Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9813   20545610
Хосты:
1642   1368750
Посетители:
5026   2306532
17

Гонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Гонки
 
Порой каждому из нас надоедает бегать на Paradise и набивать фраги,убивая других игроков.В каждом из нас есть желание найти быструю машину,заехать в тюнинг,потратив пару тысяч,и рвануть по прямой,вдавив педаль газа в пол.Но даже обычная езда в одиночку или с другом со временем надоест.И тут пришла идея - создать гонки,где каждый,принявший участие,игрок смог бы посоревноваться с другими игроками в своем умении быстрой и безбашенной езде,или аккуратного и опытного вождения.
В этой теме будут выкладываться:информация о гонках,результаты гонок,скриншоты мероприятий и т.д.
Как я слышал,некоторые из нас проводили мероприятия не только в San-Andreas,но и в других частях популярной игры GTA.Так что,если у вас есть мультиплеер для других частей серии и вы горите желанием погонять,то пишите.
Самое главное,что организатором гонок может быть любой желающий.Мы будем только рады принять участие в Ваших мероприятиях!И если вам нужна помощь - мы поможем.
Хочу заметить,если вы думаете,что на гонках в вас не должны стрелять и всячески мешать,то вы ошибаетесь.К сожалению,гонки может сорвать любой игрок,прилетев на Апаче,Воробье или Гидре,или просто примчавшись на своих двоих,перестрелять всех гонщиков.Но обычно срывы гонок заканчиваются провалом,так как в гонках принимают участие хорошие игроки сервера Paradise.
(В некоторых своих сообщениях я буду рассказывать,выкладывая скриншоты, о наших былых временах.Надеюсь,вы мне в этом тоже поможете.)

P.S.Уважай себя и других.Мы всегда рады вас видеть на наших гонках!
GPRace.png (139.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 18:32:32


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
 
Racing Weekend

Day 1
Racing on boats

Вид гонки: Гонки на лодках
Трасса: Акватория San-Andreas
Вид трассы: Спринт
Старт/Финиш: Океанские доки/Бухта рядом с пляжем Вероны
Количество заездов: 3 заезда
Вид транспорта: Jetmax,Speeder,Squalo
Дата события: 7 ноября 2012 (Среда)
Время старта: 21:00 (По московскому времени)
Правила:Стрельба запрещена!Срезы и сокращения трассы запрещены!
Описания и дополнительная информация:В отличии от машин,лодки получают больший урон от повреждений/столкновений...Так что,если вы захотите протаранить лодку противника (другого гонщика),то вы лишь навредите себе и потратите драгоценное время.Транспорт для гонок вы можете найти в следующих местах:Бухта,Восточная и Северная Эспланада,Сан-Фиерро,Причал,Западный Рокшор.

P.S.Извиняюсь за столь ужасную карту,но я не знаю как можно вставить изображение с качеством выше 400 кб.
5D_008449.jpg (177.34 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 06.11.2012 21:42:43


 
Круто вчера покатались!)))
smile:)
 
Вчера,хорошо уничтожили ваши катера.
 
Цитата
FiRe пишет:
Вчера,хорошо уничтожили ваши катера.

Ильфат да ты тру уничтожатель прям..

я из ин лав.Вся сила в музыке.
 
Цитата
FiRe пишет:
Вчера,хорошо уничтожили ваши катера.

ого Ильфат,надо будет не попадаться к тебе,а то уничтожишь и меняsmile:D
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Ребята (не знаю как остальные) но я пока не буду ничего планировать и устраивать, единственное что я в ближайшие сроки сделаю - это Топ-10 (быстрых машин) и организуем заезды Battle Cars (вы пока выбирайте себе авто) ну пока что все, до скорой встречи.
00r6f36e.jpg (202.17 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 07.11.2012 17:55:24
 
Внимание!Внимание!Внимание!

Ралли GTA-Paradise SA , Racing Weekend и другие прочие мероприятия,готовящиеся мною,будут приостановлены и отложены на неопределённый срок!
Основные причины не могу сказать,но второстепенные:мало времени и срывы гонок из-за альянса.
Что касается моего участия в ваших гонках - возможно буду посещать и гонять с вами.
Администрации - тему не закрывать!Любые просьбы по поводу закрытия темы игнорировать!

P.S.Ушёл в долгосрочный отпуск.
Изменено: Alex La Fayette - 08.11.2012 18:43:32


 
Вот вам Топ-10 (недоработанная версия), помогал с комплектацией игрок Alex_La_Fayette, скоро будет полная версия с описанием.
sa-mp-036.JPG (144.17 КБ)
sa-mp-041.JPG (123.08 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 11.11.2012 19:12:11
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Топ-10

Тут я не соглашусь. Мне кажется что Cement truck может занять место между 8 и 10 номером,несомненноsmile:)
Готов это проверить.
Cement truck vs ZR-350

И вот P.s
P.s Как же без p.s
P.s Еще есть машина быстрая Sultan,но тут мне уже пофиг
sa-mp-036.JPG (144.65 КБ)
Cement truck.jpg (63.64 КБ)
Изменено: T@taRin - 12.11.2012 10:21:17
 
T@taRin насколько я тебя знаю, ты иногда любишь приколоться, (про Cement Truck я вообще молчу, убило просто), но я увидел еще, что ты про - Sultan написал, так вот твой Sultan проигрывает многим машинам по скорости которые даже на 10 место не попадают.
P.S если у кого то есть сомнение, и вы считаете что ваш любимец заслуживает быть на пьедестале - пишите мне в личку или Skype.
Изменено: Димон Александрович - 12.11.2012 17:40:01
 
последняя машика super gt так вот поставь вместо неё jester !! она дёргает её

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Скоро будут Battle Cars, вот там и проверим, или можно заранее проверить на тестовом сервере, напиши мне в личку свой скайп.
supra_vs_sky.jpg (17.56 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 12.11.2012 20:20:14
 
Затихли насчет гонок.Думаю скоро устроетеsmile:)
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Внимание на следующей недели будут проводиться заезды Battle Cars, просьба ко всем игрокам (кто хочет поучаствовать) выбрать себе авто для участия, в противном случае те кто до 19.11.2012 (Понедельника) не выберут себе авто - участвовать не будут.
Важно! - Желательно правильно оформить свою заявку для участия. Оформлять нужно по образцу! Образец смотрим ниже!
Образец
1. Ваш Ник в игре. (нужно писать тот ник под которым вы будете играть во время заездов)
2. Ваша Машина (нужно писать правильное название вашей игровой машины к примеру - Sultan)
3. Примерная дата вашего участия (нужно писать ту дату когда вы сможете принять участие в заезде)
4. Выбор соперника (нужно написать ник игрока или название машины против которого вы бы хотели выступить)
Заметка!
1. В пункте 3 - учитывается ваша примерная дата только в том случае если она будет в рамках с 19.11.2012 по 25.11.2012.
2. В пункте 4 - вы можете написать фразу "Случайный выбор" - в этом случае Организация сама выберет вам соперника.
3. Если ваша заявка будет не по образцу, или вы ее не успеете написать до 19.11.2012 - вы участвовать не будете!
4. Простой пример Заявки.
Образец Заявки.
1. Димон
2. Super GT
3. 21.11.2012
4. 9Imaika_ruslan_ Jester

P.S - все остальные подробности будут скоро, также вы к своей заявке можете прикрепить картинку с вашей машиной.
Изменено: Димон Александрович - 13.11.2012 18:28:38
 
1 - [miami]EnZzZo
2 - Cheetah или Turismo
3 - с 23 по 25 включительно
4 - Любой игрок
Машина аналогичная
Изменено: Дмитрий - 13.11.2012 19:57:46
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
1. 1gar1ok
2. туризмо
3. все выходние
4. Димон , Alex , алянсов(без читерства, анимаций(/мочиться), багов, апачей,гидр,савнов,Мента,Санара)
Изменено: 1gar1ok - 14.11.2012 03:12:36
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
T@taRin насколько я тебя знаю, ты иногда любишь приколоться, (про Cement Truck я вообще молчу, убило просто),

Вовсе нет.

Я же написал
Цитата
T@taRin пишет:
Готов это проверить.
Cement truck vs ZR-350


P.s Мой юзербар не знаю как его прикрепить smile:Dsmile:D
I.JPG (28.72 КБ)
Изменено: T@taRin - 14.11.2012 19:48:30
 
1. [miаmi]tеmаsma_R
2. Элеги
3. Когда будет предложено
4. Любой

Татарин,
Профиль-Изменить профиль-Профиль форума-В поле "Подпись" вносишь: [img]ссылка на твою картинку[/img]
Цитата
T@taRin пишет:
Буду прикреплять каждый раз картинку вместо юзербара ok,yes?!

No.
ПС: твоя картинка не подойдёт к подписи, ибо слишком большое разрешение в высоту, обрежь.smile;)
 
temasma_R я против тебя тоже хочю , ладно уже будем оба на элэджи посмотрим на сколько ты хорошsmile:D последняя гонка у нас стобой вооще огонь была smile:D
 
1.[Alliance]Polina
2.Hotring (Ford Mustang LX)
3.Желательно на след неделе
4.Без разницы
 
Цитата
1gar1ok пишет:
ладно уже будем оба на элэджи посмотримна сколько ты хорош

В целом, если подобрать нужную дистанцию для заезда, то ты можешь выступить против Elegy или на Sultan или на Jester.
А так решать тебе Игорь), кстати не обязательно брать самые быстрые авто, такого не будет типа Infernus VS Uranus, каждому найдется достойный соперник или по крайней мере достойная машина (на которой будет соперник).
Изменено: Димон Александрович - 15.11.2012 14:57:42
 
Дима нет просто тема уверено чуствует себя на эледжи поэтому я ему уступаю

Polina ну всё, ты моя smile:D
Изменено: 1gar1ok - 15.11.2012 15:13:29
 
1. Фиарэм...
2. Sultan...
3. 21,22...
4. Без разницы...Хотя есть одно существо,ну вы поняли,с ним не буду...Он мне противен...
Изменено: ТataRIN - 15.11.2012 19:06:22
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
1gar1ok пишет:

Polina ну всё, ты моя smile:D


ахахахах,неееееет)я боюсь тебя smile;)
 
Цитата
Polina пишет:
Цитата
1gar1ok пишет:

Polina ну всё, ты моя smile:D


ахахахах,неееееет)я боюсь тебя smile;)

Не кипишуй
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)