Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7501   20543298
Хосты:
1460   1368568
Посетители:
3932   2305439
39

Гонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Гонки
 
Порой каждому из нас надоедает бегать на Paradise и набивать фраги,убивая других игроков.В каждом из нас есть желание найти быструю машину,заехать в тюнинг,потратив пару тысяч,и рвануть по прямой,вдавив педаль газа в пол.Но даже обычная езда в одиночку или с другом со временем надоест.И тут пришла идея - создать гонки,где каждый,принявший участие,игрок смог бы посоревноваться с другими игроками в своем умении быстрой и безбашенной езде,или аккуратного и опытного вождения.
В этой теме будут выкладываться:информация о гонках,результаты гонок,скриншоты мероприятий и т.д.
Как я слышал,некоторые из нас проводили мероприятия не только в San-Andreas,но и в других частях популярной игры GTA.Так что,если у вас есть мультиплеер для других частей серии и вы горите желанием погонять,то пишите.
Самое главное,что организатором гонок может быть любой желающий.Мы будем только рады принять участие в Ваших мероприятиях!И если вам нужна помощь - мы поможем.
Хочу заметить,если вы думаете,что на гонках в вас не должны стрелять и всячески мешать,то вы ошибаетесь.К сожалению,гонки может сорвать любой игрок,прилетев на Апаче,Воробье или Гидре,или просто примчавшись на своих двоих,перестрелять всех гонщиков.Но обычно срывы гонок заканчиваются провалом,так как в гонках принимают участие хорошие игроки сервера Paradise.
(В некоторых своих сообщениях я буду рассказывать,выкладывая скриншоты, о наших былых временах.Надеюсь,вы мне в этом тоже поможете.)

P.S.Уважай себя и других.Мы всегда рады вас видеть на наших гонках!
GPRace.png (139.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 18:32:32


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы
 
Внимание! Заявки на участие в заездах Battle Cars будут приниматься вплоть до 20:00 (по московскому) 19.11.2012 (Понедельник).
bgr_m.jpg (87.7 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 17.11.2012 22:30:01
 
Фрапсил как 1gar1ok соревновался с [miаmi]tеmаsma_R.

Вот видео.
Загрузка плеера
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Хе-хе, я только что залил видос этот же.smile:D
Обрезал обратный заезд, оставил только самый весёлый момент, как мне кажется.smile:)
Из-за пинга я не видел Игорька за собой, поэтому ему так сильно досталось.smile:D
Вот версия видео от меня, в ХД: http://youtu.be/dYaduIBF60A

Почти равные машины на этой трассе, инфернус чуток вырывается вперёд.smile:crazy:
 
1. [Friends]_Temich
2. Ford GT (Bullet вроде)
3. в любой день, желательно после 21.00 по мск.
4. без разнице
Ford_GT-3.jpg (116.75 КБ)
Изменено: Temich - 18.11.2012 18:19:36
 
1. Alex La Fayette
2. Гепард (Cheetah (Ferrari Testarosso))
3. 24-25.11.2012 с 20.00 (по мск)
4. 1gar1ok (Turismo (Ferrari F40))

Если Игарёк откажется,а я в этом сомневаюсь ,то с любым игроком из кланов Friend и Aliance,так же с любым из сильных гонщиков,которых я знаю,и которые знают меня.

P.S.:Так же любой игрок может бросить мне вызов и соревноваться со мною на моей трассе Road to Hill на Infernus (Acura NSX'05).
(Единственный,кто решился погонять против меня - Димон)
z_a6f996a7.jpg (72.31 КБ)
Gta_map3.jpg (375.02 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 18.11.2012 19:30:15


 
1. Ваш Ник в игре : [RampaGe]_Meow.
2. Ваша Машина : Camper V8 Turbo(Truth Space Edition) .
3. Примерная дата вашего участия : ~2012-2013
4. Кого то кто будет участвовать без машины на цементовозе или на автобусе!
Спонсор: Rockstar Poltava .
Изменено: Meow - 19.11.2012 00:28:11
 
Battle Cars
Внимание! Заявки на участие в заездах Battle Cars уже не принимаются. (Ребята у вас была целая Неделя на все про все)
Итак в заездах Battle Cars будут участвовать: (смотрите список участников ниже) Просьба к участникам связаться со мной по Skype.
[miami]EnZzZo
[Friends]_1gar1ok
[miami]temasma_R
[Alliance]Polina
TataRIN[Nice]
[Friends]_Temich
Alex_La_Fayette
[RampaGe]_Meow
16.jpg (42.35 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 19.11.2012 21:03:14
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
сли Игарёк откажется,а я в этом сомневаюсь


я принимаю твой вызов, на выходних. тренеруися стажёр smile8)smile:D
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Итак в заездах Battle Cars будут участвовать:
TataRIN[Nice]

У меня вопрос: для чего придумывать форму заявки на участие,если всё равно в итоге пишется абсолютно другая информация... Теперь по фактам: 1. Я подал так называемую заявку указав ник "Фиарэм",почему в итоге учавствует TataRIN[Nice]? 2.Клана [Nice] больше нет,в досье у меня тоже вроде как в пункте "клан" стоит прочерк... Можно же было просто переписать ник Фиарэм...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
temasma_R пишет:
No.
ПС: твоя картинка не подойдёт к подписи, ибо слишком большое разрешение в высоту, обрежь.smile;)

Зато так все помещаетсяsmile:)


1. [T.t]T@taRin
2. Cement truck,несомненно
3. 22
4. "Случайный выбор"


P.s
1.Картинка назовем так
2.Юзербар
sa-mp-621.JPG (112.79 КБ)
I.JPG (64.23 КБ)
 
Alex La Fayette,
предлагаю тебе как-нибудь прокатиться по твоей трасса (Road to Hill), скорее всего я буду на Ford GT-40 если ты не против)
 
Цитата
ТataRIN пишет:
У меня вопрос: для чего придумывать форму заявки на участие,если всё равно в итоге пишется абсолютно другая информация...

Произошла небольшая ошибочка, так что ничего страшного что в списке я тебя так подписал, всему есть причина, я хотел сначала написать Фиарэм, а потом в скобках (TataRIN[Nice]) ну чтобы всем понятно было кто такой Фиарэм, но при редактирования я случайно стер Фиарэм и скобки. Просьба напиши мне на сайте свой скайп чтобы я мог с тобой связаться, и объяснить тебе все по поводу гонки.
Изменено: Димон Александрович - 20.11.2012 22:42:51
 
Ну суть в том,что я специально использую два ника,на одном меня все знают и ненавидят,поэтому приходится заходить периодически через другой...Так что не нужно,чтоб все понимали кто такой Фиарэм...На счет скайпа - я им уже давно не пользуюсь,есть только адрес на майл.ру...Так что тут два варианта: могу дать мыло,либо просто напиши условия в скайп братишке моему,он дома чаще...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
А сам завести свой аккаунт в скайпе ты не в состояние? там "2 пальца об асфальт", короче напиши мне скайп своего брата.
 
Дима когда гонки будут
smile:?:
 
В общем ситуация следующая, завтра и послезавтра, если никто из участников со мной не свяжется - гонки будут отменены!
Я не намерен сутками сидеть и ждать пока кто то из участников соизволит со мной связаться, если не хотите - не участвуйте!
Что касается тебя TataRIN если ты завтра не объявишься не оставишь мне свой скайп - вместо тебя будет участвовать T@taRin.
911859473.jpg (44.76 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 23.11.2012 18:54:43
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
А сам завести свой аккаунт в скайпе ты не в состояние? там "2 пальца об асфальт"

Цитата
ТataRIN пишет:
На счет скайпа - я им уже давно не пользуюсь


Цитата
Димон Александрович пишет:
Что касается тебя TataRIN если ты завтра не объявишься не оставишь мне свой скайп - вместо тебя будет участвовать T@taRin


Ну что ж,начнем: по моему ты там ясно написал - "Димон Александрович пишет:
3. Примерная дата вашего участия (нужно писать ту дату когда вы сможете принять участие в заезде)" - на что я в заявке написал "ТataRIN пишет: 3. 21,22..." - отсюда вытекает,что принимать участие я уже не могу,так как прошла уже эта дата...
Цитата
Димон Александрович пишет:
В общем ситуация следующая, завтра и послезавтра, если никто из участников со мной не свяжется - гонки будут отменены!
Я не намерен сутками сидеть и ждать пока кто то из участников соизволит со мной связаться, если не хотите - не участвуйте!

А тебя никто и не заставлял сидеть и ждать,можно было нормально всё продумать и организовать,а если не можешь сделать что-то качественно,то не берись и не нужно теперь вокруг виноватых искать...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Короче TataRIN или Фиарэм, как тебя там, я дал четкое указание - связаться со мной, то есть написать мне личное сообщение на сайте где будут твои контакты - чтобы я мог связаться с тобой - это первое, второе - дата прошла, если ты уже не можешь участвовать - следовательно ты вылетаешь, по этому будем искать тебе замену, и вообще - на будущее, заведи себе аккаунт в скайпе (это самый удобный способ для общения), далее по практикуйся в плане вождения (чтобы на гонках мог выиграть), а то я заметил только одно - воробей твоя сила, и в третьих - я все ясно четко расписал, я не ищу виноватых, я просто объяснил ситуацию, во избежания флуда - лучше не огрызайся (мне и так известно - что ты мастер возмущаться по пустякам).
Изменено: Димон Александрович - 24.11.2012 20:44:12
 
Внимание!!! Скоро будут проводится турнирные гонки, за звание лучшего гонщика 2012!!!¡
 
Сейчас альянс пытается сорвать гонки (или срывает, я не совсем в курсе). А раньше, на клиенте гп-мп они принимали участие в них, особенно кос (где-то в нашей группе даже скрины есть)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Когда будет гонка?
 
Уже давно нету гонок.А по какой причине?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Уже давно нету гонок.А по какой причине?

Нету продукта
 
Цитата
Endo пишет:
Уже давно нету гонок.А по какой причине?

Причина простая - нету интереса среди публики сервера и перспективы проводить в дальнейшем (ну это чисто мое мнение), если бы мероприятия посещали много желающих поучаствовать, а не желающих сорвать все к чертям - тогда можно было бы снимать видео, а еще лучше онлайн-трансляцию, несколько эффектов и подходящая музыка только украсила бы просмотр зрителям, и у них бы появилось желание зайти на сервер и поучаствовать, увы на данном сервере нет смысла проводить мероприятие с большим размахом.
DSC_0260.JPG (277.92 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 06.12.2012 20:30:02
 
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Бан до 09.12.2012, 23:07:45
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)