Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2332   20548475
Хосты:
493   1369307
Посетители:
1042   2307849
23

Гонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Гонки
 
Порой каждому из нас надоедает бегать на Paradise и набивать фраги,убивая других игроков.В каждом из нас есть желание найти быструю машину,заехать в тюнинг,потратив пару тысяч,и рвануть по прямой,вдавив педаль газа в пол.Но даже обычная езда в одиночку или с другом со временем надоест.И тут пришла идея - создать гонки,где каждый,принявший участие,игрок смог бы посоревноваться с другими игроками в своем умении быстрой и безбашенной езде,или аккуратного и опытного вождения.
В этой теме будут выкладываться:информация о гонках,результаты гонок,скриншоты мероприятий и т.д.
Как я слышал,некоторые из нас проводили мероприятия не только в San-Andreas,но и в других частях популярной игры GTA.Так что,если у вас есть мультиплеер для других частей серии и вы горите желанием погонять,то пишите.
Самое главное,что организатором гонок может быть любой желающий.Мы будем только рады принять участие в Ваших мероприятиях!И если вам нужна помощь - мы поможем.
Хочу заметить,если вы думаете,что на гонках в вас не должны стрелять и всячески мешать,то вы ошибаетесь.К сожалению,гонки может сорвать любой игрок,прилетев на Апаче,Воробье или Гидре,или просто примчавшись на своих двоих,перестрелять всех гонщиков.Но обычно срывы гонок заканчиваются провалом,так как в гонках принимают участие хорошие игроки сервера Paradise.
(В некоторых своих сообщениях я буду рассказывать,выкладывая скриншоты, о наших былых временах.Надеюсь,вы мне в этом тоже поможете.)

P.S.Уважай себя и других.Мы всегда рады вас видеть на наших гонках!
GPRace.png (139.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 18:32:32


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
А вы нехотите замутить гонку на выживание? smile:D
Изменено: sHoT - 26.04.2013 15:52:52
I love the world.
 
Может сам попробуешь?Никто не против будет. smile;)


 
Предлагаю устроить гонки, вот вам 3 трассы.
Предлагаю обкатать все сегодня в 19:00 Мск., а в 21:00 Мск. устроить гонки.
Срезания обозначены на трассах желтым, трасса крассным, синим мосты.
В гонке разрешается: подрезание, срезания которые показаны на карте трассы.
В гонке запрещается: стрельба.
Виды транспорта: мотоциклы, велики, мопеды, машины спорт класса(не советую, на трассах много узких проходов)
Обкатывать трассы начанайте прямо сейчас.
Изменено: sHoT - 27.04.2013 21:24:40
I love the world.
 



Била крута*
Изменено: sTEN - 28.04.2013 00:44:08
 
Классно покатались.
I love the world.
 
Организатором как то нет желания =) ну хотелось бы сделать что то подобное сходки, на какой нить парковочке, там же можно и подрифтить. Давно чет невидно иль просто я не поподаю на параде веселого.
 
Цитата
Djms_Kz пишет:
Организатором как то нет желания =) ну хотелось бы сделать что то подобное сходки, на какой нить парковочке, там же можно и подрифтить. Давно чет невидно иль просто я не поподаю на параде веселого.

Я тоже согласен покататься по парковке, вот только в ЛВ на парковке будут все мешать, а там самая хорошая спиралька=)
I love the world.
 
Так чего ждём,собрались и погоняли.3-4 человека - вполне достаточно.Время теперь спокойное,только читеры могут испортить веселье...

Ждём ваших воплощений!smile8)


 
йо гонки с лафаетом smile8)
 
 
Willy Wonka,да,да...нашли чем заняться. smile:D
Отличая идея получилась

Встретил старых друзей smile;)
Пустынная трасса


P.S.T@taRin,думаю,что скриншоты можно было бы залить в тему "Скриншоты".Но всё равно спасибо. smile8)


 
Может устроим гонки как нибудь?
 
Цитата
Strawberry пишет:
Может устроим гонки как нибудь?

Устраивай!А мы поучаствуем. smile8)
Спасибо администрации за трассу в 3 городе. (Не могли бы добавить Султаны,Буффало и Супер ГТ,а Инфернусы убрать)


 
Алекс, плюсую, у меня тож есть скрины, правда с других покатушек. smile:)


И ещё такой совсем старый есть, я заскринил, как ты просил. smile:D
 
Цитата
temasma_R пишет:
Алекс, плюсую, у меня тож есть скрины, правда с других покатушек.

Ух...Какие старенькие скриншоты.)


 
Всё иногда катаетесь =) Молорики, как житуха? когда следующие покатухи
 
Эхх..Классно же раньше было..
Онлайн был выше, буйное веселье царило на сервере))
А сейчас...Остались около 20-30 - ати преданных игроков..
 
Что ребята негоняете терь? Давайте заезд ктонить сотворит.
 
Вернулся спустя год!Здравствуйте!


 
Всем привет! Можно замутить заезд ближе к Новому Году. Кто еще активен, отпишитесь здесь
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Я только за!Только всё руки до скачки не доходят. smile:)


 
Планируется встреча 27-28 числа. Кто может, отпишитесь тут.

P.S: Админы, может, уже отключите проверку?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Гайс, можно устроить гонки(ну или дрифт заезды, которые будет оценивать один единственный человек) по парковкам, например по той самой спирали ЛВ, также кинуть бесконечный нитрус с регулировкой для дрифта( как на дрифт серверах и тп). Всем спасибо! Может идея прокатит : 3
Проявлять агрессию на не субъективные оскорбления признак слабости.
-dubelpls
 
Цитата
miu' пишет:
также кинуть бесконечный нитрус с регулировкой

А потом в тебя великие прибыватели Небес пару метеоритов кинут! smile:)

27-28 декабря предлагают собраться.Так-что,не исключено,что и парочка Ангелов заявится на сервер,чтобы потратить немного нитро и пожечь резины.Готовьтесь!


 
Цитата
[A] Lafayette пишет:
27-28 декабря предлагают собраться

Поддерживаю smile:)




Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)