Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
147   20546290
Хосты:
87   1368901
Посетители:
87   2306895
21

Гонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Гонки
 
Порой каждому из нас надоедает бегать на Paradise и набивать фраги,убивая других игроков.В каждом из нас есть желание найти быструю машину,заехать в тюнинг,потратив пару тысяч,и рвануть по прямой,вдавив педаль газа в пол.Но даже обычная езда в одиночку или с другом со временем надоест.И тут пришла идея - создать гонки,где каждый,принявший участие,игрок смог бы посоревноваться с другими игроками в своем умении быстрой и безбашенной езде,или аккуратного и опытного вождения.
В этой теме будут выкладываться:информация о гонках,результаты гонок,скриншоты мероприятий и т.д.
Как я слышал,некоторые из нас проводили мероприятия не только в San-Andreas,но и в других частях популярной игры GTA.Так что,если у вас есть мультиплеер для других частей серии и вы горите желанием погонять,то пишите.
Самое главное,что организатором гонок может быть любой желающий.Мы будем только рады принять участие в Ваших мероприятиях!И если вам нужна помощь - мы поможем.
Хочу заметить,если вы думаете,что на гонках в вас не должны стрелять и всячески мешать,то вы ошибаетесь.К сожалению,гонки может сорвать любой игрок,прилетев на Апаче,Воробье или Гидре,или просто примчавшись на своих двоих,перестрелять всех гонщиков.Но обычно срывы гонок заканчиваются провалом,так как в гонках принимают участие хорошие игроки сервера Paradise.
(В некоторых своих сообщениях я буду рассказывать,выкладывая скриншоты, о наших былых временах.Надеюсь,вы мне в этом тоже поможете.)

P.S.Уважай себя и других.Мы всегда рады вас видеть на наших гонках!
GPRace.png (139.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 18:32:32


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Понравились фотки smile:) А вообще неплохо ребята покатались признаюсь что удивлен тем что вижу игроков из клана [Undead] на фотках, ведь они насколько я помню любят по стреляться в основном, а тут на тебе) да ребята умеете порадовать, ничего скоро я тоже присоединюсь (было бы правда к кому) надо будет только у Администрации уточнить, можно мне уже играть на Парадизе или нет.
Изменено: Димон Александрович - 21.02.2013 14:24:20
 
К сожалению,ребята из [Undead] плохо гоняют.Либо мы с Тёмой слишком сильные. smile8)


 
Цитата
Димон Александрович пишет:
да ребята умеете порадовать

еще как..

 
Внимание! Ребята я пока не буду объявлять дату и место проведения мероприятия, но уже могу уверенно заявить что вам на ближайшие дни понадобиться освоить вождение на некоторых спорт и мускул-карах, потому что теперь я все мероприятие буду снимать и если все более менее получиться - я выложу видео на YouTube, если же все пойдет не гладко - то про видео можно забить.
Изменено: Димон Александрович - 04.03.2013 16:33:04
 
Внимание! Последние новости в этой теме от организатора гонок Димона
Все что я планировал, задумывал, хотел сделать на будущее - я отменяю. Спросите почему? (смотрите ниже причину)
Во 1 - Большинству не интересно, а тем кому интересно или делаю вид, с ними не реально связаться, занятые резко стали.
Во 2 - Я не собирался и не буду тратить время, нервы, интерес для людей которые не уважают мои труды, желание что то сделать.
В 3 (и это последнее) - Одним RUS GTA Paradise SA не наберешь публику, к тому же сам проект сейчас на приостановленном развитии.

На этой ноте я прекращаю заниматься организацией гонок. (Спасибо тем людям, кто пытался помочь, поддержать, проявлял интерес)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Внимание! Последние новости в этой теме от организатора гонок Димона
Все что я планировал, задумывал, хотел сделать на будущее - я отменяю. Спросите почему? (смотрите ниже причину)
Во 1 - Большинству не интересно, а тем кому интересно или делаю вид, с ними не реально связаться, занятые резко стали.
Во 2 - Я не собирался и не буду тратить время, нервы, интерес для людей которые не уважают мои труды, желание что то сделать.
В 3 (и это последнее) - Одним RUS GTA Paradise SA не наберешь публику, к тому же сам проект сейчас на приостановленном развитии.

На этой ноте я прекращаю заниматься организацией гонок. (Спасибо тем людям, кто пытался помочь, поддержать, проявлял интерес)

зря димон
 
igorek,хочешь гонок?Возьми и организуй!
Ведь сейчас публики почти нету.Сервер Paradise уже давно не тот,что был раньше,да и людей,тех,кто был раньше,редко видишь...
А новая публика ужасна!


 
Димон,кажется немного не правильно
Конечно же жаль
Не проект парадайз на приостановленном развитие а тема гонок скорее,либо этим ты хочешь сказать что парадайз не перешел на 0.3x.Лично я не вижу смысла чтобы сервер переходил «+-ов» там то не очень много.На сколько я знаю тема гонок ранешь была лучше,каждую неделю выкладывалась карта гонок,было интересно. Сейчас же пишутся недовольства со стороны организаторов гонок,если надоело проводить гонки зачем же так некрасиво закрывать тему: )
Организаторы не подводите нас,продолжайте проводить гонки и все будет ок,несомненно: )
Мое мнение..
 
T@taRin,ты не уловил ни единого слова,что мы сказали...Твоё "тема гонок раньше была лучше" показывает твоё непонимание!
Старую тему удалили,случайно!Эту никто не закрывает!Разницы в старой и новой никакого,так как всё зависит не только от белого листа и чернил,не только от организаторов,а ещё и от обычных игроков: Нет спроса - нет товара!


 
Цитата
igorek пишет:
зря димон

Цитата
T@taRin пишет:
Димон,кажется немного не правильно
Конечно же жаль

О проснулись "спящие медведи" опять все сводиться к тому что как написать на форуме так вы мастера, а на практике вам на гонки по большому счету наплевать потому что вы играете в свое удовольствие, взять например [N_Fam] - ребята мне постоянно писали "Димон - зови если че, погоняем" а сами на меня толпой лезут не давая выехать с амуниции нормально, так что не надо мне тут писанин, учитывая то что теперь не я создатель темы - она будет открыта, а гонок официальных по крайней мере пока что не будет вообще - смысла не вижу, как писал выше Саша ([ANGEL]La_Fayette) "Нет спроса - нет товара" в данном случае - "Нет публики - нет зрелищ", думаю вопрос закрыт.
 
Да, Димон прав. Организовывать что-либо очень тяжело. Ну если будут гонки, то не против там поучаствовать.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Странно что гонки никто не проводит, думал кто то попробует себя в качестве организатора.
 
31.03.2013 В 18.00 по Москве состоятся гонки. /кч drag
будет 3 круга! там где отмечено красным цветом там будет старт и там же финиш!
4 спорткара
2 мускулкара
2 лоурайдера
машины впринципе равные
там особых преимуществ не будет
 
нуу жесткая трасса, я в теме!)
 
Постараюсь прийти smile:) ,что по поводу тюна ?



 
Цитата
[ANGEL]_Denis пишет:
Постараюсь прийти smile:) ,что по поводу тюна ?

тюн конечно можно smile:)
Sultan Elegy Jester - тюняться в 2 городе (Сан Фиерро)
Super GT Phoenix Sabre ( в 1 2 3 городе надо искать - например возле кучи магазинов там еще буллет стоит в 3 городе)
или на Флоте 69 (военный корабль в 2 городе)
там рядом тоже тюн есть для них
Savanna и Blade тюняться в 1 городе
 
я пилот Jestera) !
 
Эх...Не смогу Я с высоты птичьего полёта посмотреть на вас...Время уходит из под ног.


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Эх...Не смогу Я с высоты птичьего полёта посмотреть на вас...Время уходит из под ног.

на гидре будешь?
 
гонки прошли не очень удачно! я теперь понимаю Димона. организую еще гонки! в следующий раз все будет на много круче и расчитываю что народу больше будет!
Результаты двух заездов:
1)1 место Events.Tm_igorek 2 место COLOR=#ED008C][ANGEL]_Denis[/COLOR] 3 место [ANGEL]_theDomino
2)
1 место Events.Tm_igorek 2 место [ANGEL]_theDomino 3 место [ANGEL]_Denis





 
igorek,а его никого на первых позициях нету?


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
gorek ,а его никого на первых позициях нету?

да я был на 1 месте. когда ставил цвета все перепуталось и не знаю куда делись мои ники ! а изменить нельзя ничего.
 
Увидеть ник можно, выделив текст с пустотой. Твой белый ник сливается с фоном.


 
igorek,так будет ли продолжение?А то у меня появилась куча свободного времени...

Внимание!Предлагаю на следующей недели провести гонки. smile8)


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
igorek ,так будет ли продолжение?А то у меня появилась куча свободного времени...

Внимание! Предлагаю на следующей недели провести гонки. smile8)

у меня пока нет времени во - первых, во-вторых, пока я забанен до 11го апреля .
если у тебя будут предложения на выходные , то приеду поучавствую....
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)