Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10763   20556906
Хосты:
1696   1370510
Посетители:
5620   2312421
44

Гонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Гонки
 
Порой каждому из нас надоедает бегать на Paradise и набивать фраги,убивая других игроков.В каждом из нас есть желание найти быструю машину,заехать в тюнинг,потратив пару тысяч,и рвануть по прямой,вдавив педаль газа в пол.Но даже обычная езда в одиночку или с другом со временем надоест.И тут пришла идея - создать гонки,где каждый,принявший участие,игрок смог бы посоревноваться с другими игроками в своем умении быстрой и безбашенной езде,или аккуратного и опытного вождения.
В этой теме будут выкладываться:информация о гонках,результаты гонок,скриншоты мероприятий и т.д.
Как я слышал,некоторые из нас проводили мероприятия не только в San-Andreas,но и в других частях популярной игры GTA.Так что,если у вас есть мультиплеер для других частей серии и вы горите желанием погонять,то пишите.
Самое главное,что организатором гонок может быть любой желающий.Мы будем только рады принять участие в Ваших мероприятиях!И если вам нужна помощь - мы поможем.
Хочу заметить,если вы думаете,что на гонках в вас не должны стрелять и всячески мешать,то вы ошибаетесь.К сожалению,гонки может сорвать любой игрок,прилетев на Апаче,Воробье или Гидре,или просто примчавшись на своих двоих,перестрелять всех гонщиков.Но обычно срывы гонок заканчиваются провалом,так как в гонках принимают участие хорошие игроки сервера Paradise.
(В некоторых своих сообщениях я буду рассказывать,выкладывая скриншоты, о наших былых временах.Надеюсь,вы мне в этом тоже поможете.)

P.S.Уважай себя и других.Мы всегда рады вас видеть на наших гонках!
GPRace.png (139.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 18:32:32


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
temasma_R, 19 число пойдет??
 
Я думаю, что да. smile:)
Кто-нибудь ещё собирается участвовать?))
 
Безусловно smile8)


 
Ну да ладно,гонки переносятся на 19 число (Суббота)
 
когда будут гонки адекватные на спорт карах или дрифт ? Можно хотя бы 1 раз провести драг гонку на большом мосту во 2 городе smile:)
 
скорей всего погоняю с вами.Хотя мне то бан опять дадут...
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Crazy,я надеюсь,что ты учитывал тот факт,что Paradise работает по московскому времени?!
igorek,сегодня будет дрифт в 18:00 (по мск),описание находится на странице №9.
Endo,просто напиши левый ник,чтобы не пали на тебя подозрения и не пались!

И ещё,igorek,мы с Димоном больше не будем проводить запланированных гонок с анонсами.Хочешь провести:тема в твоём распоряжении.
А просто погонять,мы всегда рады. smile8)


 
Alex La Fayette, Да гонки будут в 18:00 по МСК...

Удачи всем smile:D
 
И так,дрифта не было т.к был только 1 человек и это [miami]temasma_R,мы поехали во 2 город и там провели спринт...
Хотели потом провести дрифт,но помешали читеры


Результаты таковы:

1 заезд: 1 место - Челеус00,2 место - Crazy,3 место - [miami]temasma_R,4 место - Events.tm_ruslan_

2 заезд: 1 место - Crazy ,2 место - Events.tm_ruslan_ 3 место - [miami]temasma_R

3 заезд: 1 место - Crazy ,2 место - [miami]temasma_R , 3 место - Челеус00 ,4 место - Events.tm_ruslan_
 
Было всего 4 человека?Странно, раньше больше было.Все вместе уже не поездием...Забросил самп.Хотя может и редко буду заходить.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
И ещё, igorek ,мы с Димоном больше не будем проводить запланированных гонок с анонсами.Хочешь провести:тема в твоём распоряжении.
А просто погонять,мы всегда рады.smile8)


уж нету спасибо smile:) по моему быть организатором очень трудно: нужно все подготовить народ собрать и еще бегать на гонках от всяких апачей и ламоюзеров
 
И вот ещё один день гонок в городе Сан-Фиерро на старой трассе smile;)



Народу приезжало всё больше и больше,в том числе и множество новичков smile:D




 
У меня были самые лучшие тачки smile:)
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Несколько вопросов к игрокам:
1. Стоит ли в дальнейшем проводить гонки на Парадизе и будете ли вы в них участвовать (или только комментировать их как всегда)?
2. Как предпочитаете чтобы вас информировали, если за всей информацией про гонки, следят в основе те - кто пытается их срывать?
3. Ваши идеи и предложения, как связываться с людьми, в какие дни лучше проводить мероприятия и вообще что вы думаете о этом?
Изменено: Димон Александрович - 03.02.2013 03:42:30
 
Когда планируются следующие гонки?
1)Думаю стоит и участвовать собираюсь)
2)Форум/скайп
Изменено: BeeF. - 06.02.2013 16:45:13
 
Ну один человек еще не показатель я ждал ответов 10 дней, теперь понимаю как они нужны те гонки тут.
 
На параде не стоит проводить. Много тех людей, которые хотят их испортить. Поэтому я против проведения гонок именно там. К тому же меня опять будут банить за обход бана.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Ну один человек еще не показатель я ждал ответов 10 дней, теперь понимаю как они нужны те гонки тут.

Димон устрой какие нибудь гонки четкие на воскресенье!
 
У меня есть хорошая новость, скоро будут уличные гонки (как в старые добрые времена), будет средняя по сложности трасса, буду рад если участники возьмут не очень мощные спорт-кары (желательно с тюнингом), время, место и правила выложу позднее. Удачи. smile:)
 
Не знаю важно это или нет,по пятницам,субботам и воскресеньям я занят smile:(


 
Цитата
Димон Александрович пишет:
У меня есть хорошая новость, скоро будут уличные гонки (как в старые добрые времена), будет средняя по сложности трасса, буду рад если участники возьмут не очень мощные спорт-кары (желательно с тюнингом), время, место и правила выложу позднее. Удачи. smile:)

окау жду Димон будем рады smile:)! сколько смогу столько позову с собой народу smile;)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
У меня есть хорошая новость, скоро будут уличные гонки

Как будешь проводить, если ты в бане?*LOL*
 
Цитата
temasma_R пишет:
Как будешь проводить, если ты в бане?*LOL*

Настоящему гонщику - это не проблема smile:D
 
Цитата
temasma_R пишет:
Как будешь проводить, если ты в бане?*LOL*

Его уже неделю назад разбанилиsmile:) Не видел чтоли?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Эх,тряхнули стариной с темасмой smile8)






Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)