Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10191   20545988
Хосты:
1687   1368795
Посетители:
5222   2306727
57

Гонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Гонки
 
Порой каждому из нас надоедает бегать на Paradise и набивать фраги,убивая других игроков.В каждом из нас есть желание найти быструю машину,заехать в тюнинг,потратив пару тысяч,и рвануть по прямой,вдавив педаль газа в пол.Но даже обычная езда в одиночку или с другом со временем надоест.И тут пришла идея - создать гонки,где каждый,принявший участие,игрок смог бы посоревноваться с другими игроками в своем умении быстрой и безбашенной езде,или аккуратного и опытного вождения.
В этой теме будут выкладываться:информация о гонках,результаты гонок,скриншоты мероприятий и т.д.
Как я слышал,некоторые из нас проводили мероприятия не только в San-Andreas,но и в других частях популярной игры GTA.Так что,если у вас есть мультиплеер для других частей серии и вы горите желанием погонять,то пишите.
Самое главное,что организатором гонок может быть любой желающий.Мы будем только рады принять участие в Ваших мероприятиях!И если вам нужна помощь - мы поможем.
Хочу заметить,если вы думаете,что на гонках в вас не должны стрелять и всячески мешать,то вы ошибаетесь.К сожалению,гонки может сорвать любой игрок,прилетев на Апаче,Воробье или Гидре,или просто примчавшись на своих двоих,перестрелять всех гонщиков.Но обычно срывы гонок заканчиваются провалом,так как в гонках принимают участие хорошие игроки сервера Paradise.
(В некоторых своих сообщениях я буду рассказывать,выкладывая скриншоты, о наших былых временах.Надеюсь,вы мне в этом тоже поможете.)

P.S.Уважай себя и других.Мы всегда рады вас видеть на наших гонках!
GPRace.png (139.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 18:32:32


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответы
 
Готовимся к спринту в 18.30
 
Ребята ну как так то, я уже начал было жалеть что не смог зайти поучаствовать, а оказалось гонок вовсе не было, это плохо ребята.
 
Меня mario помнит)))Правда я его не помню)
Димон,что поделать,такой вот Paradise.Давай хоть на гонках у WuZi побываем)


 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Ребята ну как так то, я уже начал было жалеть что не смог зайти поучаствовать, а оказалось гонок вовсе не было, это плохо ребята.

скажи как спидометр установить ?? класный как в nfs прям

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
[PunisheR]Everyone пишет:
Цитата
Димон Александрович пишет:
Ребята ну как так то, я уже начал было жалеть что не смог зайти поучаствовать, а оказалось гонок вовсе не было, это плохо ребята.

скажи как спидометр установить ?? класный как в nfs прям
Google chrome в помощь smile;)
Изменено: F1oMasTeR - 24.12.2012 02:23:52
 
Цитата
F1oMasTeR пишет:
Google chrome в помощь smile;)

Та я уже ему кинул сообщение с ссылкой на спидометр. smile:)
P.S. вчера были Адские гонки, Skype хорошенько помогал (если что я имею ввиду программу) smile:rofl:
Изменено: Димон Александрович - 24.12.2012 16:34:24
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Цитата
F1oMasTeR пишет:
Google chrome в помощь smile;)

Та я уже ему кинул сообщение с ссылкой на спидометр. smile:)
P.S. вчера были Адские гонки , Skype хорошенько помогал (если что я имею ввиду программу) smile:rofl:
да-да круто было
 
Вчера Подпольные Гонщики устроили Нелегальные заезды - что в свою очередь нарушило сонное царство добросовестным жителей города, которые вызвали наряд полиции чтобы пресечь нарушителей, иначе говоря уличные гонки привлекли к себе внимание полиции.
Изменено: Димон Александрович - 28.12.2012 18:23:56
 
Ну блин,я в это время спал! smile:|


 
блин,я тоже как и Саша.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Блин я тоже, как Endo и , как Саша!
Изменено: VJ WuZi - 29.12.2012 13:07:59
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Вчера Подпольные Гонщики устроили Нелегальные заезды - что в свою очередь нарушило сонное царство добросовестным жителей города, которые вызвали наряд полиции чтобы пресечь нарушителей, иначе говоря уличные гонки привлекли к себе внимание полиции.

у меня в это время было уже 4:37

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Администрация,благодарю! smile:D


 
^^
 
Polina в компании Ангелов. smile;)
 
надо было вырубить чат и килл лист smile:)



 
Не,Динис,не надо...Тогда бы выглядело всё как-то пусто.А тут и елочка,и чат удачно лесенкой сделан smile8)


 
Фотки с недавних гонок smile:)
 
С наступающим, гонщеги! smile:)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vz5_TLoV68s
 
От меня имоего немногочисленного smile:D клана С Новым Годом!
Сколько раз мы в этом году гоняли на пальцах рук и ног не пересчитать, такие крутые гонки были
Удачи в проведении гонок!
[Triada®]WuZi©
Изменено: VJ WuZi - 31.12.2012 23:02:48
 
Цитата
temasma_R пишет:
С наступающим, гонщеги! smile:)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vz5_TLoV68s

Даже я тут smile:yahoo:

Даа,гонки были классные
Изменено: Crazy - 01.01.2013 19:29:13
 
Ребята на данный момент особо времени нету что то устраивать, но начиная с конца этого месяца что то замутим, всем спасибо и удачи.
 
Сегодня,по предложению WillyWonka,мы провели гонки.Народу было прилично,никто почти не мешал.Даже Альянс пролетел на воробушке мимо.Спасибо им за это!
Трасса обычная,стандартная.

Результаты таковы:
1 заезд: 1 место - WillyWonka ,2 место - [ANGEL]_Lafayette ,3 место - Mpak
2 заезд: 1 место - [ANGEL]_Lafayette ,2 место - WillyWonka ,3 место - Mpak
3 заезд: 1 место - [ANGEL]_Lafayette ,2 место - air1,3 место - Mpak

Эх...Если бы Тёма не ступил,то делил бы с Вилли второе место:взял и перед финишем остановился...А так,поздравляю Мрака с твёрдым 3 местом. smile:D


 
1.Drift
2.18.01.13 в 18:00
3.Будет 2 раунда (1 раунд дрифт сбор) (2 твин-дрифт)
4.Машины какие хотите)
-_-.png (150.24 КБ)
=_=.png (47.54 КБ)
Изменено: Crazy - 15.01.2013 01:46:54
 
Я не смогу, может перенесём на когда-нибудь ещё?)))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)