Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10558   20556701
Хосты:
1666   1370480
Посетители:
5500   2312302
44

Гонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Гонки
 
Порой каждому из нас надоедает бегать на Paradise и набивать фраги,убивая других игроков.В каждом из нас есть желание найти быструю машину,заехать в тюнинг,потратив пару тысяч,и рвануть по прямой,вдавив педаль газа в пол.Но даже обычная езда в одиночку или с другом со временем надоест.И тут пришла идея - создать гонки,где каждый,принявший участие,игрок смог бы посоревноваться с другими игроками в своем умении быстрой и безбашенной езде,или аккуратного и опытного вождения.
В этой теме будут выкладываться:информация о гонках,результаты гонок,скриншоты мероприятий и т.д.
Как я слышал,некоторые из нас проводили мероприятия не только в San-Andreas,но и в других частях популярной игры GTA.Так что,если у вас есть мультиплеер для других частей серии и вы горите желанием погонять,то пишите.
Самое главное,что организатором гонок может быть любой желающий.Мы будем только рады принять участие в Ваших мероприятиях!И если вам нужна помощь - мы поможем.
Хочу заметить,если вы думаете,что на гонках в вас не должны стрелять и всячески мешать,то вы ошибаетесь.К сожалению,гонки может сорвать любой игрок,прилетев на Апаче,Воробье или Гидре,или просто примчавшись на своих двоих,перестрелять всех гонщиков.Но обычно срывы гонок заканчиваются провалом,так как в гонках принимают участие хорошие игроки сервера Paradise.
(В некоторых своих сообщениях я буду рассказывать,выкладывая скриншоты, о наших былых временах.Надеюсь,вы мне в этом тоже поможете.)

P.S.Уважай себя и других.Мы всегда рады вас видеть на наших гонках!
GPRace.png (139.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 18:32:32


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответы
 
Djms_Kz,а Багги тоже можно (это тоже вроде внедорожник (джип))?
Трасса уже наезженная,так что для многих игроков будет не сложной.
Как ты сюда скриншоты вставил?

P.S.Не пиши тут "кч",потом будете сами плакать:"кто пустил сюда его?кто мышь?и т.д."


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Багги тоже можно (это тоже вроде внедорожник (джип))?
Трасса уже наезженная,так что для многих игроков будет не сложной.
Как ты сюда скриншоты вставил?

P.S.Не пиши тут "кч",потом будете сами плакать:"кто пустил сюда его?кто мышь?и т.д."


Багги можно. Ну ни как лехковые авто, а то тоже есть 4wd =) Зато интерес проявляется, хоть чемто заняты будем.

Скриншот: нажал на панели инструментов на изображение, ввел адрес картинки и воуля или просто код [IMG]ссылка на картинку[/IMG]
 
а давайте устроим гонки на тракторахsmile:D
 
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
а давайте устроим гонки на тракторахsmile:D


Эт какаето тупость будет, так же что и газонокосилка
 
Пффф...Есть ещё и машинки для гольфа))


 
Цитата
Djms_Kz пишет:
Прошу минуточку внимания!!!
Цитата
Гонка №3 SA:MP trophi-sprint 4x4 off-road
Вид авто: Любой джип 4wd
Время старта: Среда 31.10.12г.(в конец октября) 21:00(по мск.)
Правило: Ехать строго по маршруту показанному на карте от Старта до Финиша на том же самом авто smile:evil:, финишировавшие на другом транспортном средстве, не засчитываются (Будет засчитано еслив все разматали тачки) Заезда будет 4, отыграться попытается каждый участник.

Не забываем!
Изменено: Alex La Fayette - 27.10.2012 17:36:11


 
Джипы у Радара забронировать надо будет)))
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
РегиШка пишет:
Джипы у Радара забронировать надо будет)))

Забронировано!Джип,ближний к радару,крайний слева,мой!)
Изменено: Alex La Fayette - 27.10.2012 22:48:53


 
А азот допускается использовать?smile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Я немного переработал свою систему по организации гонок, теперь уважаемые, чтобы победить, будет все зависит только от вас!
Изменено: Димон Александрович - 28.10.2012 01:55:50
 
Цитата
РегиШка пишет:
А азот допускается использовать?smile:)


Допускается Регишечка!!!

Цитата
Димон Александрович пишет:
Я немного переработал свою систему по организации гонок, теперь уважаемые, чтобы победить, будет все зависит только от вас!


Увидемс, что ты там переработал =)

Незабываем про гонку где и восколь =)
 
Тюнинг всегда по желанию!smile:)
Цитата
Димон Александрович пишет:
чтобы победить, будет все зависит только от вас!

А раньше разве было не так?И ты решил гонки проводить по одиночки (в одиночку сложнее победить,так такового противника нету,нет надежды на вылет противника с трассы и т.п.)?


 
Ребята, немного проясню ситуацию, помните какой раньше был разнообразный выбор машин для гонки, например игрок №1 мог выбрать Infernus, когда игрок №2 выбирал Super GT, а смысл так выбирать, если у игрока №1 самая быстрая машина в игре, а у игрока №2 машина проиграет даже машинам другого класса (например Elegy, Jester), да и нет нужды таких разнообразий как раньше если все берут самые быстрые авто из тех что можно. Потому я сократил выбор авто, делая ставку не на их класс, а на их характеристики, но не всегда так будет, тут еще смотря какая трасса, в некоторых моментах, такие автомобили как Bullet или Banshee (которые берут скоростью и ускорением) могут проигрывать таким машинам как Turismo и Сheetah (которые берут управлением и маневрами), в общем комментируйте и предлагайте свои идеи, потому что надо разобраться с ситуацией выбора машин
Изменено: Димон Александрович - 28.10.2012 14:10:09
 
Интересная трасса.ДУмаю будет интересная гонка smile:)smile:) Хочу прокатиться там на своем любимом Muscle carE smile8)
 
[Alliance]ПАПА,мы будем только рады тебя увидеть!))
Димон,я думаю,что temasma_R для этого случая и создавал тему - Авто
Так что,думаю,все наши тесты машин и результаты можно кидать именно в эту тему)
Изменено: Alex La Fayette - 28.10.2012 19:59:45


 
Да я знаю, все равно я писал с отсылкой на эту тему, а там же последним идет мой пост, скоро будет небольшой заезд)
 
Димон,когда мы будем против Тёмыча и Игорька гонять?Прям не терпится))
И кто трассу будет делать?И т.д...


 
Sprint Racing
Анонс - Внимание! 01.11.2012 (Четверг) в 21:00 (по мск) состояться Спринт-заезды. (Трасса пока в разработке)
Описание - Спринт гонка (от точки А до точки Б) будет проходить в штате San Andreas на машинах из разных категорий.
Правила - Срезать на трассе, подрезать соперников, использовать не разрешенный транспорт, и срывать гонку нельзя.
8a6a7166d77c.jpg (302.66 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 30.10.2012 14:04:17
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Sprint Racing
Анонс - Внимание! 01.11.2012 (Четверг) в 21:00 (по мск) состояться Спринт-заезды. (Трасса пока в разработке)
Описание - Спринт гонка (от точки А до точки Б) будет проходить в штате San Andreas на машинах из разных категорий.
Правила - Срезать на трассе, подрезать соперников, использовать не разрешенный транспорт, и срывать гонку нельзя.
а моты моно?)
 
Димон Александрович и алекс свяжитесь сомной в скаипе хотел чуток изменитть тип гонки, как говорил раньше smile:)
 
Цитата
1gar1ok пишет:
Димон Александрович и алекс свяжитесь сомной в скаипе хотел чуток изменитть тип гонки, как говорил раньше smile:)

Это однако унизительно,1gar1ok,написать мой ник с маленькой буквы...

Ммм...Димон,а те ципы,что на картинке тоже будут)))
Изменено: Alex La Fayette - 30.10.2012 15:26:55


 
Цитата
Gennadiy lc пишет:
а моты моно?)

Гонки на байках уже были) (будут еще скоро) если есть пожелание, оставляй комментарии в этой тему, заинтересует - учтем)
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Ммм... Димон ,а те ципы,что на картинке тоже будут)))

Вряд ли) такие девушки только на таких гонках и бывают как на картинке) а картинки я вставляю по теме и для красоты анонса)
 
Ну ок.Давай трассу,а то даже не знаю что выбрать (скорее всего султан,или феникс).
Надеюсь,не все забыли,что завтра (в среду) будут гонки.


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Надеюсь,не все забыли,что завтра (в среду) будут гонки.


Да да кстати smile;), Мнебы самому успеть, устроился на вторую работу терь времени ваще в обрез smile:D Ну гонку проведу обязательно думаю в это время уже буду свободен. Устану как незнамо кто, завтро smile:)
 
ахахах димон , я так срезать буду smile:crazy: через 2 мин уже на финише буду

Прощай парадайз и всем кто был со мной
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)