Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
14238   20560381
Хосты:
1877   1370691
Посетители:
7392   2314193
27

Гонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Гонки
 
Порой каждому из нас надоедает бегать на Paradise и набивать фраги,убивая других игроков.В каждом из нас есть желание найти быструю машину,заехать в тюнинг,потратив пару тысяч,и рвануть по прямой,вдавив педаль газа в пол.Но даже обычная езда в одиночку или с другом со временем надоест.И тут пришла идея - создать гонки,где каждый,принявший участие,игрок смог бы посоревноваться с другими игроками в своем умении быстрой и безбашенной езде,или аккуратного и опытного вождения.
В этой теме будут выкладываться:информация о гонках,результаты гонок,скриншоты мероприятий и т.д.
Как я слышал,некоторые из нас проводили мероприятия не только в San-Andreas,но и в других частях популярной игры GTA.Так что,если у вас есть мультиплеер для других частей серии и вы горите желанием погонять,то пишите.
Самое главное,что организатором гонок может быть любой желающий.Мы будем только рады принять участие в Ваших мероприятиях!И если вам нужна помощь - мы поможем.
Хочу заметить,если вы думаете,что на гонках в вас не должны стрелять и всячески мешать,то вы ошибаетесь.К сожалению,гонки может сорвать любой игрок,прилетев на Апаче,Воробье или Гидре,или просто примчавшись на своих двоих,перестрелять всех гонщиков.Но обычно срывы гонок заканчиваются провалом,так как в гонках принимают участие хорошие игроки сервера Paradise.
(В некоторых своих сообщениях я буду рассказывать,выкладывая скриншоты, о наших былых временах.Надеюсь,вы мне в этом тоже поможете.)

P.S.Уважай себя и других.Мы всегда рады вас видеть на наших гонках!
GPRace.png (139.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 18:32:32


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
 
вот скрин-это уже давно было, кстати классно тогда погоняли
xcdgdf.jpg (26.96 КБ)
 
Персика надо было перманент кидать!
Цитата
VJ WuZi пишет:
вот скрин-это уже давно было, кстати классно тогда погоняли

VJ WuZi,скрин ужасен,ничего не понятно и не видно.Но мне кажется,что по id 55 - это Яsmile:)
Димон,го погоняем на выходных,соберём кого-нибудь и на сервере устроем погонюsmile:D


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Димон ,го погоняем на выходных,соберём кого-нибудь и на сервере устроем погонюsmile:D

да давайте погоню !!! ещё лучше чтоб со стрельбой была ! )

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
1.Drift
2.22.12.12 в 20:00
3.Будет 2 раунда (1 раунд дрифт [сбор]) (2 твин-дрифт)
4.Машины любые иметь при себе Азот

Готовимся smile;)
-_-.png (150.24 КБ)
=_=.png (47.54 КБ)
Drift elegy.jpg (69.66 КБ)
Изменено: F1oMasTeR - 08.12.2012 15:19:03
 
Трассы неплохие,простые и интересные)
Буду!


 
Цитата
22.12.12


Боюсь не успеете.
 
Цитата
Meow пишет:
Цитата
22.12.12


Боюсь не успеете.
Пока я не проведу drift конца света не будет smile:D
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Трассы неплохие,простые и интересные)
Буду!
1 трасса,легкая 2 тяжелее там надо твином ехать
 
F1oMasTeR а пораньше нельзя организовать гонки? тем более эти трассы популярные среди игроков DriftAndreas, а так успехов вам.
Изменено: Димон Александрович - 09.12.2012 17:17:33
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
F1oMasTeR а пораньше нельзя организовать гонки? тем более эти трассы популярные среди игроков DriftAndreas , а так успехов вам.
мм,а что так? Ну можно в следующую субботу
 
Цитата
F1oMasTeR пишет:
4.Машины любые

Значит можно приехать на булете?)) У остальных же шансов не будет. smile:D
По каким критериям будет оценка езды?))
 
Цитата
temasma_R пишет:
Цитата
F1oMasTeR пишет:
4.Машины любые

Значит можно приехать на булете?)) У остальных же шансов не будет. smile:D
По каким критериям будет оценка езды?))
Буллет...Хах) Дрифта на нем нету)будет по 10 бальной шкале smile:D Кто лучше будет дрифтить smile:D
 
1.Super CarS Sprint
2.23.12.12 в 18.30 по Москве
3.Иметь СуперКары!
Изменено: VJ WuZi - 14.12.2012 18:29:44
 
VJ WuZi,Я метаюсь...даже не знаю 15 или 23 погонять smile:cry:


 
извиняюсь 15 будут пробные заезды, а основная гонка 23
 
Запрещено:
  • Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
Изменено: F1oMasTeR - 22.12.2012 01:08:19
 
Если будет время зайду поучаствовать. Ну а в противном случае - всем удачи победить. smile:)
Изменено: Димон Александрович - 17.12.2012 01:41:43
 
Уже завтра первая гонка в этом месяце)))
Изменено: Alex La Fayette - 22.12.2012 01:08:48


 
Запрещено:
  • Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
Изменено: VJ WuZi - 22.12.2012 01:06:45
 
Готовимся,осталось меньше дня smile:D
Изменено: F1oMasTeR - 22.12.2012 00:41:36
 
Цитата
F1oMasTeR пишет:
Готовимся,осталось меньше дня

Ну и?Толку-то,тебя всё равно не было.


 
Не смог поучаствовать, хотя мне интересно как прошли гонки? если они вообще состоялись.
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Не смог поучаствовать, хотя мне интересно как прошли гонки? если они вообще состоялись.

да,тоже интересно.Я не мог зайти на серв.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Извиняюсь,не мог зайти на сервер т.к уснул)Следующая гонка будет 6 января,я точно проведу.)
 
тупые гонки наверное
Изменено: Тупица из Нубов Тупиц - 23.12.2012 11:54:37
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)