Раньше в обычном клиенте она хотя бы была полезна против читеров.
Некоторые игроки, имея проигрышную ситуацию в ходе боя используют эту команду в целях спасения.


а тыб воспользовался этой анимацией еслеб ты тока появился в игре и на тебя налетели сразу двое хорошо закупленых челов? Яб не воспользовался, я бы убегал. И я полностю согласен что такие анимки следует убрать.
Изменено: [Спецназ_Bos]Снайп - 31.10.2010 14:17:50
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
у меня предложение к серву:
1сделайте плиз аэр на тягочи и их фуры(а то стоко места пропадает) smile:wall:
2сделайте шоб снайперки были smile8)
3и отменити обрезы а то както лагово получаенся 2 выстрела и я трупп!( smile:crazy:
 
Поставьте 75 слотов... и вам дешевле и остальные слоты просто не нужны отложить денежку в карман лучше ;d
а 3атем так-же будете добавлять слоты
Изменено: [nfs]krevedka - 01.11.2010 10:05:24
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 36 След.
Читают тему